17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445 ...
2464>>
6 марта 2012, 14:29
Иран располагает доказательствами вооружения США сирийских повстанцев
Заместитель министра иностранных дел Ирана по вопросам Ближнего Востока Хосейн Амир Абдоллахиан заявил, что у иранской стороны имеется документальная информация, свидетельствующая о поставках на территорию Сирии с помощью некоторых арабских стран и США десятков тысяч единиц оружия.
6 марта 2012, 13:30
Россия снова пригрозила бойкотировать саммит НАТО
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что участие России в саммите НАТО в мае 2012 года маловероятно, если ситуация вокруг планов США по созданию в Европе системы противоракетной обороны (ПРО) не изменится.
6 марта 2012, 13:19
Иран позволит инспекторам МАГАТЭ посетить военный объект в Парчине
В связи со скандалом, в очередной раз учиненным Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) вокруг иранского военного объекта в Парчине близ Тегерана, руководство Исламской Республики Иран приняло решение разрешить группе инспекторов МАГАТЭ посетить вызывающий сомнения объект.
6 марта 2012, 11:38
Россия ждет от США «работу над ошибками» касательно резолюции Совбеза ООН по Сирии
Заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов заявил, что новый американский проект резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии нуждается в существенной доработке.
6 марта 2012, 11:31
Израиль не определился с ударом по Ирану, но решение о нем примет сам
Стало известно, что вчера, 5 марта, премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху в ходе переговоров с президентом США Бараком Обамой заявил, что еврейское государство еще не определилось, будет ли наносить удары по ядерным объектам Ирана.
6 марта 2012, 11:21
Маккейн заученно бредит «русской весной»
В то время как Государственный департамент США фактически признал выборы президента в России состоявшимися, сенатор от Аризоны Джон Маккейн, по своему обыкновению, продолжает проводить жесткую антипутинскую риторику.
6 марта 2012, 03:02
Госдеп признал выборы: революция не состоится?
Американский Государственный департамент распространил заявление о готовности сотрудничать с Владимиром Путиным после его инаугурации, сообщает Интернет-газета «Взгляд».
5 марта 2012, 10:54
Чечня возлагает на Путина надежды по укреплению своей позиции
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, комментируя избрание Владимира Путина президентом России, призвал «все народы Российской Федерации объединиться вокруг нашего национального лидера Владимира Путина, чтобы все свои силы, весь свой потенциал направить на укрепление единства и мощи нашей общей родины - России».
5 марта 2012, 10:46
При Путине оппозиция «должна быть конструктивной и помогать общему делу»
Пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин по-прежнему готов выстраивать диалог с оппозицией.
5 марта 2012, 10:34
Чуров : выборы в России прошли в один тур
Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров заявил, что «по предварительным данным, президентом РФ избран Владимир Владимирович Путин с результатом 63,75% голосов избирателей».
5 марта 2012, 10:23
Республиканцы запугивают американцев иранским ядерным оружием
Кандидат в президенты США от республиканской партии Митт Ромни решил повысить свои шансы на избрание, прибегнув к запугиванию американцев, использовав для этого пресловутую иранскую ядерную программу.
5 марта 2012, 10:08
Лукашенко выявил в западной политике только истериков и «голубых»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя решение Евросоюза ввести санкции против белорусских чиновников и отзыв европейских послов из Минска, сделал несколько заявлений в своем фирменном стиле.
5 марта 2012, 09:55
Турция намерена вооружать сирийских повстанцев
Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что турецкие власти намерены поддержать сирийских повстанцев, в том числе и оружием.
4 марта 2012, 22:15
Путину «нарисовали» 62%: созданы условия для стихийной мобилизации массовой уличной активности
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что, согласно самым первым результатам подсчета голосов прошедших сегодня выборов президента России, кандидат Владимир Путин набрал более 61% голосов. Об этом заявили в Центральной избирательной комиссии РФ.
4 марта 2012, 19:51
Испания выдаст Египту «главного сообщника» свергнутого Мубарака
Издание «MIGnews» сообщает, что испанский суд принял решение об экстрадиции главного сообщника свергнутого президента Хосни Мубарака, знаменитого египетского олигарха Хуссейна Салема.
4 марта 2012, 19:22
«Горячие головы» из стана оппозиции заговорили от имени американского посла
Информационное агентство «Новости» сообщает, что неизвестные взломали Twitter-микроблог посла США в России Майкла Макфола и от его имени публикуют сообщения о нелегитимности президентских выборов в России.
4 марта 2012, 18:59
«Хезболла» видит близкое «освобождение» Иерусалима
Лидер ливанской военизированной шиитской организации «Хезболла» Хасан Насралла заявил, что мирный процесс на Ближнем Востоке зашел в тупик, и что переговоры с Израилем «обречены на провал».
4 марта 2012, 17:36
Саркози пообещал, что мусульмане ничего от него не получат
Президент Франции Николя Саркози заявил на предвыборном митинге в Бордо, что не пойдет на уступки мусульманам.
4 марта 2012, 16:39
Новые газовые соглашения между Россией и Украиной должны стать долгосрочными
Посол России на Украине Михаил Зурабов заявил, что новое соглашение между Украиной и Россией по газу должно заключаться до 2020 года. «Надо иметь в виду, что соглашение должно быть подписано не на один год, и не на два.
4 марта 2012, 16:33
Египетские власти развели США на миллиарды долларов
Стало известно, что между Высшим советом Вооруженных сил Египта и администрацией США была достигнута договоренность, согласно которой за освобождение обвиненных в Египте в незаконной деятельности сотрудников неправительственных организаций (НПО) египетская сторона получит помощь на миллиарды долларов.
<<1
... 1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".