11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349 ...
2464>>
3 августа 2012, 18:34
Сирия надеется преодолеть экономический кризис при помощи России
Вице-премьер правительства Сирии по вопросам экономики Кадри Джамиль заявил, что сирийская сторона рассчитывает на помощь России в преодолении экономического кризиса, который Сирия испытывает под давлением санкций. «Россия хочет помогать Сирии.
3 августа 2012, 17:22
Украина утвердила договор с РФ об обеспечении безопасности мореплавания
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что правительство Украины утвердило договор с РФ об обеспечении безопасности мореплавания в Азовском море и Керченском проливе.
3 августа 2012, 17:16
МВД по Татарстану: салафиты беспредельничают в республике
Министр внутренних дел по Татарстану Артем Хохорин, выступая на внеочередном заседании Госсовета РТ четвертого созыва, заявил, что в республике уже 13 лет идет необъявленная война.
3 августа 2012, 15:36
Египет предпочел Запад «неприсоединившимся странам»
Президент Египта Мухаммед Мурси заявил, что не собирается принимать участие в съезде так называемых «неприсоединившихся стран», который должен состояться через три недели в Иране.
3 августа 2012, 14:45
Молдавские социал-демократы: власти боятся мнения собственного народа
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Молдавии отказала инициативной группе в проведении осенью референдума о присоединении страны к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана.
3 августа 2012, 14:36
МВФ рекомендует России повысить пенсионный возраст
Глава российского представительства МВФ Одд Пер Брекк заявил, что России следует повысить пенсионный возраст.
3 августа 2012, 14:23
Казаки остановят массовое переселение кавказцев на Кубань: им можно то, что нельзя полицейским
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, выступая на коллегии ГУ МВД края, заявил, что казачьи дружины будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Как сообщает издание «Лента.
3 августа 2012, 14:07
«Единая Россия» может в сентябре лишить Гудкова депутатской неприкосновенности
Информационное агентство «Новости» со ссылкой на пресс-службу «Единой России» сообщает, что на ближайшем заседании в сентябре Госдума РФ может рассмотреть вопрос о лишении неприкосновенности депутата от «Справедливой России» Геннадия Гудкова.
3 августа 2012, 13:56
Клинтон стремится урегулировать проблему добычи нефти в Судане
Стало известно, что государственный секретарь США Хиллари Клинтон прибыла в Южный Судан, чтобы обсудить пути урегулирования конфликта с Республикой Судан.
3 августа 2012, 13:36
Великобритания не может потянуть расследование убийства Литвиненко
Издание «NEWSru.com» сообщает, что правительство Великобритании может урезать финансирование расследования дела об убийстве Александра Литвиненко, ставшего камнем преткновения между Великобританией и Россией.
3 августа 2012, 13:22
Бывший глава военной разведки Израиля: в Тель-Авиве неминуемо взорвутся ракеты
Глава Института исследования национальной безопасности Израиля, бывший глава военной разведки Израиля Амос Ядлин выступил на форуме «Готовность израильского тыла».
3 августа 2012, 13:15
Курсы русского языка в Грузии могут закрыться (ВИДЕО)
Под угрозой закрытия оказались первые бесплатные курсы русского языка в Грузии, несмотря на то, что число желающих на них заниматься растет с каждым днем. Об этом заявил председатель Общества Ираклия II Арчил Чкоидзе.
3 августа 2012, 13:15
Россия создает благосостояние десяткам тысяч граждан Украины и обеспечивают развитие экономики страны
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что министр экономического развития РФ Андрей Белоусов и министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко обсудили торгово-экономическое сотрудничество двух стран.
3 августа 2012, 13:03
Лидер КНДР призвал своих граждан изучать военное дело и работать на воссоединение Кореи
Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что на данный момент важнейшей задачей является воссоединение Кореи, и что решение этого вопроса не терпит никакого отлагательства.
3 августа 2012, 12:55
Путин сделал своего политтехнолога членом Общественной палаты
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что президент России Владимир Путин подписал Указ «Об утверждении Дмитрия Орлова и Владимира Слепака членами Общественной палаты Российской Федерации».
3 августа 2012, 12:40
Тимошенко отлынивает от суда даже в режиме видеоконференции
Обвиняемая в финансовых махинациях бывшая глава компании «Единые энергосистемы Украины» Юлия Тимошенко отказалась от участия в заседании суда в режиме видеоконференции.
2 августа 2012, 16:38
Мавроди создает партию для победы на выборах на Украине
Известный в России основатель и идейный вдохновитель финансовых пирамид МММ Сергей Мавроди создает политическую партию, которая поборется а места в Верховной Раде Украины. Об этом Мавроди сообщил в специальном видео-обращении к гражданам Украины.
2 августа 2012, 15:19
Дурова обвиняют в "злостной гомофобии"
Российское ЛГБТ-сообщество собирается бойкотировать социальную сеть «В контакте» за запрет введения нового статуса семейного положения.
2 августа 2012, 14:59
Оппозиция зарегистрировала объединенную партию
Еще одна объединенная оппозиционная партия была зарегистрирована сегодня Министерством юстиций Российской Федерации.
30 июля 2012, 10:34
Россия отдает Молдавии Приднестровье
Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин заявил, что многолетний конфликт Кишинева и Тирасполя должен быть решен путем вхождения Приднестровья в состав Молдавии на правах особого района. Как уточняет издание «NEWSru.
<<1
... 1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".