20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1791
1792
1793
1794
1795
1796
1797
1798
1799 ...
2465>>
20 июня 2010, 17:51
Конюхов будет бороздить просторы Эфиопии
Известный российский путешественник Федор Конюхов, недавно возведенный в сан диакона Русской православной церкви, в августе отправится в новую экспедицию в Эфиопию.
20 июня 2010, 15:16
Товпенец: белорусская делегация направляется на переговоры с "Газпромом"
Делегация белорусского правительства вылетает в Москву для переговоров по вопросам урегулирования очередного газового скандала. Переговоры делегации Беларуси с руководством «Газпрома» запланированы на 07.00 утра понедельника 21 июня.
20 июня 2010, 15:03
Ученые расшофровали "музыку солнца"
Ученые впервые смогли зафиксировать колебания магнитного поля внешней атмосферы солнца, которые, как оказалось, сильно напоминают гармонию человеческой музыки. Открытие солнечной гармонии принадлежит астрономам Шеффилдского университета.
20 июня 2010, 14:40
«Газовая война» между Россией и Белоруссией разгорается, в ход идет шантаж
Сегодня высокопоставленный представитель министерства энергетики Белоруссии заявил, что Белоруссия будет вынуждена ограничить транзит российского газа в Европу, если «Газпром» сократит поставки в республику на 85 процентов. Об этом передает «Лента.
20 июня 2010, 14:30
США надавили на Пакистан, чтобы он не дружил с Ираном
Сегодня в Исламабаде специальный посланник США Ричард Холбрук заявил, что Пакистану не следовало бы чрезмерно рассчитывать на сотрудничество с Ираном в области энергетики.
20 июня 2010, 12:35
Матвиенко решила «реабилитироваться» за «Охта-центр» и прорыть тоннель под Невой
На Петербургском экономическом форуме подписано соглашение о строительстве Орловского тоннеля под Невой. Стоимость проекта оценивается в 44,7 миллиарда рублей. Как передает «Лента.Ру», тоннель соединит Смольную и Свердловскую набережные.
20 июня 2010, 12:22
Доку Умарова хотят взять живым
В СМИ получила хождение информация, что вечером 18 июня в Чечне началась спецоперация по задержанию лидера боевиков Доку Умарова. В этой связи «Лента.
20 июня 2010, 12:13
Курды пригрозили Турции новой волной терактов
Представитель запрещенной в Турции Курдской рабочей партии Ахмед Дэнис выступил с заявлением в иракском городе Эрбиль, суть которого сводится к тому, что в городах Турции будут совершены новые теракты, если военные не прекратят операции против них.
20 июня 2010, 11:28
Венесуэльского оппозиционера-телемагната хотят поймать через Интерпол
Президент Венесуэлы Уго Чавес обратился к Интерполу с просьбой выдать ордер на международный арест своего ярого критика Гильермо Зулоаги - владельца единственного оппозиционного телеканала страны «Globovision».
20 июня 2010, 11:13
В Иране казнен суннитский террорист — агент Пентагона
«Интерфакс» со ссылкой на британскую телерадиовещательную корпорацию «Би-би-си» сообщает, что в Иране повешен лидер иранской повстанческой группировки «Джундалла» Абдулмалик Риги.
20 июня 2010, 10:59
Российское «общественное мнение» потихоньку переводит Сталина в ранг «убийц»
В преддверии 22 июня, когда в России отмечается День памяти и скорби, «Интерфакс» опубликовал данные социологического «Левада-центра», произведшего 21-25 мая опрос на тему войны.
20 июня 2010, 10:31
Режим ЧП на юге Киргизии будет отменен 25 июня
Режим чрезвычайного положения продлен на юге Киргизии до 25 июня, сообщили в пресс-службе временного правительства Кыргызстана. Режим ЧП продлится в Оше, Узгене, Кара-Суйском и Араванском районах области.
20 июня 2010, 10:14
Стрелок в Калифорнии расстрелял своих близких родственников
56-летний Джимми Шлагер, открывший стрельбу в закусочной Del Taco в городе Сан-Бернардино американского штата Калифорния, стрелял по своим близким родственникам. По словам полицейских.
20 июня 2010, 03:35
После массовой драки на Белом озере госпитализированы 4 человека
В Восточном административном округе Москвы на берегу озера Белое в ходе массовой в субботу 19 июня драки пострадали 4 человека. В драки принимали участи подростки, возраст которых не уточняется.
19 июня 2010, 19:14
В ЮАР совершено покушение на бывшего главу генштаба Руанды
В ЮАР совершено покушение на бывшего главу генштаба армии Руанды Каюмбу Навьямасу, с огнестрельным ранением бывшего генерала доставили в одну из ближайших клиник в Йоханнесбурге. Сейчас он находится в критическом состоянии.
19 июня 2010, 17:00
США поддерживают проведение в Киргизии независимого расследования
Помощник госсекретаря США по вопросам Южной и Центральной Азии Роберт Блэйк призвал к проведению независимого расследования недавних событий на юге Киргизии.
19 июня 2010, 12:15
Страсбург проявил нездоровый интерес к лужковским миллионам
Европейский суд по правам человека в Страсбурге запросил у России информацию по всем удовлетворенным искам мэра Москвы Юрия Лужкова о защите чести и достоинства. Как сообщает «Лента.
19 июня 2010, 12:09
Кудрин: госдолг РФ может вырасти до 14%
В субботу 19 июня министр финансов России Алексей Кудрин заявил на Петербургском международном экономическом форуме, что на данный момент государственный долг РФ снизился с 10 до 8% ВВП.
19 июня 2010, 12:02
Лукашенко упрекнул Россию в свинстве
Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал российскую позицию по вопросам поставки газа в республику непозволительной.
19 июня 2010, 11:48
Кремль проталкивает на Северном Кавказе курорты вместо заводов
Президент России Дмитрий Медведев призвал руководство республик Северного Кавказа отказаться от размещения промышленных объектов в пользу развития туризма.
<<1
... 1791
1792
1793
1794
1795
1796
1797
1798
1799 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".