17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1574
1575
1576
1577
1578
1579
1580
1581
1582 ...
2464>>
3 июня 2011, 14:49
На «Фукусиме-1» может произойти новое масштабное бедствие
Компания-оператор Tokyo Electric Power (TEPCO) японской АЭС «Фукусима-1» обнародовала информацию, что на злополучной атомной станции может произойти новое масштабное бедствие. Как сообщает издание «NEWSru.
3 июня 2011, 14:21
США загнали Россию в угол по вопросу ПРО
Глава подкомитета по ассигнованиям Сената США Патрик Лихи заявил, что США не собираются давать России юридические гарантии ненаправленности против нее системы противоракетной обороны (ПРО).
3 июня 2011, 14:02
Шимон Перес провел «кулуарные переговоры» с Махмудом Аббасом
Президент Израиля Шимон Перес провел «кулуарные переговоры» с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом. Как сообщает издание «MIGnews», это произошло вчера, 2 июня, во время торжественного ужина в Риме.
3 июня 2011, 13:52
Латвийские парламентарии избавились от неугодного президента
Сегодня, согласно Конституции Латвии, депутаты латвийского парламента избрали нового президента. Как сообщает информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг», им стал Андрис Берзиньш - парламентарий и бывший банкир.
3 июня 2011, 13:28
Конгрессмены хотят спросить с Обамы за войну в Ливии
Сегодня палата представителей Конгресса США рассмотрит резолюцию, требующую от президента Барака Обамы объяснений, почему американские войска принимают участие в военной операции в Ливии без одобрения Конгресса.
3 июня 2011, 13:19
«День гнева» попросили удалиться с Театральной
Координатор Левого фронта Сергей Удальцов заявил, что московская мэрия «в очередной раз» не разрешила проводить «День гнева», намеченный на 12 июня.
3 июня 2011, 00:04
ЕС в шоке от действий России
Немедленно снять запрет на ввоз овощей из Евросоюза (ЕС) потребовала от России Еврокомиссия, сообщает РИА «РосБизнесКонсалтинг». «Европейская комиссия выражает протест решению России запретить импорт всех овощей из ЕС и требует незамедлитель
2 июня 2011, 18:54
Владимир Хомерики: число жертв «кровавой ночи» может превысить 60
По меньшей 60 человек погибли в Тбилиси 26 мая 2011 года во время митинга оппозиции.
2 июня 2011, 15:09
ФСКН раскритиковала призыв ООН к легализации наркотиков
Федеральная служба России по наркоконтролю (ФСКН) подвергла критике призыв международной комиссии ООН по борьбе с наркоманией легализировать некоторые видов наркотиков.
2 июня 2011, 15:00
«Единая Россия» возродит пятилетки
Директор Института социально-экономических и политических исследований Николай Федоров заявил, что предвыборная программа для «Единой России» и Общероссийского народного фронта, которую напишет институт, будет представлять собой пятилетний план развития России.
2 июня 2011, 14:21
Путин прибыл в Абхазию попрощаться с Багапшем - Грузия пока молчит
Сегодня премьер-министр России Владимир Путин прибыл в Сухуми на церемонию прощания с президентом Абхазии Сергеем Багапшем, скончавшимся 29 мая в Москве.
2 июня 2011, 13:23
ОПЕК попытается сдержать рост цен на нефть
Международная межправительственная организация ОПЕК (Организация стран-экспортеров нефти) предпримет попытку компенсировать падение добычи нефти в Ливии из-за развязавшегося военного конфликта и, таким образом, сдержать рост цен.
2 июня 2011, 12:51
Саакашвили определил «исторические корни» Грузии как европейские
Президент Грузии Михаил Саакашвили в очередной раз разразился неумеренным восхвалением результатов, которым якобы удалось добиться Грузии под его предводительством.
2 июня 2011, 12:23
Пропалестинские активисты собираются оккупировать международный израильский аэропорт
Пропалестинские активисты готовят масштабную акцию в международном аэропорту имени Давида Бен-Гуриона в Израиле.
2 июня 2011, 12:07
Италия предоставила России повод кулуарно обсудить ряд проблем
Вчера, 1 июня, президент России Дмитрий Медведев прибыл с двухдневным визитом в Италию. Как сообщает информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг», в первый день визита Медведев провел встречу с президентом Итальянской Республики Джорджо Наполитано.
2 июня 2011, 11:49
ООН признала бессмысленность борьбы с наркоманией и призвала к легализации
Глобальная комиссия Организации Объединенных Наций, в состав которой вошли бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан и бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии, пришла к выводу, что легализация наркотиков во всем мире и прекращение уголовного преследования наркоманов будут более эффективны, чем война против распространения наркотических веществ.
1 июня 2011, 23:42
Тимошенко была замешана в махинациях при закупке вакцин
Департамент информации и связей с общественностью секретариата кабинета министров Украины назвал «смехотворным» заявление бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о том, что дело о финансовых махинациях при закупке вакцин ее не касается.
1 июня 2011, 23:26
Байден и Саакашвили посекретничали о принятии России во ВТО
Сегодня в Риме состоялась встреча президента Грузии Михаила Саакашвили и вице-президента США Джозефа Байдена, на которой, согласно грузинским СМИ, обсуждались «вопросы безопасности и экономики».
1 июня 2011, 23:16
В России создано Всероссийское казачье общество
Сегодня президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, создающий Всероссийское казачье общество, в которое войдут все окружные и войсковые казачьи общества, внесенные в государственный реестр. Как сообщает издание «Лента.
1 июня 2011, 21:29
Теракт во Владикавказе раскрыли повесткой в ФСБ
Двое подозреваемых в организации теракта во Владикавказе, Магомед Даурбеков и Микаил Хашагульгов, были этапированы 1 июня 2011 года из Ингушетии и в Северную Осетию и отданы под юрисдикцию Следственного комитета соседней республики, сообщает «Комсомольская правда».
<<1
... 1574
1575
1576
1577
1578
1579
1580
1581
1582 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".