16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1503
1504
1505
1506
1507
1508
1509
1510
1511 ...
2464>>
25 октября 2011, 10:20
Умеренные исламисты одержали победу на выборах в Тунисе
Тунисская исламистская партия «Эннахда» («Возрождение») заявила о своей победе на выборах в Национальный учредительный совет.
25 октября 2011, 09:57
НАТО попыталась разобраться с «Хаккани», но больше досталось «Талибану»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что силы НАТО совместно с афганскими военнослужащими провели две масштабные операции против пакистано-афганской вооруженной исламистской группировки «Хаккани».
24 октября 2011, 23:12
Россия и Китай пытаются не дать МАГАТЭ загнать Иран в тупик
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на агентство «Associated Press» сообщает, что Россия и Китай пытаются убедить генерального директора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Юкия Амано отложить или отказаться от публикации разведданных по иранской ядерной программе на заседании совета управляющих Агентства в ноябре 2011 года.
24 октября 2011, 21:20
Израильское правительство доказало, что палестинский лидер хуже израильских поселений
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, что председатель Палестинской Национальной Администрации Махмуд Аббас «сам является камнем преткновения на пути к миру», и что «было бы благословением, а не проклятием», если бы он ушел со своего поста.
24 октября 2011, 21:06
Зюганов решил оттянуть себе голоса симпатизирующих националистам
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что сегодняшняя российская власть «боится и ненавидит нашу самобытность и особость», - подразумевая русский народ.
24 октября 2011, 18:54
«Nabucco» начали хоронить с разных концов
Управляющий директор иранской государственной компании по экспорту газа Хоссейн Бидармагз заявил, что проект газопровода «Nabucco» является не чем иным, как «мертвым планом», так как с момента подписания в 2009 году соглашения о его строительстве, не было предпринято ни одного шага по реализации проекта.
24 октября 2011, 18:23
НАТО убеждена, что народ Ливии теперь в безопасности
Командующий проводящейся в Ливии военной операцией НАТО «Объединенный защитник» генерал-лейтенант Шарль Бушар заявил, что «угрозы организованных атак против населения Ливии со стороны приверженцев полковника Муаммара Каддафи больше не существует».
24 октября 2011, 16:36
Американский посол сбежал из Сирии
Стало известно, что США отозвали своего посла в Сирии Роберта Форда. По имеющимся данным, Форд покинул Дамаск еще в минувшие выходные, как уточняет издание «MIGnews», - из соображений безопасности.
24 октября 2011, 15:05
Против Тимошенко открыли дело десятилетней давности
Стало известно, что Генеральная прокуратура Украины отменила постановление о закрытии ранее возбужденного уголовного дела в отношении бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, которое связано с обвинениями в хищении бюджетных средств и уклонении от уплаты налогов.
24 октября 2011, 13:51
Новые власти Ливии расправляются со сторонниками Каддафи нацистскими методами
Издание «MIGnews» сообщает, что в заброшенной гостинице в городе Сирт были обнаружены разлагающиеся тела 53-х человек, по всей видимости сторонников убитого главы Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи.
24 октября 2011, 13:50
Организаторы Русского марша проведут пресс-конференцию
25 октября 2011 года в гостинице «Националь» в Москве состоится пресс-конференция инициативной группы по проведению Дня народного единства 4-го ноября. Основной темой станет недопустимость проведения мероприятий под лозунгом «Хватит кормить Кавказ», т.к.
24 октября 2011, 13:39
Клинтон пытается помешать возведению Рогунской ГЭС ради НАТО
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в ходе рабочего визита в Таджикистан государственный секретарь США Хиллари Клинтон попросила власти не торопиться со строительством Рогунской ГЭС, а подождать результаты экспертизы Всемирного банка.
24 октября 2011, 11:51
Маккейн жаждет бомбить Сирию
Сенатор США от штата Аризона Джон Маккейн заявил, что завершение гражданской войны в Ливии дает возможность усилить давление на власти Сирии.
24 октября 2011, 11:43
Украина и Грузия должны поблагодарить Россию за то, что она не дала им вступить в НАТО
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что именно российской стороне удалось предотвратить вступление Украины и Грузии в НАТО.
24 октября 2011, 11:30
Новые ливийские власти по просьбе главы «Аль-Каиды» будут строить шариатское государство
Представитель Переходного национального совета Ливии Мустафа Абдель Джалиль заявил, что в основу юридической системы «обновленной» Ливии будут положены законы шариата - мусульманского религиозного права.
24 октября 2011, 11:20
Ливийский сценарий реально угрожает Балканам
Бывший премьер-министр России (1998-1999), академик РАН Евгений Примаков заявил, что в странах Балканского полуострова по прежнему сохраняется угроза межэтнических и религиозных конфликтов, и, следовательно, существует опасность повторения ливийского сценария.
23 октября 2011, 23:43
Кровников Каддафи-младшего ждёт расплата
Продолжать борьбу с мятежниками ПНС и отомстить за убийство своего отца намерен Сейф аль-Ислам, сын убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи, сообщает сайт общественно-политического движения «Молодая гвардия ”Единой России”».
22 октября 2011, 10:57
НАТО решила свалить из Ливии раньше намеченного срока
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс планирует свернуть операцию в Ливии до 31 октября.
22 октября 2011, 10:51
Россия не оставит своих граждан за рубежом в трудной ситуации
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российские власти будут продолжать поддерживать российского предпринимателя Виктора Бута и российского летчика Константина Ярошенко, которые стали фигурантами уголовных дел в США: первый обвиняется в торговле оружием, второй - в контрабанде наркотиков.
22 октября 2011, 10:34
США сеют раздоры на Ближнем Востоке исключительно для собственной выгоды
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что кроме проблем, созданных западными странами, «между Ираном и Саудовской Аравией нет никаких разногласий».
<<1
... 1503
1504
1505
1506
1507
1508
1509
1510
1511 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".