28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1603
1604
1605
1606
1607
1608
1609
1610
1611 ...
2473>>
22 апреля 2011, 19:27
Россия будет противостоять террору по «изжившей себя» в США системе
Сегодня Государственная Дума РФ одобрила в третьем чтении поправки в закон «О противодействии терроризму», в соответствии с которыми в стране будет введена трехуровневая система предупреждений о террористической опасности. Как сообщает издание «Лента.
22 апреля 2011, 17:10
Шеварнадзе забыл, что Путин собрался сделать с Саакашвили
Бывший президент Грузии Эдуард Шеварднадзе заявил, что для Грузии будет выгоднее, если президентом России вновь станет Владимир Путин, нежели Дмитрий Медведев.
22 апреля 2011, 16:55
Блог Мавроди закрыли, в ответ он пообещал устроить «Апокалипсис»
Основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди заявил, что правоохранительные органы закрыли блог, который он использовал для публикации новостей о своем новом проекте «МММ-2011». Как сообщает издание «NEWSru.
22 апреля 2011, 16:44
Армения и Азербайджан начали массовую подготовку снайперов
Сегодня стало известно, что в Армении будут организованы бесплатные курсы по применению огнестрельного оружия, в том числе снайперского. Как сообщает издание «Лента.
22 апреля 2011, 16:12
Саркози расчищает дорогу Марин Ле Пен в президенты
Итальянская газета «La Republica» провела социологическое исследование и опрос экспертов касательно президентских выборов во Франции, которые должны состояться через год.
22 апреля 2011, 14:28
Во Львове марш на 9 мая расценили как попытку унизить украинцев
Мэр Львова Андрей Садовый заявил о ведущейся работе по «систематизации» всех обращений, которые приходят в горсовет в связи с массовыми мероприятиями на 9 мая во Львове. После их обработки они будут переданы в суд.
22 апреля 2011, 14:05
Египет охватила мания «демубараканизации»
Египетский суд издал указ, согласно которому портреты и памятники бывшего президента Хосни Мубарака и членов его семьи должны быть уничтожены по всей стране, а их имена стерты со зданий всех государственных учреждений.
22 апреля 2011, 13:45
Маккейн прибыл в Ливию полюбоваться на дело рук своих
Сегодня в ливийский город Бенгази, где базируются основные силы оппозиционеров правящему режиму, прибыл сенатор Джон Маккейн. Как сообщает издание «Лента.
22 апреля 2011, 12:06
Украина не намерена вступать в Таможенный союз
Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко заявил, что Украина не намерена вступать в Таможенный союз и не ведет переговоры с Россией по этому поводу.
22 апреля 2011, 11:52
Бывший генерал НАТО сравнил Каддафи с Милошевичем и призвал вести с ним переговоры
Отставной немецкий генерал Клаус Райнхардт, командовавший в 1999-2000 годах силами НАТО в Косово («Kosovo Force»), заявил, что ввиду безрезультативности военной операции НАТО в Ливии следует прекратить искать новые военные средства разрешения ситуации в стране, вместо этого необходимо начать мирные переговоры с Муаммаром Каддафи.
22 апреля 2011, 11:30
Генпрокуратура признала, что статистика преступности в России фальсифицируется
Вчера Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка направил в Совет Федерации доклад о работе ведомства в 2010 году. Некоторые подробности документа стали известны российским СМИ. Как сообщает издание «Лента.
22 апреля 2011, 11:15
В Чечне ликвидирован эмиссар «Аль-Каиды»
Накануне вечером в Чечне, в горно-лесистой местности недалеко от села Автуры Шалинского района, в результате проведенной «силовиками» спецоперации был уничтожен известный арабский наемник и лидер бандформирования Мохханад.
21 апреля 2011, 12:54
Евкуров в спешном порядке начал заботиться о русских в Ингушетии
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил главам районных и городских администраций в ближайшее время проверить условия проживания русскоязычного населения на подведомственной территории и, в случае необходимости, оказать соответствующую помощь.
21 апреля 2011, 12:23
Израильские левые провозгласят «независимость Палестины» - правые хотят им помешать
Сегодня в Тель-Авиве левые активисты проведут акцию, в ходе которой будет «провозглашена» независимость Палестины в границах 1967 года.
21 апреля 2011, 11:58
Многострадальная футболка «Православие или смерть!» не признана экстремистской
Люблинский районный суд отклонил представление прокуратуры о признании футболки с надписью «Православие или смерть!» и изображением православной символики с черепами экстремистским материалом.
21 апреля 2011, 11:45
Патриарх Кирилл проведет богослужение в Чернобыле
Сегодня стало известно, что 26 апреля Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл проведет богослужение в Ильинском храме в Чернобыле, а также на площадке возле четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС.
21 апреля 2011, 11:02
События на Манежной площади могут запросто повториться
Агентство социальных технологий «Политех» при содействии Института этнологии и антропологии РАН провело по заказу Общественной палаты РФ социологическое исследование с целью выяснить отношение молодежи к событиям, произошедшим 11 декабря 2010 года в Москве на Манежной площади.
20 апреля 2011, 20:03
Азаров уверовал в начало переговоров с Россией по снижению цены на газ
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Россия и Украина приступили к переговорам по снижению цены на газ. Как сообщает издание «Лента.
20 апреля 2011, 19:44
Чеченские парламентарии хотят, чтобы зэки-чеченцы сидели в тепле
Парламент Чеченской Республики предложил внести поправку в действующее законодательство, предусматривающей отбывание наказания осужденными в ближайших к месту жительства регионах.
20 апреля 2011, 19:28
Хлопонин взвалил заботу о русских на Северном Кавказе на представителей федеральной власти
Полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин заявил, что представители федеральной власти на Северном Кавказе должны заняться поддержкой русскоязычных жителей.
<<1
... 1603
1604
1605
1606
1607
1608
1609
1610
1611 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".