28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1791
1792
1793
1794
1795
1796
1797
1798
1799 ...
2473>>
2 июля 2010, 23:55
Тимошенко настучала Клинтон о диктатуре на Украине
Лидер Всеукраинского объединения «Батькивщина» Юлия Тимошенко на встрече с госсекретарем США Хиллари Клинтон в Киеве представила свое видение развития событий на Украине.
2 июля 2010, 22:42
Израиль не будет извиняться за разгром «Флотилии мира»
Израиль не намерен извиняться за нападение израильского спецназа на «Флотилию мира», заявил, выступая по израильскому телевидению глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху.
2 июля 2010, 21:37
Янукович предложил России построить газопровод, чтобы не остаться без денег
Президент Украины Виктор Янукович предложил России совместно с Евросоюзом построить на украинской территории дополнительный газопровод.
2 июля 2010, 20:52
В Удмуртии объявился свой Евсюков — официальные органы это отрицают
ИА «Росбалт» со ссылкой на ГТРК «Пермь» сообщает, что на трассе Пермь-Елабуга один из сотрудников удмуртской милиции расстрелял машину, в которой ехала семья жителя Прикамья Сергея Климова.
2 июля 2010, 18:59
Фурсенко просит денег на образование
Глава Минобрнауки Андрей Фурсенко просит выделить на реализацию приоритетного нацпроекта «Образование» в ближайшие три года дополнительно 10 млрд рублей. Как передает «Интерфакс», по словам министра образования, «это минимальные затраты».
2 июля 2010, 16:47
Клинтон ждет Украину в НАТО
Сегодня госсекретарь США Хиллари Клинтон после второго заседания межгосударственной комиссии Украина-США заявила, что двери НАТО для Украины открыты. «Украина принимает участие почти во всех операциях НАТО в рамках партнерства ради мира.
2 июля 2010, 16:43
Янукович назначил посла в Россию
«Интерфакс» сообщает, что президент Украины Виктор Янукович провел встречу с новоназначенным послом Украины в России Владимиром Ельченко.
2 июля 2010, 14:29
В думе вроде как начали понимать, что с соотечественниками нужно что-то делать
Сегодня глава комитета Госдумы России по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский (фракция ЛДПР) подверг критике своего заместителя Константина Затулина (фракция «Единая Россия») и работу с русскими организациями Украины.
2 июля 2010, 14:22
Буш-младший оказался очень-очень плохим президентом
«Интерфакс» со ссылкой на газету «The Guardian» сообщает, что американские эксперты по вопросам политики назвали Джорджа Буша-младшего одним из худших президентов в истории США.
2 июля 2010, 12:09
Качиньский получил шанс стать президентом
4 июля спикер Сейма Польши, кандидат в президенты страны от правящей партии «Гражданская платформа» Бронислав Коморовский и лидер партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский встретятся во втором туре выборов главы государства.
2 июля 2010, 12:00
Россия поможет Палестине бронетехникой
Сегодня официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко заявил, что Палестина получит от России 50 бронетранспортеров.
2 июля 2010, 11:55
Польша подозревает еще один случай мародерства в катастрофе самолета Качиньского
Прокуратура Польши начала проверку по факту пропажи золотых часов и запонок бывшего председателя Национального банка страны Славомира Скшипека, который погиб в авиакатастрофе Ту-154 под Смоленском 10 апреля.
2 июля 2010, 11:39
Обама оставил Иран без горючего
Сегодня президент США Барак Обама подписал закон о принятии пакета «самых жестких за все время» санкций в отношении Тегерана. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ВВС.
2 июля 2010, 09:03
Вики Пелаез была отпущена под залог
В четверг первого июля окружной суд Нью-Йорка согласился освободить под залог Вики Пелаез, обвиняемую вместе с другими участниками процесса в шпионаже на территории Штатов в пользу России.
1 июля 2010, 20:48
Российские ученые смогут наблюдать полное солнечное затмение 11 июля
По данным Роскосмоса, отечественные астрофизики смогут наблюдать полное солнечное затмение 11 июля этого года. Затмение будет видно в Тихом океане на острове Пасхи.
1 июля 2010, 16:48
Янукович не собирается "потреблять" наркотики
Заместитель главы администрации президента Украины Геннадий Васильев заявил журналистам, что демонстрация президентом Украины Виктором Януковичем наркотических веществ на одном из заседаний не носит противозаконного характера.
1 июля 2010, 16:26
Путин считает покойного Бразаускаса символом Литвы
Премьер-министр России Владимир Путин направил телеграмму вдове умершего 26 июня первого президента Литвы Альгирдаса Бразаускаса, в которой он выразил свои соболезнования по поводу его кончины.
1 июля 2010, 15:58
Российские и белорусские ученые научили коз давать человеческое молоко
Российские и белорусские ученые в рамках проекта БелРосТрансген создали коз, способных давать человеческое молоко. Животные находятся в деревне Гольцово Шаховского района.
1 июля 2010, 12:54
В московском торговом центре найдено тело иностранного гражданина
В среду 30 июня на территории торгового центра «Косино-Плаза» было найдено тело гражданина Сирии Зиада Кашшаша. Тело было найдено в 15.00, по данным правоохранительных органов на нем не было следов насильственной смерти.
1 июля 2010, 12:37
Мощность бомбы, сработавшей в Грозном, составила 1,5 кг. тротила
По данным экспертов мощность взрывного устройства, приведенного в действие террористом смертником 30 июня у театрально-концертного зала в Грозном, составила 1,5 килограммов в тротиловом эквиваленте.
<<1
... 1791
1792
1793
1794
1795
1796
1797
1798
1799 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".