17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1603
1604
1605
1606
1607
1608
1609
1610
1611 ...
2464>>
6 апреля 2011, 19:40
США спланировали будущее Ливии, уготовив Каддафи пост «свадебного генерала»
Сегодня бывший американский конгрессмен Курт Уэлдон отправился в Ливию для участия в переговорах с лидером Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муаммаром Каддафи. Как сообщает издание «Лента.
6 апреля 2011, 18:23
Молдавия встревожилась слухами о введении Белоруссией эмбарго на винную продукцию
Сегодня премьер-министр Молдавии Влад Филат заявил, что 4 апреля власти Белоруссии прекратили выдачу сертификатов на импорт алкогольной продукции из Молдавии под предлогом не соответствия молдавской продукции стандартам. Как сообщает издание «Лента.
6 апреля 2011, 18:06
Касьянов пообещал завалить Путина и «Единую Россию» народным бунтом
Бывший председатель правительства, а ныне оппозиционный политик Михаил Касьянов заявил, что благодаря деятельности Партии народной свободы «Единая Россия» не будет доминирующей политической силой.
6 апреля 2011, 17:29
Судан обвинил в таинственной бомбардировке в Порт-Судане Израиль
Сегодня министр иностранных дел Судана Али Карти заявил, что ответственность за вчерашний обстрел автомобиля в Порт-Судане несет Израиль. Как сообщает издание «MIGnews», израильский МИД отказался комментировать данные обвинения.
6 апреля 2011, 17:08
В Москве задержали исламского экстремиста с тротилом
В Москве задержан член международной террористической организации «Исламский джихад».
6 апреля 2011, 16:00
В СКФО Бастрыкину ничем особенным не похвастались
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел в Грозном и Назрани оперативные совещания, посвященные итогам работы следственных управлений СК Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) за I квартал 2011 года.
6 апреля 2011, 15:17
Каддафи послал Обаме письмо
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на ливийские государственные СМИ сообщает, что лидер Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муаммар Каддафи отправил письмо президенту США Бараку Обаме.
6 апреля 2011, 15:02
Патриарх Кирилл совершит визит в Донецкую область
Сегодня стало известно, что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл с 6 по 7 мая совершит визит в Донецкую область. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», на данный момент программа визита патриарха на Украину уточняется.
6 апреля 2011, 13:47
Лавров остудил пыл ливийских повстанцев
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя заявление ливийской оппозиции, в котором выражается недовольство действиями сил НАТО в Ливии и содержится угроза обратиться в Совет безопасности ООН с жалобой на неэффективность военной помощи, заявил, что российская сторона желает разобраться, в чем конкретно заключаются претензии ливийской оппозиции к НАТО, а также соответствуют ли они резолюции Совета Безопасности ООН.
6 апреля 2011, 11:58
Задержан чеченец, подозреваемый в убийстве в день похорон «спартаковца» Егора Свиридова
В Москве задержан выходец из Чечни, подозреваемый в убийстве 19-летнего москвича Павла Казакова, убитого у станции метро «Волжская» 10 декабря 2010 года - в день похорон фаната футбольного клуба «Спартак» Егора Свиридова, также убитого в конфликте с кавказцами.
6 апреля 2011, 11:44
Приднестровская проблема очень медленно, но уверенно решается форматом 5+2
4-5 апреля в Вене состоялся очередной раунд консультаций по приднестровскому урегулированию в формате 5+2. Об этом сообщает информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг».
6 апреля 2011, 11:27
ФАТХ готова стать союзником ХАМАСа в войне с Израилем
Палестинская организация ФАТХ, лидером которой является председатель Палестинской Национальной Администрации Махмуд Аббас, заявила о своем намерении участвовать в боевых действиях против ЦАХАЛа в случае, если Израиль начнет новую военную операцию в секторе Газы.
6 апреля 2011, 11:06
«Фукусима-1» угрожает «водородным взрывом»
Оператор японской АЭС «Фукусима-1» Tokyo Electric Power (TEPCO) выступил с заявлением, что в первом реакторе аварийной станции существует угроза взрыва из-за скопления водорода.
5 апреля 2011, 23:38
В Москве хотели взорвать крупного госчиновника?
Компоненты, которых хватило бы, что бы изготовить взрывчатку, способную разрушить многоэтажных дом, случайно обнаружил 5 апреля 2011 года водитель на 35 километре Минского шоссе в Москве, остановившись, «по нужде». Как сообщает портал «Утро.
5 апреля 2011, 23:19
Гонтмахер поссорил РФ и США
Предприниматель Аркадий Гонтмахер, выехавший в США в то время, когда в Россрр против него расследуется уголовное дело, стал причиной очередного дипломатического скандала, сообщает портал «NewsRu.Com».
5 апреля 2011, 22:50
Мороз и снег в Москву ещё вернутся
В последней декаде апреля в Москву могут вернуться заморозки и даже снег в связи с вторжением в столичный регион арктического воздуха. Как сообщает портал «Новости@Mail.Ru», об этом 1 апреля 2011 года заявил специалист центра погоды «Фобос».
4 апреля 2011, 17:27
«Сапсан» станет средством определения добропорядочности пассажиров: всех будут обыскивать
Начальник Дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО «Российские железные дороги» Сергей Абрамов заявил, что 6 февраля на Московском вокзале Санкт-Петербурга будет введена в эксплуатацию зона для досмотра пассажиров скоростного экспресса «Сапсан».
4 апреля 2011, 17:16
Путин отчитается о работе правительства за 2010 год
Премьер-министр России Владимир Путин заявил сегодня, что 20 апреля традиционно выступит перед Госдумой с отчетом о работе правительства за 2010 год. Как сообщает издание «Лента.
4 апреля 2011, 16:32
ОБСЕ не нашла в Казахстане демократии и раскритиковала выборы президента
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) выступила с заявлением, что прошедшие в минувшее воскресенье президентские выборы в Казахстане не соответствовали демократическим стандартам. Как сообщает издание «Лента.
4 апреля 2011, 16:03
Кашину грозит судебное разбирательство по делу о клевете
Сегодня стало известно, что глава Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко подал в Хамовнический суд Москвы иск против журналиста издательства «Коммерсантъ» Олега Кашина.
<<1
... 1603
1604
1605
1606
1607
1608
1609
1610
1611 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".