10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200 ...
2464>>
4 марта 2013, 19:55
Суд определил дату рассмотрения по существу уголовного дела в отношении Магнитского
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Тверской суд Москвы назначил на 11 марта рассмотрение по существу уголовного дела в отношении аудитора фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского.
4 марта 2013, 19:43
Путин: вопрос вступления Украины в Таможенный союз находится в политической плоскости
Президент России Владимир Путин в рамках встречи с президентом Украины Виктором Януковичем заявил, что украинские и российские эксперты сходятся во мнении, что вступление Украины в Таможенный союз - это исключительно положительный процесс.
4 марта 2013, 19:32
Президент Чехии стал официальным государственным изменником
Сенат Чехии объявил импичмент уходящему президенту страны Вацлаву Клаусу, обвинив политика в государственной измене за объявленную им в январе амнистию.
4 марта 2013, 18:51
Иванишвили: иногда Саакашвили лучше помалкивать
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили после завершения официальной встречи с президентом заявил, что Михаил Саакашвили «своими заявлениями наносит ущерб Грузии».
4 марта 2013, 18:45
Латвия рассчитывает присоединения к еврозоне 1 января 2014 года
Сегодня, 4 марта, премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис, министр финансов Андрис Вилкс и президент Банка Латвии Илмар Римшевич подписали письмо в Еврокомиссию (ЕК) и Европейский Центробанк (ЕЦБ) с просьбой подготовить внеочередной доклад о конвергенции, необходимый для определения соответствия страны «маастрихтским критериям».
4 марта 2013, 18:39
Турция стремится разобраться с проблемой Кипра, чтобы побыстрее оказаться в ЕС
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в Стамбуле на совместной пресс-конференции со своим греческим коллегой Антонисом Самарасом, выразил надежду на урегулирование многолетней кипрской проблемы благодаря совместным усилиям с Грецией.
4 марта 2013, 18:27
Французская корпорация вернет Японии ядерную энергию
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что власти Японии до конца года могут перезапустить шесть атомных реакторов на территории страны, прекративших работу после катастрофы на АЭС «Фукусима».
4 марта 2013, 15:52
МАГАТЭ потребовал от Ирана немедленного доступа к объекту Парчин
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) требует, чтобы Иран немедленно допустил экспертов агентства на военный объект «Парчин», где, по их мнению, могут проводиться связанные с ядерной программой испытания.
4 марта 2013, 14:28
Лех Валенса превращается в изгоя из-за «некорректных» высказываний о гомосексуалистах
Издание «Взгляд» сообщает, что прокуратура Польши решила проверить на состав преступления слова бывшего президента страны Леха Валенсы, который некорректно высказался о гомосексуалистах.
4 марта 2013, 14:20
Россия будет добиваться снятия блокады Кубы
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с послом Республики Куба в Москве Эмилио Гарсиа заявила, что Россия предпримет все усилия, чтобы добиться незамедлительной отмены блокады Кубы со стороны США.
4 марта 2013, 11:34
Шойгу взял себе в советники «человека Сердюкова»
Стало известно, что бывший начальник Генштаба РФ генерал армии Николай Макаров назначен советником министра обороны РФ Сергея Шойгу.
4 марта 2013, 11:18
США неофициально разводят Ким Чен Ына по баскетбольной теме
Лидер КНДР Ким Чен Ын готов провести телефонные переговоры с президентом США Бараком Обамой.
4 марта 2013, 11:05
СК проверит женскую дружбу на крепость: Васильеву допросят по делу Дыньковой
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Военно-следственное управление СК РФ планирует допросить бывшего начальника Департамента имущественных отношений Минобороны (ДИО) Евгению Васильеву в рамках дела в отношении бывшего члена совета директоров ОАО «Оборонстрой» и бывшего гендиректора ОАО «439 ЦЭВКФ» Натальи Дыньковой.
4 марта 2013, 10:54
Франция избежит повышения налогов
Министр финансов Франции Пьер Московичи заявил, что в 2013 году, несмотря на медленный рост экономики страны, меры по ее ужесточению вводиться не будут.
4 марта 2013, 02:00
Максим Шевченко о событиях в Сахаровском центре: Это не спектакль
«Экстраординарным событием» назвал театральные слушанья по делу Pussy Riot, прошедшие 3 марта 2013 года в Сахаровском центре в Москве, известный журналист и общественный деятель Максим Шевченко.
4 марта 2013, 01:33
Глеб Ирисов: Россия не сдаёт Сирию, несмотря на давление
Внешняя политика Президента России Владимира Путина стала главной темой, обсуждавшейся 1 марта 2013 года в ходе конференции «В.В. Путин и глобальная политика», прошедшей на Социологическом факультете МГУ им.Ломоносова.
3 марта 2013, 23:22
Гельман обвинил Беляева-Гинтовта в срыве слушаний по делу Pussy Riot
Театральные слушания по делу Pussy Riot в Сахаровском центре 3 марта 2013 года были прерваны появлением сотрудников УФМС РФ.
3 марта 2013, 23:02
Россия уверена, что новые санкции против Северной Кореи благотворно повлияют на нее
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что обновленный пакет санкций в отношении КНДР должен быть направлен на возобновление шестисторонних переговоров по денуклеаризации Корейского полуострова.
3 марта 2013, 22:52
Министр финансов Палестины ушел в отставку в разгар финансового кризиса
Премьер-министр Палестинской национальной администрации Салям Файяд объявил сегодня, 3 марта, что он принял отставку министра финансов Набиля Кассиса.
3 марта 2013, 22:42
Болгарию все еще штормит: многотысячные демонстрации по всей стране
Несмотря на произошедшую 20 февраля отставку правительства Болгарии под председательством премьера Бойко Борисова, а также на озвученную 1 марта Государственной комиссией по регулированию энергетики и водного хозяйства Болгарии инициативу снизить цены на электричество для населения на 6,4%, продолжающиеся с начала 2013 года массовые протесты в стране не думают идти на убыль.
<<1
... 1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".