12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394 ...
2464>>
28 мая 2012, 14:46
Кадыров укомплектовал новое правительство Чечни
Информационное агентство «Новости» сообщает, что сегодня, 28 мая, глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе расширенного совещания в Грозном объявил состав нового правительства республики.
28 мая 2012, 14:34
Грузия боится, что Сербия может признать Южную Осетию и Абхазию
Заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе, комментируя публикации российских СМИ, согласно которым в ответ на предоставление Россией крупного кредита Сербии та готова рассмотреть вопрос о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, назвала подобные сообщения «недоразумением» - на том основании, что Грузия и Сербия выбрали путь европейской интеграции.
28 мая 2012, 13:37
Великобритания настаивает на принятых условиях визового режима с Россией
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя итоги переговоров со своим британским коллегой Уильямом Хейгом, заявил, что Россия и Великобритания пока не продвинулись на пути облегчения визового режима.
28 мая 2012, 13:27
Кофи Аннан проведет переговоры с сирийским руководством
Стало известно, что спецпосланник ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) по урегулированию сирийского кризиса Кофи Аннан завтра, 29 мая, намерен встретиться в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом.
28 мая 2012, 13:23
Угроза выхода Греции из еврозоны бьет по швейцарскому франку
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что возможный выход Греции из зоны евро может заставить Национальный банк Швейцарии (SNB) пересмотреть свою текущую политику.
28 мая 2012, 13:09
Маккейн почти обвинил Обаму в государственной измене
Сенатор от Аризоны Джон Маккейн заявил, что США не следует рассчитывать на помощь России в смещении президента Сирии Башара Асада.
28 мая 2012, 11:40
Шойгу потребовал миллиардные компенсации для Московской области
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что губернатор Московской области Сергей Шойгу попросил у президента России Владимира Путина компенсацию за земли, которые область потеряет в результате будущего расширения Москвы.
28 мая 2012, 11:30
Путин призвал пограничников противостоять террористам, преступникам, наркоторговцам и нелегальным мигрантам
Президент России Владимир Путин поздравил с Днем пограничника личный состав и ветеранов пограничной службы ФСБ РФ. «Сегодня сфера ответственности пограничных органов значительно расширилась.
28 мая 2012, 11:24
Тадич предъявил претензии на пост премьера Сербии
Лидер Демократической партии Сербии, бывший президент страны Борис Тадич заявил, что готов стать премьер-министром будущего правительства страны.
28 мая 2012, 11:12
Пентагон угрозами склоняет Иран к уступкам на переговорах
Министр обороны США Леон Панетта заявил, что американские вооруженные силы готовы нанести удар по ядерным объектам Ирана.
27 мая 2012, 11:01
НАТО понесли очередные потери в Афганистане
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в Афганистане погибли четыре военнослужащих натовского контингента, доведя, таким образом, количество погибших за последний месяц военнослужащих НАТО до 33 человек, а с начала года - до 165.
27 мая 2012, 10:49
Чавес в очередной раз пообещал Венесуэле свою победу
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что президент Венесуэлы Уго Чавес провел открытое заседание правительства в прямом эфире национального телеканала.
27 мая 2012, 10:36
Клинтон требует положить конец власти Асада
Госсекретарь США Хиллари Клинтон осудила обстрел сирийского города Хула в провинции Хомс, в результате которого погибли 90 человек. «Те, кто совершил это зверство, должны быть обнаружены и наказаны.
27 мая 2012, 10:28
Занявший третье место кандидат в президенты Египта требует пересчета голосов
Председатель левой партии «Аль-Карама» (Достоинство) Хамдин Сабахи, согласно предварительным итогам первого тура президентских выборов в Египте занявший третье место, потребовал частичного пересчета голосов в связи с многочисленными нарушениями.
27 мая 2012, 10:11
Ходорковский: Путин хороший, окружение плохое
Британская газета The Sunday Telegraph опубликовала сегодня, 27 мая, заявление бывшего совладельца и главы нефтяной компании ЮКОС Михаила Ходорковского, в котором он призывает премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона запретить въезд в страну 308 российским чиновникам.
26 мая 2012, 21:56
Глава МВД убежден в гуманности российской полиции
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил, что действия российских полицейских в отношении нарушителей порядка на массовых мероприятиях являются гораздо более гуманными, чем у зарубежных коллег.
26 мая 2012, 21:46
Сирийские боевики послали план Аннана к чертям
Сирийская свободная армия (ССА) распространила заявление, согласно которому ее солдаты не будут соблюдать план Кофи Аннана до тех пор, пока ООН не защитит гражданских лиц от насилия со стороны правительственной армии и полиции Сирии.
26 мая 2012, 20:30
Франция, Германия, Испания и Италия попытаются спасти еврозону
Стало известно, что премьер-министр Италии Марио Монти предложил главам Франции, Германии, Испании провести переговоры касательно кризиса еврозоны. Канцлер Германии Ангела Меркель с энтузиазмом отнеслась к идее четырехсторонних переговоров.
26 мая 2012, 20:15
Николич приезжал на съезд «Единой России» за деньгами
Президент России Владимир Путин заявил, что российские власти готовы предоставить Сербии второй транш кредита объемом в $800 млн.
26 мая 2012, 18:47
Путин и Медведев не пообещали Азарову изменений в политике по газовому вопросу
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что президент России Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев на встрече с главой украинского правительства Николаем Азаровым обсудили развитие двусторонних отношений и планы дальнейших контактов.
<<1
... 1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".