16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1479
1480
1481
1482
1483
1484
1485
1486
1487 ...
2464>>
12 декабря 2011, 21:38
Россия предостерегла Евросоюз от военного вмешательства в дела Сирии и Ирана
Постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов заявил, что удар Израиля или США по Ирану может привести к «катастрофическому развитию событий», причем не только для региона, но и «в глобальном масштабе».
12 декабря 2011, 19:28
Пакистан намеревается как следует подоить НАТО
Пакистан намеревается ввести еще одну меру против США и из союзников по блоку НАТО. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», Исламабад рассматривает возможность введения сборов и пошлин на передвижение грузовиков и танкеров с топливом сил НАТО.
12 декабря 2011, 19:16
Польша арестовала бывшего кандидата в президенты Белоруссии
Стало известно, что в Варшаве арестован белорусский политик и общественный деятель Алесь Михалевич, больше всего известный благодаря своему участию в выборах президента Белоруссии в декабре 2010 года и последующим событиям.
12 декабря 2011, 19:04
Реальной катастрофой для Грузии оказалась геополитическая ориентация на запад и разрыв с Москвой: годовщина
12 декабря 1921 года было подписано постановление Президиума ЦК Компартии Грузии о признании г. Цхинвали столицей автономной области.
12 декабря 2011, 17:56
Россия осудила европейские санкции против сирийских СМИ
Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич заявил, что в отношении ситуации в Сирии Евросоюз проводит политику двойных стандартов.
12 декабря 2011, 16:57
В Белоруссии установили жесткий контроль над предновогодними ценами
Стало известно, что председатель Минского городского исполнительного комитета Николай Ладутько запретил повышать цены перед Новым годом в магазинах и на рынках белорусской столицы.
12 декабря 2011, 16:46
В свободном и демократическом Египте процветает торговля человеческими органами
Издание «MIGnews» сообщает, что после свержения в Египте 11 февраля 2011 года президента Хосни Мубарака, из-за сокращения финансирования правоохранительных органов произошел резкий рост преступности.
12 декабря 2011, 16:36
Президент Эстонии проболтался, что у него комплекс «второсортности»
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил, что долгое время русские в республике - до тех пор, пока она не получила независимости - были «народом господ» и имели привилегии.
12 декабря 2011, 16:20
Клинтон неожиданно «обломала» Сирийский национальный совет
Стало известно, что госсекретарь США Хиллари Клинтон отказалась признавать оппозиционный Сирийский национальный совет (СНС) в качестве законного представителя народа страны.
12 декабря 2011, 15:49
Семинар русских неоплатоников пройдёт в режиме прямого эфира
Третий семинар осеннего семестра Центра консервативных исследований (ЦКИ) и Русской школы неоплатонизма на тему «Парменид» (апофатика/эпифатика; июнги, чины Ночи, о звучании идей, структуры онтологии, метафизика светового господства) состоится в МГУ им.
12 декабря 2011, 11:57
США пообещали очередные атаки на пакистанских военных
Командующий силами НАТО в Афганистане американский генерал Джон Аллен заявил, что налеты и прочие инциденты, аналогичные атаке вертолетов альянса на пакистанский блокпост 26 ноября, в результате которой погибли 24 пакистанских военных, могут повториться в дальнейшем.
12 декабря 2011, 11:47
Эхуд Барак не устает приговаривать режим Асада
Министр обороны Израиля Эхуд Барак разразился очередным пророчеством касательно будущего режима сирийского президента Башара Асада.
12 декабря 2011, 11:38
Кандидат в президенты США отказал палестинцам в существовании
Заместитель председателя Лиги арабских государств (ЛАГ) по делам палестинцев Мухаммад Субьях осудил слова кандидата в президенты США от Республиканской партии, бывшего спикера палаты представителей Конгресса Ньюта Гингрича, заявившего, что «палестинский народ - это выдумка».
12 декабря 2011, 11:27
Рогунская ГЭС обрела врага в лице Европарламента
Стало известно, что Узбекистан, на протяжении нескольких лет пытающийся помешать Таджикистану возвести Рогунскую ГЭС, добился от Европарламента поддержки по данному вопросу.
12 декабря 2011, 11:12
США научили Израиль и Турцию, как помириться и остаться каждый при своем
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на израильскую прессу сообщает о том, что США придумали, как наконец-то разрешить столь невыгодный для них конфликт между Израилем и Турцией.
12 декабря 2011, 04:30
Президент РФ рассказал о нарушениях на выборах через Фейсбук
Президент России Дмитрий Медведев отреагировал в своём аккаунте в социальной сети «Фейсбук» (FaceBook) на прошедшие 10 декабря 2011 года митинги протеста. Как сообщает портал «NewsRu.
11 декабря 2011, 21:55
Каддафи поплатился за то, что искал дружбы с Западом, позабыв про Африку
Президент Зимбабве Роберт Мугабе подверг критике убитого лидера Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи, однако, вовсе не за то, за что Запад и приговорил его режим к бомбардировкам, а как раз таки за попытку подружиться с Западом.
11 декабря 2011, 21:43
Выборы в Приднестровье признаны состоявшимися
Центральная избирательная комиссия Приднестровья объявила проходившие сегодня выборы президента Приднестровской Молдавской Республики состоявшимися.
11 декабря 2011, 20:36
Православная церковь против «арабской весны» в России
Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин призвал не допустить гражданского противостояния в России в связи с несогласием части общества итогами подсчета голосов на парламентских выборах.
11 декабря 2011, 20:18
Путин поздравил автора «Шатунов» с днем рождения
Глава правительства России Владимир Путин поздравил писателя Юрия Мамлеева, который сегодня, 11 декабря, отмечает свой 80-ый день рождения.
<<1
... 1479
1480
1481
1482
1483
1484
1485
1486
1487 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".