17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1589
1590
1591
1592
1593
1594
1595
1596
1597 ...
2464>>
4 мая 2011, 11:58
У Израиля имеется шанс выиграть за счет сближения ФАТХ и ХАМАС
Еще на прошлой неделе министру иностранных дел Израиля Авигдору Либерману был представлен доклад, в котором рекомендуется поддержать соглашение между палестинскими движениями - исламистским ХАМАСом и светским ФАТХом.
3 мая 2011, 12:40
Вместе с бин Ладеном был ликвидирован и «наследный принц террора»
Как стало известно, в ходе спецоперации по ликвидации Осамы бин Ладена был убит и его младший сын 19-летний Хамза бин Ладен.
3 мая 2011, 12:20
НАТО настаивает на необходимости принятия СБ ООН новой резолюции по Ливии
Помощник замгенсека НАТО по политическим вопросам Джеймс Аппатурай заявил, что Совет безопасности ООН должен принять новую резолюцию по Ливии.
3 мая 2011, 11:31
Турция возмутилась европейской несправедливостью
Президент Турции Абдулла Гюль заявил, что визовые ограничения Евросоюза для граждан Турции несправедливы.
3 мая 2011, 02:39
Евразийский Первомай: «Слава Империи! Смерть оранжевым!»
Представители Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) приняли 1 мая 2011 года участие в традиционном митинге КПРФ и союзных патриотических сил, прошедшем в Иркутске.
2 мая 2011, 22:00
«Армия Махди» предрекает нападение Израиля на Иран
В ближневосточных СМИ появилось сообщение о том, что на американской военной базе в Ираке сосредоточены израильские военные самолеты для нанесения удара по Ирану.
2 мая 2011, 20:32
Мушаррафу не понравилось, что американцы хозяйничают на его родине
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф, проживающий на данный момент в Лондоне, заявил, что хоть ликвидация Осамы бин Ладена и является «позитивным шагом», тем не менее американская спецоперация по его уничтожению оказалась «нарушающей границы суверенного государства».
2 мая 2011, 18:10
В Японии дала течь еще одна АЭС
Сегодня стало известно, что на втором энергоблоке японской АЭС «Цуруга» (префектур Фукуи) зафиксировано повышение уровня содержания радиоактивных элементов в охлаждающей жидкости.
2 мая 2011, 17:43
Во Львове националисты прогнали коммунистов с митинга
Сегодня утром Коммунистическая партия Украины не смогла провести запланированный на 11 часов митинг возле здания администрации Львовской области. Как сообщает издание «Лента.
2 мая 2011, 14:52
Эстонские националисты пойдут по пути «Истинных финнов»
Лидер Эстонского национального движения (ERL) Айвар Койтла заявил, что для участия в следующих парламентских выборах в Эстонии будет создана новая националистическая партия, возможно, путем объединения нескольких националистических организаций.
2 мая 2011, 14:33
Карзай воспользовался ликвидацией Осамы бин Ладена для критики коалиции
Президент Афганистана Хамид Карзай заявил, что уничтожение Осамы бин Ладена в Пакистане доказывает, что Афганистан не является источником терроризма.
2 мая 2011, 14:14
Интерпол ждет активизации террористов
Генеральный секретарь Интерпола Рональд Ноубл заявил, уничтожение Осамы бин Ладена может привести к активизации террористов, связанных с «Аль-Каидой» или поддерживающих ее. В связи с этим, как сообщает издание «Лента.
2 мая 2011, 12:15
Египет требует от США признания Палестинского государства
Вчера министр иностранных дел Египта Набил Эль-Араби призвал Соединенные Штаты признать палестинское государство в свете примирения между организациями ФАТХ и ХАМАС.
2 мая 2011, 11:50
Бин Ладена якобы уже «похоронили» - США готовятся к эксцессам по всему миру
Со ссылкой на американские СМИ издание «Лента.Ру» сообщает, что убитый вчера в Пакистане Осама бин Ладен уже похоронен.
2 мая 2011, 11:30
Прибалтика - рай для нацистских преступников
Центр Симона Визенталя обнародовал список из девяти стран, в которых нацистские военные преступники до сих пор не привлечены к ответственности.
2 мая 2011, 11:20
Осама бин Ладен убит: это вам не Муаммар Каддафи
1 мая в результате спецоперации в пакистанском городе Абботтабад, расположенном в ста километрах от Исламабада, американскими военнослужащими был убит лидер «Аль-Каиды» Осама бин Ладен.
1 мая 2011, 23:26
Маккейну оказалось мало убитого сына Каддафи
Сенатор Джон Маккейн заявил, что если бы в ходе налета ВВС НАТО на Триполи ливийский лидер Муаммар Каддафи был убит «или хотя бы ранен» – это было бы «прекрасно».
1 мая 2011, 23:09
Великобритания выслала ливийского посла
Глава МИД Великобритании Уильям Хейг заявил, что в ответ на нападение на британское посольство в Триполи из Великобритании будет выслан посол Ливии. Как сообщает издание «Лента.
1 мая 2011, 18:30
В Тель-Авиве Первомай встретили досрочно
29 апреля в Тель-Авиве прошла демонстрация, посвященная Дню Международной Солидарности Трудящихся.
1 мая 2011, 18:16
Первомайское шествие: «#бать ИНСОР #бать!»
Около двух тысяч человек собрала в Москве первомайская акция движения «Русский образ», получившая название «Русский социальный марш». Как сообщает официальный сайт данной организации, прямая трансляция мероприятия шла в Твиттере РО.
<<1
... 1589
1590
1591
1592
1593
1594
1595
1596
1597 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".