17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1575
1576
1577
1578
1579
1580
1581
1582
1583 ...
2464>>
1 июня 2011, 16:08
Статья на портале «Евразия» стала поводом для расследования
Предметом рассмотрения на самом высоком государственном уровне стала статья «Коррупция в КБР как системное явление», опубликованная 4 февраля 2011 года на портале «Евразия».
31 мая 2011, 13:09
Страсбургский суд не обнаружил политики в деле Ходорковского
Европейский суд по правам человека в Страсбурге обязал Россию заплатить лишенному свободы российскому предпринимателю, бывшему совладельцу и главе нефтяной компании «ЮКОС» Михаилу Ходорковскому 10 тыс. евро за нанесение нематериального ущерба и 14 тыс.
31 мая 2011, 12:21
Тадич признал, что Сербия отдала Младича за членство в ЕС
Президент Сербии Борис Тадич заявил, что Европейский союз должен принять его страну в свои ряды после того, как Белград доказал серьезность своих намерений путем поимки лидера боснийских сербов Ратко Младича.
31 мая 2011, 12:08
Иран вдоволь поиздевался над Ангелой Меркель
Сегодня ночью в небе над Ираном произошел инцидент, грозящий обернуться крупным дипломатическим скандалом: Исламская Республика отказала правительственному самолету канцлера Германии Ангелы Меркель в пролете через свое воздушное пространство.
31 мая 2011, 11:53
Карзай в очередной раз обрушил гнев на коалицию
Сегодня президент Афганистана Хамид Карзай в очередной раз подверг жесткой критике операции сил НАТО, в результате которых погибают мирные жители.
31 мая 2011, 11:11
Израиль снова заговорил о превентивном ударе по Ирану
Вице-премьер, министр по стратегическим вопросам Израиля Моше Яалон заявил, что существует вероятность нанесения превентивного удара по Ирану «для решения ядерной проблемы» Исламской Республики.
30 мая 2011, 21:50
В Кабардино-Балкарии возобновился процесс по делу о нападении на Нальчик
Сегодня в Верховном суде Кабардино-Балкарии возобновился процесс по делу о нападении боевиков на Нальчик осенью 2005 года.
30 мая 2011, 21:40
Ливийская оппозиция готова вести переговоры с правительством
Глава Национального переходного совета Ливии Мустафа Абдель Джалиль заявил, что силы оппозиции, базирующиеся в Бенгази, готовы вести переговоры «с рядом представителей» правительства Муамара Каддафи.
30 мая 2011, 20:11
Евсюков кидает своих жертв на компенсацию ущерба
Начальник ИК-18 «Полярная сова», где отбывает наказание бывший начальник ОВД Царицыно Денис Евсюков, осужденный пожизненно за убийство двух человек во время стрельбы в супермаркете, скрывает от адвокатов потерпевших сведения о доходах бывшего милиционера.
30 мая 2011, 19:49
Медведев молча проглотил «паралич президентства»
Пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова заявила, что Дмитрий Медведев не собирается комментировать письмо российских правозащитников и деятелей культуры, в котором констатируется «паралич президентства». Как сообщает издание «Лента.
30 мая 2011, 19:38
Боевикам не удалось осуществить семь терактов
Сотрудники оперативного штаба Национального антитеррористического комитета в Дагестане в ходе разведывательно-поисковых мероприятий обнаружили в лесу летнюю стоянку боевиков. Лагерь был спешно покинут боевиками до прибытия на место оперативников.
30 мая 2011, 17:37
Далай-лама стал всего лишь «защитником и символом Тибета и тибетского народа»
Далай-лама XIV Нгагванг Ловзанг Тэнцзин Гьямцхо сложил с себя полномочия политического лидера Тибета. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», информация об этом появилась на официальном сайте правительства Тибета в изгнании.
30 мая 2011, 17:04
«Хезболла» помогает сирийской власти усмирить акции протеста
Ливанские СМИ опубликовали информацию, что президент Сирии Башар Асад уже несколько раз встречался с лидером военизированной ливанской шиитской организации «Хезболлы» Хасаном Насраллой, чтобы обсудить складывающуюся в стране ситуацию.
30 мая 2011, 16:50
МВД Грузии раскрыло вооруженный заговор
МВД Грузии опубликовало заявление о разоблачении преступной группировки, в задачи которой входила поддержка акции протеста, проводившейся радикальной оппозицией в Тбилиси, а также организация на территории страны «вооруженных провокаций».
30 мая 2011, 15:50
Северная Корея радикально отказалась от диалога с соседом
Национальный комитет обороны КНДР проинформировал, что северокорейская сторона отказывается от переговоров с властями Южной Кореи. Как сообщает издание «Лента.
30 мая 2011, 14:13
Абхазия не боится ни Грузии, ни оппозиции
Премьер-министр Абхазии Сергей Шамба заявил, что на предстоящих в стране выборах после кончины главы республики Сергея Багапша вмешательство внешних сил «абсолютно исключено», подразумевая в первую очередь активность грузинской стороны.
30 мая 2011, 13:48
Российский МИД похвалил американский Госдеп за решение по Умарову
Министерство иностранных дел России обнародовало заявление, в котором приветствует принятое 26 мая решение Госдепартамента США о внесении подконтрольной лидеру северокавказских боевиков Доку Умарову организации «Кавказский эмират» («Имарат Кавказ») в национальный список террористических организаций.
30 мая 2011, 13:29
Белорусский оппозиционер потребовал из СИЗО проведения второго тура выборов
Бывший кандидат в президенты Белоруссии, координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» Андрей Санников, ожидающий в данное время этапирования в колонию усиленного режима для отбывания пятилетнего срока за организацию массовых беспорядков 19 декабря 2010 года, потребовал проведения второго тура президентских выборов.
30 мая 2011, 13:09
Японского премьера хочет прогнать и население, и парламент
Японская газета «Nikkei Business Daily» провела опрос с целью выяснить отношение японцев к премьер-министру страны Наото Кану. Как сообщает издание «Лента.Ру», согласно результатам социологического исследования, 70% опрошенных высказались за его отставку.
30 мая 2011, 11:52
Ливийские оппозиционеры «разрешили» Каддафи убежать из страны
Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам возглавил рабочую группу, в цели которой входит обсуждение с оппозицией условий «безопасного и достойного отказа его отца от власти».
<<1
... 1575
1576
1577
1578
1579
1580
1581
1582
1583 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".