12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1359
1360
1361
1362
1363
1364
1365
1366
1367 ...
2464>>
9 июля 2012, 13:13
Обама стремится заручиться поддержкой небогатых американских семей
Президент США Барак Обама намерен продлить еще на один год постановление администрации своего предшественника Джорджа Буша о сокращении налогов для семей, зарабатывающих менее 250 000 долларов в год.
9 июля 2012, 13:09
Ливийские либералы лидируют на выборах
Итоги первых за 40 лет парламентских выборов подводят в Ливии. Как сообщает Вести.Ru, ссылаясь на телеканал Аль-Арабия, в крупнейших городах страны, Триполи и Бенгази, лидирует коалиция партий либерального толка – Союз национальных сил.
9 июля 2012, 13:02
Турецкий атомный проект обойдется России на пять миллиардов долларов больше
Посол России в Турции Владимир Ивановский заявил, что стоимость проекта сооружения АЭС в Турецкой Республике, которую будет строить Россия, может быть значительно выше запланированной. «Первый и главный проект - это сооружение атомной электростанции.
9 июля 2012, 12:54
Россия намерена оказать политическое давление на Ливию
Российская сторона не исключает, что будет предпринимать шаги на политическом уровне для освобождения граждан РФ, осужденных в Ливии. «Мы считаем приговор неоправданно суровым. Мы подали апелляцию, будем дожидаться рассмотрения нашей апелляции.
9 июля 2012, 12:46
МЧС не особенно спешит с разработкой мер по предупреждению повторения кубанской трагедии
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня, 9 июля, вице-премьер России Дмитрий Рогозин поручил главе МЧС России Владимиру Пучкову через неделю начать разрабатывать комплекс мер по предупреждению таких чрезвычайных ситуаций, как на Кубани.
9 июля 2012, 12:37
Сирийские оппозиционеры пожаловались Лаврову на Асада
Представители сирийской оппозиции утверждают, что президент Сирии Башар Асад не реагирует на их требования.
9 июля 2012, 11:11
С августа Россия откроет свои границы для НАТО
С 1 августа через Ульяновск будут транспортироваться грузы НАТО – сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Коммерсантъ».
8 июля 2012, 20:17
Сирийские ВМС продемонстрировали высокий уровень подготовки
Сирийские военно-морские силы провели учения с пусками ракет корабельного и наземного базирования по условным целям – сообщает Интерфакс со ссылкой на сирийское информационное агентство САНА.
8 июля 2012, 11:19
Премьер-министр Восточного Тимора уверен в победе своей партии
В Восточном Тиморе 7 июля прошли парламентские выборы, в них приняли участие кандидаты от 21 партии.
8 июля 2012, 11:00
ПА ОБСЕ предложит ввести странам свои списки Магнитского
Парламентская ассамблея ОБСЕ по правам человека проводит в Монако XXI сессию, которая продлится до 9 июля. Сегодня состоится обсуждение и голосование по проекту резолюции, касающейся дела Магнитского - сообщает Topnews24.ru.
8 июля 2012, 10:45
Кофи Аннан признался в провале своего плана по Сирии
Lenta.ru сообщает, в своём интервью францугазете Le Monde спецпосланник ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Анан заявил о провале плана мирного урегулирования сирийского конфликта.
8 июля 2012, 07:42
Ливан обстрелян из ракетных установок с территории Сирии
Деревня в регионе Вади-Халед на севере Ливана 7 июля была обстреляна из ракетных установок с сирийской территории – сообщает Интерфакс со ссылкой на Би-Би-Си. В результате артиллерийского обстрела три человека погибли.
7 июля 2012, 19:03
С принятием нового закона клевета может привести к лишению свободы на 5 лет
Законопроект, возвращающий за клевету уголовную ответственность, внесён на рассмотрение в Государственную думу – сообщает РБК. Авторы нового законопроекта считают, что предусмотренные нынешним законодательством санкции неэффективны.
7 июля 2012, 17:43
"Языковой" закон в Украине будет пересмотрен
Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету министров пересмотреть уже принятый закон о языковой политике – сообщает Ukranews.com.
7 июля 2012, 16:55
Уго Чавес заявил, что мир готов социализму
На заседании общественного Форума Сан-Паулу в Каракасе президент Венесуэлы Уго Чавес обратился к представителям левых движений Латинской Америки с призывом не допустить гегемонии капитализма. Как сообщает «Ведомости.
7 июля 2012, 16:09
Афганистан объявлен США главным союзником, не входящим в НАТО
Как сообщает Интерфакс, Афганистан включён Администрацией президента США Барака Обамы в список главных союзников, не входящих в блок Североатлантического альянса.
7 июля 2012, 14:57
Развитие межпарламентских связей - главная цель визита Нарышкина в Азербайджан
Официальный визит в Азербайджан председателя Государственной думы РФ Сергея Нарышкина продлится с 7 по 9 июля.
7 июля 2012, 14:06
США недовольно импичментом румынскому президенту
Президенту Румынии Траяну Бэсеску объявлен импичмент. Большая часть парламентариев высказалась за отстранение главы государства от должности. 258 из 432 парламентариев сочли действия президента по управлению страной противоречащими Конституции Румынии.
7 июля 2012, 13:47
Госдума упростила визовые формальности с США
Российско-американское соглашение «Об упрощении визовых формальностей для граждан РФ и граждан США» единогласно утверждено Государственной Думой РФ - информирует Интерфакс.
7 июля 2012, 13:30
Встречу "друзей Сирии" осудил МИД России
Как сообщает Интерфакс, встреча «друзей Сирии» в Париже 6 июля принесла договорённость ужесточить санкции против режима сирийского президента Башара Асада.
<<1
... 1359
1360
1361
1362
1363
1364
1365
1366
1367 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".