15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
1447 ...
2464>>
2 марта 2012, 15:23
В МВД считают, что на выборах президента России возможны провокации
Заместитель министра внутренних дел Сергей Герасимов заявил, что на выборах президента России возможны провокации. «Очень большим испытанием для всего коллектива будут выборы президента России.
2 марта 2012, 15:12
Израилю предсказали конец без американских денег
Издание «MIGnews» сообщает, что британская баронесса Дженифер Луиза Тонге, член палаты лордов, представительница партии либеральных демократов предрекла необратимый конец Израиля.
2 марта 2012, 14:01
Киргизская оппозиция грозит власти и узбекской диаспоре
Лидер фракции «Ата-Журт» парламента Киргизии Камчыбек Ташиев в очередной раз пригрозил действующей власти акциями неповиновения. «Наши ряды растут изо дня в день», - цитирует лидер парламентской оппозиции Киргизии информационное агентство «Росбалт».
2 марта 2012, 13:52
В Кишиневе учрежден совет объединения Республики Молдова с Румынией
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в Кишиневе учрежден совет объединения Республики Молдова с Румынией.
2 марта 2012, 13:42
Будущее проекта Nabucco оказалось под вопросом
Председатель правления немецкой энергокомпании RWE AG Юрген Гроссманн заявил, что его компания, участвующая в консорциуме по строительству газопровода Nabucco, может отказаться от планов проекта.
2 марта 2012, 11:53
Отдельно взятый российский банк поддержал санкции США против Ирана
Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Российской Федерации Сейед Махмуд Реза Саджади выразил протест в связи с действиями банка ВТБ-24, потребовавшего от сотрудников посольства Ирана в Москве снять со счетов все свои деньги, пригрозив в противном случае заблокировать их.
2 марта 2012, 11:39
Германия увидела в бывшем генсеке ООН средство воздействия на Россию
Министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле заявил, что бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан, назначенный спецпосланником организации и Лиги арабских государств (ЛАГ) по Сирии, сможет оказать благотворное воздействие на ход решения сирийской проблемы.
2 марта 2012, 11:25
Обама пожурил республиканцев за «небольшие проблемы»
Президент США Барак Обама заявил, что, хотя намеченные на 6 ноября 2012 года выборы президента пройдут в условиях напряженной борьбы, у демократов имеются явные преимущества перед республиканцами. «Это будут упорные выборы.
2 марта 2012, 11:14
Путин пообещал Западу не допустить войны в Иране
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что российская сторона приложит все усилия для того, чтобы «военного конфликта ни в самом Иране, ни вокруг Ирана не произошло».
1 марта 2012, 12:55
Путин и Медведев поделили обязанности после выборов
Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин в случае победы на предстоящих выборах президента не станет торопиться с переездом в Кремль и будет продолжать работать в качестве премьера вплоть до майской инаугурации.
1 марта 2012, 12:44
Турции крайне выгодна атака Израиля на Иран
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в определенный момент он будет вынужден «сжечь мосты с Израилем», чтобы «стать лидером исламского мира».
1 марта 2012, 12:29
Кудрин предсказывает усиление позиций левых сил в России
Бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что следующие парламентские выборы могут состоятся раньше, чем через пять лет, причем в них примут участие не менее 15-20 партий.
1 марта 2012, 12:22
От Клинтон потребовали пустить в США «путинца» Кобзона
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня, 1 марта, в адрес главы американского госдепартамента Хиллари Клинтон было направлено обращение с просьбой выдать визу российскому певцу Иосифу Кобзону.
1 марта 2012, 12:09
Напутав с российскими военными базами, Атамбаев взялся за российские же спецслужбы
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев заявил, что российские и казахские спецслужбы ведут тайную деятельность на территории республики, вмешиваясь, таким образом, во внутренние дела страны.
29 февраля 2012, 22:04
Прохоров посоветовал оппозиции не горячиться с акциями протеста
Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров заявил, что не будет участвовать в акциях оппозиции 5 марта 2012 года, намеченных в связи ожидаемыми оппозиционерами нарушениями на выборах.
29 февраля 2012, 21:35
Болгария требует от «Газпрома» скидок на газ
Министр экономики, энергетики и туризма Болгарии Трайчо Трайков заявил, что «Газпром» должен сделать болгарской стороне скидки в цене на газ и включение в цену спотовых индексов.
29 февраля 2012, 20:51
Грузия полна решимости отменить визовый режим с Россией
Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Екатерина Ткешелашвили, комментируя заявление первого зампреда международного комитета Госдумы России Константина Косачева о том, что инициатива главы грузинского государства Михаила Саакашвили об отмене визового режима с Россией является пропагандистской акцией, высказала убеждение, что оно «политически ангажировано».
29 февраля 2012, 20:39
Туск вмешался во внутренние дела Белоруссии
Премьер-министр Польши Дональд Туск фактически вмешался во внутренние дела Белоруссии, обратившись к белорусам со словами «поддержки» на их родном языке: «Жыве Беларусь! Трымайцеся!
29 февраля 2012, 18:05
МАГАТЭ снова скандалит из-за фотографий иранского ядерного объекта в Парчине
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) располагает свидетельствами в виде спутниковых снимков, которые указывают на возможную активность на иранском ядерном объекте в Парчине.
29 февраля 2012, 17:28
Путин: непримиримые оппозиционеры готовы на все
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что некоторые представители оппозиции для достижения своих целей готовы пойти на подлые провокации.
<<1
... 1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
1447 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".