13 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1416
1417
1418
1419
1420
1421
1422
1423
1424 ...
2464>>
9 апреля 2012, 12:28
Великобритания приходит в отчаяние от среднеазиатских «диктаторов»
Британские власти, ранее негласно обвинявшие президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в шантаже касательно исполнения соглашения о военном транзите британского военного имущества из Афганистана, похоже, расширили сферу своих претензий.
9 апреля 2012, 10:58
Леонид Тибилов объявлен президентом Южной Осетии
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что по итогам обработки 100% протоколов территориальных избирательных комиссий на состоявшихся вчера, 8 апреля, выборах президента Южной Осетии бывший председатель КГБ ЮО Леонид Тибилов набирает 54,12% голосов (15 тыс.
9 апреля 2012, 10:44
«Братья-мусульмане» начали травлю «армейского ставленника» и обещают новую революцию
Заместитель председателя движения «Братья-мусульмане» Хайрат аль-Шатер, являющийся одним из кандидатом в президенты Египта от исламисткого движения, комментируя намерение бывшего руководителя Службы общей разведки Египта и бывшего вице-президента Омара Сулеймана также вступить в борьбу за президентский пост, заявил, что тот «может выиграть только путем фальсификаций».
9 апреля 2012, 10:29
На в кои-то веки разрешенном митинге азербайджанские оппозиционеры сражались с режимом Лукашенко
Лидер партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли, выступая на состоявшемся вчера, 8 апреля, в Баку митинге оппозиции, заявил, что «коррумпированный» режим Ильхама Алиева с целью формирования хорошего имиджа «занимается "благотворительностью" за рубежом», а именно - поддерживает режим Александра Лукашенко в Белоруссии.
9 апреля 2012, 10:12
Франция не упустила возможности лишний раз раскритиковать режим Асада
Министерство иностранных дел Франции подвергло критике и назвало «неприемлемыми» требования властей Сирии, потребовавших от Свободной сирийской армии (ССА) «письменных гарантий» прекращения борьбы после вывода правительственных войск из городов, который должен завершиться к 10 апреля.
8 апреля 2012, 22:54
Колумбийские повстанцы не собираются сдаваться
Лидер Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) Лусьяно Марин Аранго, более известный под псевдонимом Иван Маркес, заявил, что повстанцы не намерены прекращать борьбу. «Слухи о том, что нашему революционному движению придет скорый конец, неверны.
8 апреля 2012, 22:42
Иран не пойдет на ожидаемые от него Западом уступки
Глава Организации по атомной энергии Ирана Ферейдун Аббаси, комментируя ставшие достоянием гласности вероятные требования Запада на предстоящих переговорах по иранской ядерной программе, заявил, что требуемые уступки являются «иррациональными».
8 апреля 2012, 22:30
Сирийские повстанцы решили стать примером правительственным войскам
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что командование военизированного крыла сирийской оппозиции - Свободной Сирийской Армии, - несмотря на озвученный ранее отказ предоставить правительству страны письменные гарантии прекращения огня, объявило о готовности прекратить боевые действия 10 апреля, как того требует план спецпосланника ООН Кофи Аннана по прекращению кровопролития в стране.
8 апреля 2012, 19:46
Пакистан и Индия намерены нормализовать отношения
Премьер-министр Индии Манмохан Сингх заявил о стремлении индийской и пакистанской сторон искать прагматические решения проблем в их отношениях.
8 апреля 2012, 18:16
Противник исламистов подал документы для регистрации своей кандидатуры на пост президента Египта
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что сегодня, 8 апреля, бывший руководитель Службы общей разведки Египта и бывший вице-президент Омар Сулейман подал документы в Центральную избирательную комиссию Египта для регистрации своей кандидатуры на пост президента страны.
8 апреля 2012, 17:20
План Обамы позволит Ирану развивать свою гражданскую ядерную программу
Стали известны условия, которые президент США Барак Обама выдвинет Ирану по поводу его ядерной программы на предстоящей в Стамбуле встрече представителей Исламской Республики с переговорщиками шести стран-посредников (Россия, США, Франция, Великобритания, Китай и Германия).
8 апреля 2012, 17:00
«Армия предателей» отказалась давать письменные гарантии прекращения огня
Стало известно, что командиры Свободной сирийской армии - боевого крыла сирийской оппозиции - отказались предоставлять правительству страны письменные гарантии прекращения огня, которые оно потребовало для вывода своих войск из конфликтных регионов.
8 апреля 2012, 15:28
Сирия готова к иностранному военному вторжению
Посол Сирийской Арабской Республики в России Рияд Мухаммед Хаддад заявил, что в случае иностранного военного вторжения сирийский народ встанет на защиту своей страны. «Мы исключаем такой вариант.
8 апреля 2012, 14:54
Иранская ядерная проблема будет обсуждаться все-таки в Стамбуле
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что в качестве города, где пройдет следующий раунд переговоров представителей Ирана с переговорщиками шести стран-посредников (Россия, США, Франция, Великобритания, Китай и Германия) по урегулированию иранской ядерной проблемы, утвержден Стамбул.
8 апреля 2012, 14:14
Сирийские войска не готовы оставить свои позиции из-за активности террористов
Сирийские власти объявили, что пока не готовы вывести войска из городов и других населенных пунктов.
8 апреля 2012, 13:49
Северная Корея намеревается провести очередной подземный ядерный взрыв
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что разведслужбы Южной Кореи неофициально распространили информацию о готовности северокорейских властей провести третье по счету в истории КНДР подземное ядерное испытание.
8 апреля 2012, 13:19
ГПУ проверяет причастность Тимошенко к еще двум убийствам
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) проверяет причастность бывших премьер-министров Павла Лазаренко и Юлии Тимошенко еще к двум убийствам.
8 апреля 2012, 13:03
«Братья-мусульмане» полны решимости сделать президентом Египта своего человека
Председатель египетской «Партии свободы и справедливости» (ПСС) - политического крыла исламисткого движения «Братьев-мусульман» - Мухаммед Мурси объявлен кандидатом на пост президента Египта.
8 апреля 2012, 12:43
Индия и Пакистан снова прибегают к неофициальной дипломатии
Стало известно, что сегодня утром в Дели прибыл президент Пакистана Асиф Али Зардари.
8 апреля 2012, 12:29
Богатые государства экономят на нуждающихся бедных странах
Организация экономического сотрудничества (ОЭСР) и развития опубликовала заявление, в котором обозначено, что в 2011 году помощь мирового сообщества развивающимся странам сократилась на 2,7%.
<<1
... 1416
1417
1418
1419
1420
1421
1422
1423
1424 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".