28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1591
1592
1593
1594
1595
1596
1597
1598
1599 ...
2473>>
19 мая 2011, 13:46
Израиль «слишком активно» интересовался российским вооружением
Как стало известно, израильский военный атташе полковник Вадим Лейдерман был задержан по обвинению в промышленном шпионаже. Издание «Лента.
19 мая 2011, 13:21
Исламисты слышат голос бин Ладена, а «Аль-Каида» назвала имена своих лидеров
Как стало известно, сегодня в Интернете появилось аудиобращение главы «Аль-Каиды» Осамы бин Ладена, записанное им за неделю до смерти. Как сообщает издание «Лента.
19 мая 2011, 12:58
Скоро Польша узнает все о «катынском деле»
Генеральный прокурор России Юрий Чайка заявил, что в ближайшее время планируется завершение передачи польской стороне материалов «катынского дела» - о расстреле весной 1940 года органами НКВД СССР польских военнопленных.
19 мая 2011, 12:51
Народный фронт россиянам не очень-то и нужен
Российская исследовательская организация Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провела 14-15 мая в 46 субъектах РФ опрос россиян с целью изучить отношение граждан России к инициативе премьер-министра Владимира Путина по созданию Общероссийского народного фронта (ОНФ).
18 мая 2011, 18:04
Нина Дмитриева: «Мы будем бороться за права народа»
Пресс-конференция на тему «Народный Фронт – ростовская поддержка инициативы В.В.Путина» прошла 18 мая 2011 года в Ростове-на-Дону в пресс-центре газеты «Московский комсомолец - Юг».
18 мая 2011, 13:47
Россия будет модернизироваться дальше
На сегодняшней большой пресс-конференции в московской школе управления «Сколково» президент России Дмитрий Медведев выразил приверженность идее модернизации, заявив, что это «важнейшее направление развития нашей страны», и что «она должна продолжаться».
18 мая 2011, 12:56
Сергей Миронов пойдет в депутаты
Глава партии "Справедливая Россия" и спикер Совета Федерации Сергей Миронов сообщил журналистам, что в случае его ухода с поста председателя верхней палаты парламента он станет депутатом Государственной Думы по спискам "СР" и, возможно, возглавит фракцию своей партии.
18 мая 2011, 12:29
Российская разведка преподнесла настоящий подарок Ким Чен Иру
Российская делегация во главе с директором Службы внешней разведки РФ Михаилом Фрадковым провела в Пхеньяне переговоры с лидером Северной Кореи Ким Чен Иром. Из сообщения издания «NEWSru.com» нельзя понять, что было темой переговоров.
18 мая 2011, 12:13
НАК будет бороться с терроризмом пропагандой
Первый заместитель руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета (НАК) Евгений Ильин заявил о необходимости подготовки в России специалистов по идеологическому противодействию терроризму.
18 мая 2011, 12:04
Ливийская армия подбила корабль НАТО
Представители ливийской армии утверждают, что в ночь со вторника на среду, 18 мая, во время перестрелки в городе Мисрата был подбит военный корабль НАТО. Об этом сообщает издание «MIGnews». Официальный представитель НАТО эти сведения, разумеется, опроверг.
18 мая 2011, 11:57
В Кабардино-Балкарии от боевиков хотят избавиться мирным путем
Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков заявил, что в республике создается комиссия по адаптации отказавшихся от борьбы с властью участников вооруженного подполья. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
18 мая 2011, 11:30
Церковь убеждена в угрозе обществу интернетовской анонимности
Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что анонимность в Интернете представляет угрозу обществу.
17 мая 2011, 21:21
Россия раскритиковала деятельность западной коалиции в Ливии
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что курс, проводимый коалицией в Ливии, ведет к приумножению страданий ливийского народа.
17 мая 2011, 20:42
Украинская Рада не захотела обвинять Путина в принижении Украины
Только 97 депутатов Верховной Рады Украины посчитали необходимым осудить заявление российского премьер-министра Владимира Путина о роли Украины в Великой Отечественной войне. Тогда как для утверждения законопроекта было необходимо 226 голосов.
17 мая 2011, 19:02
Назначен и. о. руководителя оперативного штаба «Аль-Каиды»
Выходец из Египта Саиф аль-Адель, некогда близкий соратник «второго человека» в «Аль-Каиде» Аймана аз-Завахири, стал исполняющим обязанности руководителя оперативного штаба «Аль-Каиды» после ликвидации Осамы бин Ладена.
17 мая 2011, 18:30
Россия спасет белорусский рубль
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия может предоставить Белоруссии стабилизационный кредит на поддержание курса белорусского рубля в размере примерно $3,1 млрд.
17 мая 2011, 16:47
Мубарак вымаливает прощение у народа и властей
Издание «MIGnews» со ссылкой на египетские и арабские СМИ сообщает, что бывший президент Египта Хосни Мубарак подготовил письмо, которое будет зачитано по нескольким местным и арабским телеканалам.
17 мая 2011, 16:05
США не теряли времени даром и вели переговоры с «Талибаном»
Западные СМИ публикуют информацию о том, что США вели неофициальные переговоры с афганским исламистским движением «Талибан». Как сообщает издание «Лента.
17 мая 2011, 14:34
Россия выставляет на боевое дежурство ракеты, неуязвимые для европейской ПРО
Командующий Ракетными войсками стратегического назначения России генерал-лейтенант Сергей Каракаев заявил, что в ближайшее время на боевое дежурство в войска поступят ракетные комплексы с успешно завершившими летные испытания ракетами РС-24 «Ярс».
17 мая 2011, 14:13
Россия попытается примирить ливийские власти и оппозицию
Сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров провел переговоры с представителем официальных ливийских властей.
<<1
... 1591
1592
1593
1594
1595
1596
1597
1598
1599 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".