16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1501
1502
1503
1504
1505
1506
1507
1508
1509 ...
2464>>
29 октября 2011, 11:00
Шансы Тимошенко пройти по делу об убийстве значительно возросли
Первый заместитель украинского генерального прокурора Ренат Кузьмин заявил, что его ведомство планирует изучить документы, которые могут свидетельствовать о причастности бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко к заказному убийству.
29 октября 2011, 10:45
Кроме Ирана, МАГАТЭ копает и под Сирию
Сирийские власти не дали согласия специалистам Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) при ООН на проведение инспекции одного из своих объектов.
29 октября 2011, 10:18
Нападение на посольство США в Сараево произошло из-за того, что «американцы убивают мусульман по всему миру»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что полиция Боснии и Герцеговины арестовала человека, устроившего вчера, 28 октября, стрельбу по американскому посольству в Сараево.
29 октября 2011, 10:05
Евросоюз опасается Бразилии, Индии, Китая и Мексики
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что у разобщенной Европы практически нет шансов на выживание на мировых рынках в конкуренции с новыми индустриальными странами, среди которых Бразилия, Индия, Китай и Мексика.
29 октября 2011, 00:28
Как правильно справиться с уборкой после ремонта.
В нашем быту есть три события, которые можно сравнить со стихийным бедствием – переезд в новое жилье, ремонт квартиры, и уборка после него. Самое неприятное в том, что эти события следуют друг за другом, и разнести их по времени невозможно.
28 октября 2011, 21:34
В нападении на американское посольство в Сараево появился ваххабитский след
Согласно информации, опубликованной изданием «NEWSru.com», инициаторами атаки на посольство США в Сараево были все-таки исламисты. Боснийская газета «Dnevni avaz» обнародовала более или менее прояснившиеся детали инцидента.
28 октября 2011, 21:18
Получив назад своих заключенных, ХАМАС потерял главный козырь в противостоянии с Израилем
Заместитель главы политбюро исламистского палестинского движения ХАМАС Муса Абу-Марзук заявил, что сделка по обмену израильского военнослужащего Гилада Шалита на 1027 палестинских заключенных является «неоправданной».
28 октября 2011, 20:36
Международный аэропорт во Львове назовут именем Бандеры
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что он не против того, чтобы международный аэропорт во Львове, реконструированный к предстоящему финалу чемпионата Европы по футболу 2012 года, назвали именем лидера Организации украинских националистов (ОУН) Степана Бандеры.
28 октября 2011, 20:15
В Сараево обстреляли американское посольство - скорее всего не исламисты
Сегодня в столице Боснии и Герцеговины Сараево неизвестный обстрелял из автомата Калашникова посольство США.
28 октября 2011, 17:52
Сын Каддафи ведет переговоры с Международным уголовным судом
Прокурор Международного уголовного суда (МУС) Луис Морено-Окампо заявил, что поддерживает «неформальный контакт» с сыном главы Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи Саифом аль-Исламом.
28 октября 2011, 16:25
Американский пастор-исламофоб захотел стать президентом США
Американский пастор Терри Джонс, инициатор публичного сожжения Корана во Флориде 21 марта 2011 года (тогда как само сожжение осуществил пастор Уэйн Сапп), принял решение баллотироваться на пост президента США.
28 октября 2011, 15:59
Дэвид Линч спродюсирует фильм лидера Евразийского союза молодежи
Независимый американский режиссер, продюсер и сценарист Дэвид Линч станет продюсером дебютного фильма российского режиссера Натэллы Сперанской "В тени Аполлиона" (À l'ombre d'Apollyôn), сообщает портал film.ru.
28 октября 2011, 14:54
Грузия сломалась по вопросу вступления России во ВТО
Стало известно, что грузинская сторона приняла новое предложение швейцарских посредников, направленное на снятие последних препятствий для вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО).
28 октября 2011, 14:43
ПНС сам будет расхлебывать кашу - НАТО уходит из Ливии
Стало известно, что Совет НАТО принял решение завершить военную операцию в Ливии до 31 октября.
28 октября 2011, 13:11
Коммунисты не пойдут на «Русский марш» из-за Кавказа, но против «Единой России» националистов поддерживают
Вице-спикер Госдумы, заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников заявил, что коммунисты не будут принимать участие в намеченном на 4 ноября, в День народного единства, «Русском марше».
28 октября 2011, 11:59
Новой Ливии мир не светит: ситуация все больше напоминает Ирак и Афганистан
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на агентство «Reuters» сообщает, что жители Ливии организовывают отряды сопротивления новым властям страны. При этом к отрядам лоялистов присоединяются и граждане, прежде настроенные нейтрально.
28 октября 2011, 11:44
Тунис оказался на грани гражданской войны
В тунисском городе Сиди-Бузид, расположенном в 265 км к югу от столицы страны, вспыхнули массовые беспорядки.
27 октября 2011, 23:48
Делегация посольства Боливарианской Республики Венесуэла посетила Волгоград
25 октября в Волгоград с двухдневным рабочим визитом прибыла делегация посольства Боливарианской Республики Венесуэла во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Уго Хосе Гарсией Эрнандесом.
27 октября 2011, 23:33
Назарбаева ждёт участь Каддафи?
Экс-премьер-министр Великобритании Тони Блэр стал консультантом руководства Казахстана по вопросам реформирования экономики, сообщает портал «Утро.Ру».
27 октября 2011, 16:43
Партия «Евразия» возвращается «на фоне падения “Единой России”»