20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1793
1794
1795
1796
1797
1798
1799
1800
1801 ...
2465>>
18 июня 2010, 11:58
«Газпром» создал оперативный штаб против Белоруссии
Сегодня стало известно, что председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер подписал распоряжение о создании оперативного штаба в связи с ситуацией по поставкам газа в Белоруссию. Об этом сообщает «РосБизнесКонсалтинг».
18 июня 2010, 11:31
На самом деле в Киргизии полегло около двух тысяч человек
Глава временного правительства Киргизии Роза Отунбаева заявила, что реальное число погибших в межэтнических столкновениях в Киргизии превышает официальные данные по меньшей мере в 10 раз - по оценкам Минздрава страны, в беспорядках погибло 192 человека.
18 июня 2010, 11:21
Китай не отдаст свой юань
Сегодня стало известно, что на предстоящем в Торонто саммите «группы двадцати» Китай не намерен обсуждать вопрос обменного курса китайского юаня. Как передает «Интерфакс», об этом заявил начальник международного отдела Народного банка Китая Чжан Тао.
18 июня 2010, 11:13
«Уклонисты» будут бегать от военкоматов до тридцати лет
Сегодня министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко обнародовал предложение расширить рамки призывного возраста в армию до 30-ти лет.
18 июня 2010, 11:03
Медведев собирается лично исследовать Силиконовую долину в США
О своем намерении посетить так называемую «Силиконовую долину» в США сообщил сегодня президент России Дмитрий Медведев. Он планирует лично изучить американский опыт, чтобы затем перенести его в «Сколково».
18 июня 2010, 08:53
Россия начала принимать киргизских беженцев
Радио «Маяк» сообщает, что этой ночью в аэропорту «Домодедово» приземлился самолет, спецрейсом доставивший беженцев из Киргизии. Операцию по эвакуации людей осуществили силы МЧС.
18 июня 2010, 08:44
Янукович определился с датой выборов
Власти Украины определились с датой проведения выборов в местные органы власти. Как заверил президент страны Виктор Янукович, выборы пройдут 31 октября – в канун сбора урожая.
17 июня 2010, 19:33
Intel представила в Петербурге новый планшет со связью 4G
17 июня на встрече с журналистами представители компании Intel продемонстрировали в преддверии Петербургского экономического форума прототип нового для российского рынка компьютера.
17 июня 2010, 17:35
На шахте в Колумбии произошел взрыв: 16 человек погибли
В ночь на 17 июня на шахте Сан-Фернандо в Колумбии произошел взрыв, в результате трагедии погибли 16 человек еще 64 остаются под завалами в шахте.
17 июня 2010, 17:25
8 000 школьников получат в этом году справки вместо аттестатов
По данным Рособрнадзора более 8 000 выпускников школ в этом году останутся без аттестатов о среднем образовании по итогам проведения ЕГЭ. Без аттестата остаются только те выпускники, которые не сдали два обязательных экзамена по русскому и математике.
17 июня 2010, 16:08
СЗФО будет готовится к ураганам и наводнениям в ночь на пятницу
В ночь с 17 на 18 июня ожидаются сильные ливни и шквалистый ветер в трех субъектах Северо-Западного Федерального округа.
17 июня 2010, 15:38
Неизвеснные взломалои сайт прокураты и угрожали взорвать здание
Неизвестные взломали сайт прокуратуры Саратовской области, по данным оперативников, сайт был взломан из-за рубежа.
17 июня 2010, 14:12
Новая стнация метро "Марьина роща" откроется 19 июня
19 июня в Москве состоится торжественное открытие станции «Марьина роща» Люблинско-Дмитровской линии («салатовая ветка») московского метрополитена, сообщила на пресс-конференции 17 июня префект СВАО Москвы Ирина Рабер.
17 июня 2010, 13:53
Московская общественность восстала против ювенальной юстиции
Санкционированный митинг против введения в России института ювенальной юстиции прошел сегодня, 17 июня 2010 года, у здания Общественной палаты РФ. Как сообщает корреспондент портала «Евразия», организатором митинга выступило движение Народный собор.
17 июня 2010, 13:21
В Чечне продолжают вычищать боевиков
В Чечне в результате спецоперации в окрестностях населенного пункта Сержень-Юрт Шалинского района убит боевик, ранены двое военнослужащих.
17 июня 2010, 13:15
Израиль решил ослабить блокаду сектора Газа
Сегодня канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху распространила коммюнике, в соответствие с которым кабинет безопасности израильского правительства принял решение ослабить блокаду сектора Газа и разрешить поставку туда товаров народного потребления и материалов гражданского назначения.
17 июня 2010, 11:47
Тимошенко уж не знает, в чем и обвинить Януковича
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что президент страны Виктор Янукович не столько работает, сколько играет в гольф и теннис.
17 июня 2010, 11:42
Турецкая армия догнала курдов в Ираке и уничтожила
Вчера армия Турции объявила о ликвидации четырех мятежников-курдов на иракской территории. Как передает «Интерфакс», в своем коммюнике военные сообщили, что группа мятежников в ночь на среду атаковала турецких пограничников.
17 июня 2010, 11:30
Американцы начали подминать Киргизию под себя
Вчера вечером Государственный департамент США распространил пресс-релиз, в соответствие с котором Соединенные Штаты выделят более $32 млн на программы гуманитарной помощи, восстановления и стабилизации положения в Киргизии и прилегающих к ней районов Узбекистана.
17 июня 2010, 10:12
Беспорядки на юге Киргизии устроили иностранные наемники
Расследованием массовых беспорядков на юге Киргизии займется специальная межведомственная группа, созданная из представителей нескольких силовых структур страны.
<<1
... 1793
1794
1795
1796
1797
1798
1799
1800
1801 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".