16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1482
1483
1484
1485
1486
1487
1488
1489
1490 ...
2464>>
5 декабря 2011, 21:54
Президент Латвии: или я, или русский язык
Президент Латвии Андрис Берзиньш заявил, что покинет свой пост, если русский язык в республике получит статус государственного. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», фабула подобного категорического заявления такова.
5 декабря 2011, 20:00
Победу исламистов в Египте спонсировала Саудовская Аравия
Издание «MIGnews» сообщает, что, согласно обнародованным ливанской газетой «Al-Akhbar» данным, Саудовская Аравия предоставила различным салафистким группам Египта 4 миллиарда долларов для проведения предвыборной кампании.
5 декабря 2011, 19:47
Британцы донельзя перестраховываются с безопасностью на Олимпиаде
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Олимпийский комитет Великобритании почти в два раза увеличил расходы на обеспечение безопасности во время проведения Олимпийских игр 2012 года.
5 декабря 2011, 18:19
Грузия не верит, что в России могут победить демократические силы
Заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе, комментируя прошедшие вчера, 4 ноября, в России выборы в Госдуму, заявила, что «в имеющихся российских реалиях» демократические силы не могут одержать победу.
5 декабря 2011, 18:11
Израиль попросил США не учить его демократии
Министр финансов Израиля Юваль Штайниц подверг ответной критике заявления госсекретаря США Хиллари Клинтон касательно состояния израильской демократии, в которой ей не понравилась гендерная сегрегация, ограничение финансирования неправительственных организаций, а также высказывания израильских ультраконсервативных политиков.
5 декабря 2011, 17:54
США завалят Афганистан миллионами долларов
Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что замороженные ранее американским правительством переводы Афганистану на общую сумму в 650-700 миллионов долларов будут разморожены и перечислены в Трастовый фонд восстановления Афганистана, которым управляет Всемирный банк.
5 декабря 2011, 16:18
Байден пообещал Греции спасение от кризиса
Вице-президент США Джозеф Байден заявил, что Соединенные Штаты готовы оказать помощь Греции в борьбе с продолжающимся в зоне евро долговым кризисом.
5 декабря 2011, 16:12
Как нужно встречать 2012 год?
Как утверждают многие, для того, чтобы Новый год был успешным, необходимо его правильно встретить. Приближающийся 2012 — год Черного Дракона. Дракон, в отличие от других животных, которые представлены в восточном календаре, является мифическим персонажем.
5 декабря 2011, 15:54
В победе египетских исламистов виновна военная хунта
Египетский дипломат и общественный деятель, один из кандидатов в президенты Египта доктор Мохаммед эль-Барадеи заявил, что итоги первого раунда парламентских выборов в стране «не радуют».
5 декабря 2011, 15:26
Международный суд ООН открыл Македонии дорогу в НАТО
Стало известно, что Международный суд ООН вынес вердикт по иску бывшей югославской республики - Македонии - против Греции, касающемуся спора двух стран по поводу названия «Македония».
5 декабря 2011, 15:11
«Братья-мусульмане» будут отстаивать права человека и личные свободы граждан
Исам аль-Арьян - заместитель председателя исламистской Партии свободы и справедливости (ПСС), победившей на прошедшем 28 ноября первом этапе выборов депутатов Народного собрания Египта, заявил, что «Братья-мусульмане», которые и сформировали ПСС, не стремятся навязать исламские ценности египтянам, значительное меньшинство которых исповедует христианство.
5 декабря 2011, 13:54
Израиль опасается, что Сирия пойдет против него войной
Глава комитета Кнессета по внешней политике и обороне Шауль Мофаз заявил, что постоянно усиливающееся давление на президента Сирии Башара Асада может вылиться в вооруженный конфликт между Сирией и Израилем.
5 декабря 2011, 13:44
Ливийские «ополченцы» увлеклись разборками между собой
Издание «MIGnews» сообщает об очередном инциденте, произошедшем между боевыми подразделениями войск Переходного национального совета (ПНС) Ливии.
5 декабря 2011, 13:32
На «Фукусиме-1» выявлена утечка радиоактивной воды
Оператор японской атомной станции «Фукусима-1», на которой 11 марта 2011 года в результате землетрясения произошла радиационная авария с локальными последствиями, компания Tokyo Electric Power Co (TEPCO) сделала заявление, что на АЭС выявлена утечка радиоактивной воды.
5 декабря 2011, 13:18
Кучма вскоре может предстать перед судом
Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил, что стороны защиты и обвинения по делу бывшего украинского президента Леонида Кучмы, обвиняемого в превышении служебных полномочий, уже знакомятся с материалами дела, и сам он «вскоре может предстать перед судом».
5 декабря 2011, 11:46
Палестина не хочет встречаться лицом к лицу с Израилем
Издание «MIGnews» сообщает, что Палестинская национальная администрация вновь заявила о своем несогласии на проведение прямых мирных переговоров с Израилем.
5 декабря 2011, 11:31
В Йемене создан военный совет
Вице-президент Йемена Абду Рабу Хади объявил о создании военного совета, целью которого станет стабилизация ситуации в стране и проведение военной реформы.
5 декабря 2011, 10:59
В Москве у памятника Ахмату Кадырову совершили антиисламскую провокацию
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что сегодня утром, примерно в 5:30, был осквернен памятник погибшему в результате теракта президенту Чеченской Республики Ахмату Кадырову, установленный в Москве, в районе Южное Бутово.
5 декабря 2011, 10:48
США «сомневаются» в достоверности информации об уничтожении беспилотника в Иране
Соединенные Штаты прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о том, что вчера, 4 декабря, средства ПВО Ирана уничтожили на востоке Исламской Республики американский беспилотник RQ-170, осуществлявший разведку местности.
5 декабря 2011, 10:41
США не горят желанием воевать в Сирии
Помощник госсекретаря США по делам Ближнего Востока Джеффри Фелтман заявил, что американская сторона рассчитывает обойтись без военного вторжения в Сирию и надеется сместить Башара Асада с поста президента мирными способами.
<<1
... 1482
1483
1484
1485
1486
1487
1488
1489
1490 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".