10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200
1201 ...
2464>>
3 марта 2013, 20:54
Нетаньяху: «шестерка» дает Ирану отсрочку для создания атомной бомбы
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что иранские власти используют переговоры с международной «шестеркой» международных посредников (пять постоянных членов СБ ООН - Россия, США, Китай, Франция, Великобритания - плюс Германия), чтобы выиграть время для обогащения урана.
3 марта 2013, 20:36
Боевой штаб «Хизбаллы» намеревается переехать в Ирак
Издание MIGnews со ссылкой на ливанскую газету al-Seyassah сообщает, что штаб радикального шиитского движения «Хизбалла» может перебазироваться из Ливана в Ирак.
3 марта 2013, 20:21
Великобритания грозит начать снабжать сирийских повстанцев оружием
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг в очередной раз заявил, что британские власти не исключают возможности поставок оружия сирийской оппозиции.
3 марта 2013, 20:05
Германия не пустит Болгарию и Румынию в Шенгенскую зону
Министр внутренних дел ФРГ Ханс-Петер Фридрих намерен заблокировать скорое присоединение Болгарии и Румынии к Шенгенской зоне.
3 марта 2013, 19:48
Путин внес проект закона: сотрудники ФСБ смогут надолго задерживаться за рубежом
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму проект федерального закона «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "О федеральной службе безопасности».
3 марта 2013, 12:24
Сирийские СМИ: инструкторы США участвуют в подготовке терактов
Сирийское информационное агентство SANA распространяет сведения, что инструкторы из подразделений американского спецназа тренируют боевиков Сирийской свободной армии в лагерях на территории Иордании.
3 марта 2013, 12:11
Ромни взялся за старое: Обама упустил возможность решить фискальные проблемы США
Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни вновь обратился к критике президента страны Барака Обамы, - чем он, собственно, и занимался практически на протяжении всей избирательной кампании.
3 марта 2013, 11:58
Власти Венесуэлы: оппозиция просит помощи у США
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро Морос заявил, что лидер оппозиции, губернатор штата Миранда Энрике Каприлес, в настоящее время находящийся с поездкой в США, пытается дестабилизировать ситуацию в стране.
3 марта 2013, 11:46
Ирак начал оказывать Асаду военную помощь
Издание MIGnews сообщает, что после фактически официально озвученной поддержки премьер-министром Ирака Нури аль-Малики сирийских властей, а также предупреждения, что коллапс режима Башара Асада будет означать начало региональной сектантской войны, иракские вооруженные силы открыто выступили на стороне сирийского правительства.
3 марта 2013, 11:32
Минсельхоз Грузии: возвращения вина и минводы на российский рынок - только начало
Министр сельского хозяйства Грузии Давид Кирвалидзе заявил, что возвращение грузинского вина и минеральной воды на российский рынок не следует расценивать только с экономической точки зрения.
3 марта 2013, 11:16
Керри посоветовал египетским бунтарям податься в предприниматели и правозащитники
Государственный секретарь США Джон Керри, прибывший с первым официальным визитом в Египет, заявил, что американские власти поддерживают Египет и готовы оказать ему необходимую помощь в восстановлении экономики.
3 марта 2013, 11:06
Африканцы уничтожают лидеров «Аль-Каиды в исламском Магрибе» одного за другим
Стало известно, что полевой командир, один из лидеров «Аль-Каиды в исламском Магрибе» Мохтар Бельмохтар, также известный по кличкам «Мистер Мальборо» и «Одноглазый», который был одним из организаторов нападения на нефтегазовый комплекс BP (бывший British Petroleum) в алжирском городе Ин-Аменас 16 января, убит в Мали солдатами армии Чада.
3 марта 2013, 10:53
Сирия отомстила Израилю за бомбардировку, но об этом только он и знает
Президент Сирии Башар Асад заявил, что бомбардировка Израилем расположенного недалеко от Дамаска научно-исследовательского центра, произведенная на рассвете 30 января, не осталась без ответа.
2 марта 2013, 18:15
ЕСМ поддержал Марш в защиту детей: Вернуть детей из лап мутантов!
Евразийский союз молодёжи принял участие в Марше в защиту детей, который прошёл 2 марта 2013 года в Москве.
2 марта 2013, 10:51
Онищенко: претензии Роспотребнадзора к грузинским производителям преодолимы
Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в целом доволен итогами поездки его сотрудников в Грузию для инспекции предприятий, которые собираются поставлять вино и минеральную воду на рынок РФ. «Настрой в целом оптимистичный.
2 марта 2013, 10:39
Путин поздравил Горбачева как президента Международного общественного фонда
Президент России Владимир Путин поздравил бывшего президента СССР, а ныне президента Международного общественного фонда социально-экономических и политологических исследований Михаила Горбачева с днем рождения, который от отмечает сегодня, 2 марта - политику исполняется 82 года.
2 марта 2013, 10:26
Таджикистан официально присоединился к ВТО - придется бороться за качество
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Таджикистан официально присоединился к Всемирной торговой организации (ВТО).
2 марта 2013, 01:15
Керри принуждает Турцию сбавить обороты в отношении Израиля
Государственный секретарь США Джон Керри выразил недовольство позицией Турции в отношении Израиля, в частности, из-за инцидента, произошедшего в ночь с 30 на 31 мая 2010 года между Армией обороны Израиля и турецкими активистами на т. н.
2 марта 2013, 01:14
Госдеп сожалеет, что Россия не выдала конгрессмену визу
Официальный представитель Государственного департамента США Патрик Вентрелл заявил, что американские власти сожалеют о решении России отказать в выдаче визы конгрессмену Крису Смиту.
2 марта 2013, 01:12
Украина демонстрирует твердость в решении не платить долг «Газпрому»
Премьер-министр Украины Николай Азаров на фоне украинско-российских переговоров о создании двустороннего консорциума по управлению ГТС и снижении цены на газ объявил, что украинское государство по-прежнему отказывается оплачивать счет «Газпрома» в размере 7 миллиардов долларов за невыбранные в 2012 году объемы газа.
<<1
... 1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200
1201 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".