12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1345
1346
1347
1348
1349
1350
1351
1352
1353 ...
2464>>
26 июля 2012, 10:58
Минобороны понадобились тысячи бронемашин вместо первоначальных сотен
Информационное агентство «Новости» сообщает, что Министерство обороны России направило в правительство РФ заявку, в которой просит увеличить объем закупок бронеавтомобилей «Рысь» в период с 2013 по 2015 годы с плановых 727 до 3 тысяч единиц.
26 июля 2012, 10:50
КНДР ведет в Южной Корее антиправительственную пропаганду
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что впервые за 12 лет над территорией Южной Кореи были разбросаны северокорейские листовки антиправительственного содержания.
26 июля 2012, 10:38
Кремль встал на защиту Ткачева: отставки не будет
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопрос об отставке губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в настоящее время не актуален.
26 июля 2012, 10:30
Минобороны Израиля определило иранскую ядерную программу «самым опасным вызовом»
Министр обороны Израиля Эхуд Барак призвал страны Запада к «скорейшему принятию действенных санкций» против Ирана, которые остановили бы ядерную программу Исламской Республики.
26 июля 2012, 10:23
Генсек ООН: Сирию пора бомбить
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал остановить «кровавую бойню» в Сирии «всеми возможными средствами».
26 июля 2012, 10:15
Франция не выйдет из Шенгена и облегчит жизнь мигрантам
Министр внутренних дел Франции Мануэль Вальс заявил, что французская сторона не собирается в одностороннем порядке закрывать свои границы внутри шенгенского пространства, как это угрожал сделать бывший президент Николя Саркози.
26 июля 2012, 10:06
Иран обвинил Израиль в подрыве собственных туристов
Постоянный представитель Ирана при ООН Мохаммед Хазаи, выступая в Совете Безопасности, заявил, что подрыв автобуса с туристами 18 июля в болгарском городе Бургас, в результате которого погибли семь человек, - дело рук не кого иного как Израиля.
25 июля 2012, 21:37
Российский МИД готовит очередной доклад о состоянии демократии в Европе и США
Уполномоченный МИД РФ по правам человека Константин Долгов сообщил, что Министерство иностранных дел РФ готовит второй доклад о состоянии дел в сфере защиты прав человека в ряде стран мира.
25 июля 2012, 21:22
Всемирный банк констатировал неготовность Палестины к независимости
Издание «MIGnews» сообщает, что сегодня, 25 июля, Всемирный банк опубликовал отчет о положении дел в Палестинской Автономии.
25 июля 2012, 20:32
США развязали руки Израилю в военных мерах против «Хизбаллы»
Как сообщает информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на интернет-СМИ, американская администрация заявила, что не помешает Израилю атаковать караваны «Хизбаллы» с химическим оружием из Сирии.
25 июля 2012, 19:20
Евросоюз призывает не спешить с введением безвизового режима с Россией
Европейские дипломаты не разделяют оптимизма министра иностранных дел России Сергея Лаврова о близких сроках введения безвизового режима в отношениях между РФ и ЕС.
25 июля 2012, 18:54
Российские ветераны-правозащитники сознались, что работают на США
Член Общественной палаты РФ, глава ассоциации «Гражданский контроль» Георгий Федоров выразил возмущение поведением ветеранов российского правозащитного движения.
25 июля 2012, 18:39
Жириновский: оружие разрешить, а если россияне начнут перестреливать друг друга - запретить
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что гражданам РФ давно было пора разрешить иметь оружие в целях самообороны, и что его партия неоднократно выступала с соответствующими инициативами.
25 июля 2012, 17:18
Организаторы Олимпиады нанесли оскорбление Грузии и ее «территориальной целостности»
Как сообщает издание «NEWSru.com», грузинская сторона выразила возмущение тем фактом, что на сайте Олимпийских Игр республики Южная Осетия и Абхазия числятся территорией России.
25 июля 2012, 17:01
Пациенты харьковской больницы «Укрзализныцы» возмущены беспределом соратников Тимошенко
Пациенты харьковской ЦКБ «Укрзализныцы», в которой проходит курс лечения заключенная Качановской колонии Юлия Тимошенко, написали коллективную открытую жалобу на действия депутатов от БЮТ-«Батькивщина».
25 июля 2012, 16:12
Миронов не считает возможным ношение женщинами короткоствольного оружия
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов считает, что разрешить ношение короткоствольного оружия можно только служившим в армии. Запись об этом он оставил в своем Twitter-блоге.
25 июля 2012, 16:04
Самолеты НАТО будут тренироваться в Эстонии бомбить Россию
Начальник штаба ВВС Эстонии подполковник Яак Тариен заявил, что кроме тренировочных полетов на низких высотах (200 метров), истребители НАТО будут отрабатывать в Эстонии бомбометание и обстрел целей ракетами воздух-земля.
25 июля 2012, 14:38
Представители аргентинской власти бойкотируют Олимпиаду в Лондоне
Стало известно, что президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер отказалась ехать в Лондон на церемонию открытия Олимпиады.
25 июля 2012, 14:30
Еврокомиссия не против подписания Украиной Соглашения о зоне свободной торговли со странами СНГ
Еврокомиссия считает, что возможная в ближайшем будущем ратификация украинским парламентом Соглашения о зоне свободной торговли со странами СНГ, в отличие от вступления в Таможенный союз, не препятствует подписанию ЗСТ с Европейским Союзом.
25 июля 2012, 14:02
Медведев: в России слишком много вузов - «Карфаген должен быть разрушен»
Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает избыточным количество высших учебных заведений, которое сейчас есть в России. «Очевидно, что общее количество вузов превосходит все разумные рамки.
<<1
... 1345
1346
1347
1348
1349
1350
1351
1352
1353 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".