17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1606
1607
1608
1609
1610
1611
1612
1613
1614 ...
2464>>
1 апреля 2011, 00:02
В Японии не знают, что делать с трупами
Тысячи «радиоактивных» трупов были обнаружены в населённых пунктах поблизости от аварийной АЭС «Фукусима-1», сообщает портал «NewsRu.Com». Тела жертв радиации невозможно передать близким для захоронения, а также провести процедуру опознания.
31 марта 2011, 17:55
Сколково "дало трещину"
Дорога от Москвы до раскрученного медведевской элитой "иннограда" Сколково развалилась. Трасс построенная около 9 месяцев назад уже пришла в негодность.
31 марта 2011, 17:46
В Подмосковье взорвалась палатка с курами гриль - двое погибли
В подмосковном городе Электроугли Ногинского района произошел взрыв. Взорвалась палатка с курами гриль, которая находилась в двухэтажном здании супермаркета. По данным оперативников, взорвался газовый балон.
31 марта 2011, 16:45
За Каддафи охотятся агенты ЦРУ
Президент США Барак Обама более двух недель назад санкционировал проведение тайных операций на территории Ливии и даже подписал по этому поводу секретный указ.
30 марта 2011, 20:59
Мать «террористки» обратится в прокуратуру из-за клеветы
Стали известны подробности поездки в Москву «террористки-смертницы» Виктории Сырбу, которую последние несколько дней активно разыскивали российские спецслужбы. Как сообщает «Комсомольская правда», мать девушки Серемина Абушева внесла ясность в эту историю.
30 марта 2011, 20:01
Людмилы Гурченко больше нет
Выдающаяся актриса Людмила Гурченко скончалась 30 марта 2011 года у себя дома в возрасте 75 лет после тяжелой продолжительной болезни, сообщает портал «NewsRu.Com». По информации издания, смерть Гурченко констатировала бригада «Скорой помощи».
30 марта 2011, 12:48
Япония десятилетия будет расхлебывать последствия катастрофы на «Фукусиме-1»
Информационное агентство «Интерфакс» опубликовало данные, полученные японскими инженерами в результате анализа ситуации на японской АЭС «Фукусима-1».
30 марта 2011, 12:20
Хунта Мьянмы «официально расформирована»
Хунта Мьянмы «официально расформирована». Об этом сообщает издание «MIGnews» со ссылкой на государственные СМИ Мьянмы. Согласно сообщению, указ о расформировании подписал теперь уже бывший главнокомандующий армией страны Тан Шве.
30 марта 2011, 11:55
Коалиция подставила оппозицию - Каддафи снова побеждает
Воспользовавшись тем, что коалиционные войска не оказывали вчера, 29 марта, помощь ливийским повстанцам, преданные Муаммару Каддафи войска решительно перешли в наступление. Как сообщает издание «Лента.
29 марта 2011, 21:34
Передача руководства операцией в Ливии затягивается на радость Маккейну
Сегодня стало известно, что формальная передача руководства международной операцией в Ливии структурам НАТО отложена на сутки - альянс примет командование операцией в четверг, 31 марта, в 6 утра по Гринвичу. Об этом сообщает издание «Лента.Ру».
29 марта 2011, 19:53
На Украине не могут разобраться с Бандерой
Высший административный суд Украины перенес рассмотрение дела о лишении Степана Бандеры звания Героя Украины на неопределенный срок.
29 марта 2011, 19:22
Фидель Кастро признал Гитлера и Муссолини честнее НАТО
Лидер кубинской революции Фидель Кастро подверг резкой критике военную операцию сил международной коалиции против ливийского лидера Муамара Каддафи.
29 марта 2011, 18:20
В Кремле мечтают о «смещении» Усамы бин Ладена
Специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом и транснациональной организованной преступностью Анатолий Сафонов высказал мнение, что «настало время для смещения Усамы бин Ладена с поста "героя" мусульманского мира».
29 марта 2011, 18:19
Андрей Епифанцев - Смещение Каддафи остаётся основной целью американских усилий: ложь Обамы
Президент США Барак Обама выступил с программной речью о положении в Ливии перед американскими политиками и миллионами телезрителей во всём мире.
29 марта 2011, 18:05
Сирийское правительство ушло в отставку, население поддерживает президента
Сегодня президент Сирии Башар Асад принял отставку правительства страны, возглавляемого премьер-министром Мухамедом Наджи аль-Атари.
29 марта 2011, 17:51
Ливийские повстанцы божатся построить в стране демократию
Переходный национальный совет (ПНС) Ливии обнародовало заявление, в соответствии с котором в случае смещения от власти Муаммара Каддафи обещает провести в стране «свободные и честные выборы».
29 марта 2011, 16:12
В Чечне похищен родственник Ямадаевых
Вчера вечером, около 20:30 мск, в Чечне был похищен бывший заместитель убитого в Саудовской Аравии командира спецбатальона ГРУ «Восток» Сулима Ямадаева майор Магомед Тайсумов, который также является близким родственником Ямадаевых.
29 марта 2011, 14:42
Чавес убежден, что после Каддафи США займутся им
Вчера президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что «американский империализм и его союзники» пытаются поставить его в один ряд со свергнутым ливийским лидером Муаммаром Каддафи, чтобы в дальнейшем он стал следующей «военной мишенью».
29 марта 2011, 13:48
«Аль-Каида» признала, что организовала мятеж против Каддафи
Один из командиров борющихся против режима Муаммара Каддафи мятежников Абдель Хаким эль-Хасиди признался, что он и его люди являются членами «Аль-Каиды». Как сообщает издание «MIGnews», эль-Хасиди - боевик со стажем.
29 марта 2011, 13:20
Жители итальянского острова объявили войну беженцам из Туниса
Сегодня жители итальянского острова Лампедуза, административно относящегося к области Сицилия, заблокировали порт, чтобы остановить наплыв беженцев из Северной Африки. «Сюда никто не пройдет!» - скандировали жители острова.
<<1
... 1606
1607
1608
1609
1610
1611
1612
1613
1614 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".