12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
1395 ...
2464>>
26 мая 2012, 17:41
Франция созывает «друзей Сирии», чтобы разобраться с Асадом
Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, комментируя информацию об обстреле 25 мая правительственными войсками Сирии города Хулы в провинции Хомс, в результате которого были убиты не менее 90 человек, заявил, что французская сторона решительно осуждает действия сил безопасности.
26 мая 2012, 17:29
Нарышкин осторожно пообещал «закон против митингующих» к 12 июня
Председатель Государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин заявил, что вероятность принятия к 12 июня законопроекта, ужесточающего наказание за нарушение правил проведения митингов, высока.
26 мая 2012, 17:19
Иранцы получили высокообогащенный уран нечаянно
Постоянный представитель Ирана в МАГАТЭ Али Асгар Султания, комментируя выявленные вчера, 25 мая, инспекторами МАГАТЭ следы высокообогащенного урана на ядерном объекте в Форду, заявил, что обогащение урана до 27% произошло «из-за рутинной технической проблемы».
26 мая 2012, 15:02
Сирия принимает оружие от России и КНДР
Издание «MIGnews» со ссылкой на израильскую газету Haaretz сообщает, что сегодня, 26 мая, ожидается прибытие в Сирию двух транспортов с оружием из России и Северной Кореи.
26 мая 2012, 14:49
Медведев поведет «Единую Россию» к победе
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев возглавил партию «Единая Россия».
26 мая 2012, 14:37
Минфин России не хочет, чтобы Греция вышла из еврозоны
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что российской стороне предпочтительнее, если поддержка Греции со стороны Евросоюза сохранится, и она не выйдет из зоны евро.
26 мая 2012, 14:30
К концу года Франция выведет из Афганистана больше половины своих войск
Президент Франции Франуса Олланд заявил, что к 31 декабря 2012 года из Афганистана будут выведены 2000 французских военнослужащих, тогда как 1400 военнослужащих останутся в Исламской Республике в качестве инструкторов и советников - на неопределенный срок.
26 мая 2012, 14:21
Макфол признался, что в отличие от России США скупы на взятки
Чрезвычайный и Полномочный посол США в России Майкл Макфол предал огласке историю с подкупом киргизских властей по вопросу американской военной базы «Манас» на территории Киргизии.
26 мая 2012, 12:16
Грузия похвастается в День независимости оркестрами НАТО и своей бронетехникой
Издание «MIGnews» сообщает, что в параде, приуроченном ко Дню независимости Грузии, который отмечается сегодня, 26 мая, примут участие военные оркестры из 5 стран НАТО - Польши, стран Балтии и Венгрии.
26 мая 2012, 12:04
«Единороссы» сделают Медведева почти диктатором
Информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на неофициальные заявления нескольких представителей руководства партии «Единая Россия», сообщает, что проходящий сегодня, 26 мая, съезд «единороссов» усилит полномочия председателя партии, на пост которого выдвигается премьер-министр России Дмитрий Медведев.
26 мая 2012, 11:57
«Братья-мусульмане» яростно стремятся сделать своего кандидата президентом Египта
Египетская пресса пишет, что «Братья-мусульмане» развернули очередную агитационную кампанию, призвав все политические силы Египта к диалогу для «спасения революции», угрозу которой представляет выход Ахмеда Шафика - бывшего премьер-министра Хосни Мубарака - во второй тур президентских выборов.
26 мая 2012, 11:41
Путин определился со своими советниками и полпредами
Стало известно, что президент России Владимир Путин назначил своими советниками Александра Бедрицкого, Сергея Ушакова, Сергея Григорова, Михаила Федотова, Вениамина Яковлева.
26 мая 2012, 11:32
Клинтон проинспектирует Южный Кавказ
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Государственный департамент США сообщает, что в начале июня 2012 года госсекретарь Хиллари Клинтон совершит турне по странам Южного Кавказа, посетив Армению, Азербайджан, Грузию, после чего направится в Турцию.
23 мая 2012, 20:08
Польские власти опасаются, что гнев оппозиционеров падет российских футболистов
Стало известно, что министр спорта и туризма Польши Йоанна Муха попросила Российский футбольный союз (РФС) выбрать другую гостиницу для проживания игроков сборной России во время чемпионата Европы 2012 года. Как уточняет издание «Лента.
23 мая 2012, 19:56
В строительстве болгарского участка «Южного потока» проблем не наблюдается
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на пресс-службу Кремля сообщает, что сегодня, 23 мая, состоялись телефонные переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Болгарии Бойко Борисова, во время которых был обсужден ход строительства болгарского участка газопровода «Южный поток».
23 мая 2012, 19:46
Макфол добрался и до «Единой России»
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу фракции «Единой России» в Госдуме сообщает, что 25 мая глава думских «единороссов» Андрей Воробьев проведет встречу с послом США в РФ Майклом Макфолом.
23 мая 2012, 18:20
Россия убеждена, что для военной операции против Ирана нет повода
Специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку, замглавы МИД РФ Михаил Богданов заявил, что у связанных с иранской ядерной программой проблем нет военного решения.
23 мая 2012, 18:14
Путин призвал «Единую Россию» и Совет по правам человека самим разобраться между собой
Заместитель председателя Госдумы, руководитель фракции «Единой России» Андрей Воробьев заявил, что поправки в законодательство об усилении ответственности за нарушения правил проведения митингов могут быть приняты к 12 июня.
23 мая 2012, 17:52
Россия будет размещать радиолокационные станции исключительно на своей территории
Командующий Войсками воздушно-космической обороны РФ генерал-лейтенант Олег Остапенко заявил, что Россия не планирует размещать новые радиолокационные станции системы предупреждения о ракетном нападении в странах ближнего зарубежья.
23 мая 2012, 16:31
Бундесбанк призвал Грецию тщательно обдумать свои финансовые действия
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что Бундесбанк предупредил о негативных последствиях отказа Греции от реформ, охарактеризовав ситуацию в стране как «чрезвычайно волнующую».
<<1
... 1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
1395 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".