12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1357
1358
1359
1360
1361
1362
1363
1364
1365 ...
2464>>
10 июля 2012, 22:25
Российское правительство и Госдума помогут экономике адаптироваться к правилам ВТО
Министр экономического развития России Андрей Белоусов заявил, что правительство РФ совместно с депутатами Государственной думы создадут постоянно действующую рабочую группу по адаптации секторов российской экономики к правилам Всемирной торговой организации (ВТО).
10 июля 2012, 22:11
Президент Израиля проучил олимпийский комитет, прикрывшись религиозной практикой
Стало известно, что президент Израиля Шимон Перес отменил свою поездку в Лондон на открытие Олимпийских игр.
10 июля 2012, 21:57
Чуров доходчиво объяснил, чем пугает его сенатский комитет
Глава ЦИК России Владимир Чуров, комментируя одобрение в конце июня международным комитетом Конгресса США законопроекта о введении визовых санкций в отношении российских чиновников, якобы причастных к гибели в 2009 году в СИЗО аудитора Сергея Магнитского, заявил, что не боится возможного включения его имени в так называемый «список Магнитского» и считает, что авторам этого документа «нечего делать».
10 июля 2012, 18:52
Американцы констатировали убыль демократии в Грузии
В Грузии 43% населения считают, что в стране нет демократии, а 38% полагают, что она есть; при этом 18% затруднились ответить на вопрос.
10 июля 2012, 18:46
Путин: традиционные конфессии не могут быть «иностранными агентами»
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что президент России Владимир Путин поддержал предложения об исключении религиозных организаций из законопроекта, который квалифицирует финансируемые из-за рубежа НКО как «иностранных агентов».
10 июля 2012, 18:04
Миронов с подачи Пономарева поведал о бедственном положении «мчсников»
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае, где наводнение привело к многочисленным человеческим жертвам и разрушениям, выявила недостаточную подготовленность и эффективность МЧС как ведомства, чьи сотрудники, работающие на месте трагедии, даже не экипированы должным образом.
10 июля 2012, 17:55
Аннан сообщил о плане Асада по урегулированию ситуации в Сирии
Сегодня, 10 июля, международный посредник Кофи Аннан прибыл в Багдад на переговоры с премьер-министром Ирака Нури аль-Малики по проблеме сирийского кризиса. Об этом сообщает издание «MIGnews».
10 июля 2012, 17:47
Дума ратифицировала протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Государственная дума РФ ратифицировала протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации (ВТО).
10 июля 2012, 16:17
Сирийская оппозиция не торопится с созданием переходного правительства
Представитель Сирийского национального совета Махмуд аль-Хамза заявил, что требование спецпосланника ООН и ЛАГ Кофи Аннана о создании в Сирии переходного правительства преждевременно.
10 июля 2012, 16:07
Онищенко официально опровергает наличие эпидемии в Крымске
Главный санитарный врач Геннадий Онищенко назвал ложью и безответственностью сообщения об эпидемии в Крымске, пострадавшем от наводнения.
10 июля 2012, 15:55
Украины приписывает себе первенство в разрешении приднепровского конфликта
Директор Департамента по информационной политике МИД Украины Олег Волошин заявил, что украинская сторона осуществила прорыв в приднестровском конфликте. «За последний год у нас произошел существенный прорыв в приднестровском вопросе.
10 июля 2012, 15:12
МВД проверяет финансовые операции «Правого дела» после «ухода» Прохорова
Издание «Лента.Ру» сообщает, что МВД затребовало у «Правого дела» финансовые документы о пожертвованиях на партийную деятельность за последние полтора года - полицейских интересуют спонсоры, а также сведения о возврате им денег.
10 июля 2012, 15:04
Матвиенко хочет привести в порядок законопроект о финансируемых из-за рубежа НКО
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что принятый 6 июля Госдумой в первом чтении законопроект, наделяющий некоммерческие организации, которые ведут политическую деятельность и финансируются из-за рубежа, статусом иностранного агента, нужно «привести в надлежащий порядок».
10 июля 2012, 14:53
Президент Румынии передал полномочия главы государства спикеру сената
Президент Румынии Траян Бэсеску, временно отстраненный от должности по решению Конституционного суда страны, передал полномочия главы государства спикеру сената Крину Антонеску.
10 июля 2012, 14:47
ЛДПР против вступления России в ВТО
Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что вступление России во Всемирную торговую организацию (ВТО) не станет стимулом для развития российской экономики.
10 июля 2012, 14:29
Чавес заступился за Россию и Китай, чьим поведением недовольны США
Президент Венесуэлы Уго Чавес выступил с критикой государственного секретаря США Хиллари Клинтон, высказавшей недовольство позициями России и Китая по ситуации в Сирии. «Мы увидели явные угрозы со стороны госпожи госсекретаря в адрес России и Китая.
10 июля 2012, 14:06
Министры финансов еврозоны перекрыли Испании возможность попросить о полноценной помощи
Стало известно, что сегодня, 10 июля, министры финансов еврозоны решили дать Испании дополнительный год на достижение оговоренного сокращения дефицита в обмен на дальнейшее снижение бюджетных затрат.
10 июля 2012, 13:59
Путин дал добро пустить с молотка участки недр федерального значения
Информационное агентство «Новости» сообщает, что сегодня, 10 июля, президент России Владимир Путин на первом заседании президентской комиссии по топливно-энергетическому комплексу (ТЭК) подтвердил курс на продажу энергоактивов, принадлежащих государству.
10 июля 2012, 13:43
Контролируемый «Братьями-мусульманами» египетский парламент бунтует против хунты
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня, 10 июля, парламент Египта вопреки запрету Конституционного суда собрался на заседание. Указ о восстановлении полномочий парламента 8 июля подписал президент Мухаммед Мурси.
10 июля 2012, 11:58
Россия отрицает право международных сил решать судьбу Асада
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов официально опроверг утверждения о стремлении России сохранить у власти действующего президента Башара Асада, однако, при этом подчеркнул, что никакой международный форум не вправе решать судьбу нынешнего сирийского лидера.
<<1
... 1357
1358
1359
1360
1361
1362
1363
1364
1365 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".