13 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1417
1418
1419
1420
1421
1422
1423
1424
1425 ...
2464>>
7 апреля 2012, 10:49
Последствия экономического кризиса в США еще дают о себе знать
Президент США Барак Обама заявил, что несмотря на выход экономики страны из кризиса рынок труда продолжит испытывать трудности.
7 апреля 2012, 10:42
Тимошенко может остаться без «правой руки»
Первый заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что против «правой руки» Юлии Тимошенко, ее заместителя по партии «Батькiвщина» Александра Турчинова может быть возбуждено уголовное дело за незаконную выдачу квартиры журналисту в бытность главой Службы безопасности Украины (СБУ).
7 апреля 2012, 10:27
ООН недовольна стремлением Асада до последнего сражаться с мятежниками
Генеральный секретарь Пан Ги Мун заявил, что обещание президента Башара Асада вывести тяжелое вооружение из населенных пунктов к 10 апреля невозможно считать оправданием для «продолжающихся убийств мирного населения».
7 апреля 2012, 10:14
Военная хунта Мали согласилась вернуть власть гражданским
Глава военной хунты Мали капитан Амаду Саного заявил, что по результатам переговоров с Экономическим сообществом стран Западной Африки (ЭКОВАС) военные вернут власть в стране гражданскому правительству.
7 апреля 2012, 10:03
Азербайджан готовится к серьезной войне не пойми с кем
Стало известно, что власти Азербайджана ответили на требование Ирана разъяснить, против кого может быть направлено приобретаемое в большом масштабе (на $1,6 млрд) у Израиля вооружение, заявив, что оно необходимо для использования в вероятном конфликте с Карабахом, если он не будет разрешен дипломатическими методами.
6 апреля 2012, 21:48
Вопреки слухам «Наши» не собираются прекращать своей деятельности
Официальный представитель молодежного движения «Наши» Мария Кислицына заявила, что информация о предстоящем расформировании организации является не более чем слухами.
6 апреля 2012, 21:37
Глава МИД Сирии проведет переговоры с Лавровым
Стало известно, что 9 апреля с рабочим визитом в Россию прибудет министр иностранных дел и по делам эмигрантов Сирии Валид аль-Муаллем.
6 апреля 2012, 20:24
Еще один министр из кабинета Тимошенко угодил за решетку
Стало известно, что бывший министр охраны окружающей среды Украины Георгий Филипчук приговорен к трем годам лишения свободы за превышение власти и служебных полномочий. Как сообщает издание «NEWSru.
6 апреля 2012, 19:48
Россия не будет выпускать белорусских оппозиционеров за границу
Глава пограничной службы ФСБ генерал Владимир Проничев заявил, что граждане Белоруссии, которым запрещен выезд из страны, не смогут покидать территорию Союзного государства и через Россию.
6 апреля 2012, 19:39
Сулейман воодушевился народной поддержкой и решил все-таки побороться с исламистами
Бывший руководитель Службы общей разведки Египта и бывший вице-президент Омар Сулейман, заявивший 5 апреля об отказе от участия в выборах главы государства, изменил свое решение и объявил, что все-таки примет участие в выборах президента Египта.
6 апреля 2012, 18:45
Сербские радикальные националисты выставили свою кандидатуру на пост президента
В связи с предстоящими досрочными выборами президента Сербии, которые были назначены на 6 мая после решения об отставке Бориса Тадича, Сербская радикальная партия (СРП) выдвинула на пост президента жену бывшего лидера сербских националистов Воислава Шешеля - Ядранку Шешель.
6 апреля 2012, 17:27
Медведев может возглавить «Единую Россию»
Секретарь президиума Госсовета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что президент России Дмитрий Медведев может возглавить партию на съезде, который запланирован на конец мая-начало июня.
6 апреля 2012, 17:17
Венгрия все никак не может попросить помощи у МВФ
Правительство Венгрии выступило с официальным заявлением, что, по всей видимости, не начнет в апреле переговоры с представителями Международного валютного фонда (МВФ) по вопросу предоставления новой программы финансовой помощи.
6 апреля 2012, 16:24
Грузия запретила России наблюдательные полеты над своей территорией
Министерство иностранных дел Грузии опубликовало заявление, согласно которому грузинская сторона вынуждена приостановить выполнение обязательств и прекратить взаимодействие с Россией, предусмотренное договором «Открытое небо».
6 апреля 2012, 15:11
Новым постпредом России в НАТО станет кадровый дипломат
Российским СМИ стало известно, что на должность постоянного представителя России при НАТО будет назначен Александр Грушко, в настоящее время являющийся заместителем министра иностранных дел РФ. Как сообщает издание «Лента.
6 апреля 2012, 15:04
Китай в очередной раз поставил на вид Северной Корее готовящийся запуск спутника
Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Хун Лэй заявил, что китайская республика обеспокоена планами запуска спутника КНДР, в связи с чем призывает все стороны проявить сдержанность в интересах мира на Корейском полуострове.
6 апреля 2012, 14:40
Министерство экономического развития прогнозирует снижение ВВП России
Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина заявила, что, согласно анализу, проведенному ее ведомством, в 2012 году ВВП России сократится до 3,7% с 3,4% - как следствие снижения притока инвестиций в основной капитал РФ с 7,8% до 6,6%.
6 апреля 2012, 14:19
Михаил Мошкин: на Болотную пришли нормальные русские люди
На Болотную площадь пришли нормальные русские люди, однако, на трибунах были ельцинские либералы и Ксения Собчак.
6 апреля 2012, 14:16
Шойгу поддерживает идею переноса столицы России в Сибирь
Глава МЧС Сергей Шойгу, будущий губернатор Подмосковья Сергей Шойгу заявил, что столица России должна быть перенесена из Москвы в Сибирь. «Вообще, по-хорошему, многие об этом говорят, и я, наверное, один из них.
6 апреля 2012, 14:11
Юрий Горский: русский, убей в себе либерала!
Митинг в честь годовщины 770-летия Ледового Побоища провели 5 апреля 2012 года в Москве на Пушкинской площади Евразийский союз молодёжи и ряд дружественных ему политических организаций.
<<1
... 1417
1418
1419
1420
1421
1422
1423
1424
1425 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".