28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200 ...
2473>>
18 марта 2013, 13:27
Березовский вынужден потуже затянуть пояс
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в британской газете The Times сообщает, что предприниматель Борис Березовский, проживающий в изгнании в Лондоне, выставил на торги полотно американского дизайнера и художника Энди Уорхола «Красный Ленин».
18 марта 2013, 13:17
Кремль весьма обеспокоен введением на Кипре дополнительного налога на вклады в банках
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков озвучил мнение Владимира Путина касательно складывающейся на Кипре ситуации в банковском секторе.
18 марта 2013, 11:44
Власти Венесуэлы пообещали беречь лидера оппозиции как зеницу ока
Временно исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что спецслужбы США планируют ликвидировать лидера венесуэльской оппозиции Энрике Каприлеса, чтобы посеять хаос в Венесуэле.
18 марта 2013, 11:37
В Египте разворачивается судебная кампания по «возвращению» израильского Эйлата
Египтяне в очередной раз предъявили претензии на курортный израильский город Эйлат.
18 марта 2013, 11:20
«Шестерка» посредников пошла на уступки Ирану, но ему мало
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что вчера, 17 марта, участники переговоров между Ираном и "шестеркой" международных посредников (пять постоянных членов СБ ООН - Россия, США, Китай, Франция, Великобритания - плюс Германия) обсудили в Стамбуле аспекты урегулирования ситуации вокруг «ядерного досье» Тегерана.
17 марта 2013, 22:43
США не хотят оставлять самую опасную провинцию Афганистана
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что США ведут переговоры с Афганистаном о продлении военного присутствия в находящейся рядом с Кабулом провинции Вардак.
17 марта 2013, 20:36
Ливанов пообещал единый учебник по истории через год
Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов высказал предположение, что единый учебник по истории может появиться в РФ уже через год.
17 марта 2013, 19:40
Филарет осудил Франциска за скромность «напоказ»
Раскольничий патриарх Киевский и всея Украины-Руси Филарет выступил с критикой Папы римского Франциска, отказавшегося от использования лимузина.
17 марта 2013, 19:23
Сербия посчитала, что от России ей хватит и половины миллиарда долларов
Министр финансов и экономики Сербии Младжан Динкич заявил, что сербские власти решили взять у России кредит в 500 млн долларов вместо 1 миллиарда, как планировалось ранее.
17 марта 2013, 19:06
Пентагон: реализация проекта ЕвроПРО затормозилась вовсе не из-за России
Пресс-секретарь Министерства обороны США Джордж Литтл заявил, что внесение изменений в проект по системе ПРО в Европе, которые предусматривают отказ от размещения в Польше дополнительного типа ракет-перехватчиков, не связано с Россией.
17 марта 2013, 18:20
Председатель Европейского совета также собрался на покой в 2014 году
Председатель Европейского совета Херман ван Ромпей заявил, что планирует завершить политическую карьеру в 2014 году, когда истечет срок его полномочий.
17 марта 2013, 17:47
Европарламент посоветовал Кипру не трогать мелких вкладчиков при введении налога на банковские депозиты
Председатель Европарламента Мартин Шульц приветствовал привлечение частных инвесторов к спасению Кипра от банкротства, однако призвал сделать льготы для мелких вкладчиков.
17 марта 2013, 16:30
Депардье: Олланд не подготовлен к управлению государством
Французский актер Жерар Депардье раскритиковал президента Франции Франсуа Олланда и правительство социалистов. «Франция стала мрачным местом. У французов отсутствует характер, они устали. Правительство очевидным образом не справляется со своей работой.
17 марта 2013, 16:06
Литвиненко получал зарплату от британской разведки
Издание NEWSru.
17 марта 2013, 15:09
Моше Яалон стал министром обороны Израиля
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назначил 62-летнего члена возглавляемой им партии «Ликуд» Моше Яалона на пост министра обороны страны.
17 марта 2013, 14:47
Египтяне хотят, чтобы ими правила армия, а не «Братья-мусульмане»
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что на состоявшихся вчера, 16 марта, в Каире нескольких демонстрациях египтяне потребовали вернуть власть в стране руководству армии.
17 марта 2013, 13:33
Эштон пожаловалась на условия труда главы европейской дипломатии
Первый Верховный представитель Союза по иностранным делам и политике безопасности Европейского союза Кэтрин Эштон заявила, что не планирует оставаться на своем посту на второй пятилетний срок.
17 марта 2013, 12:41
Курды готовы оставить Турцию в покое
Отбывающий пожизненное заключение в турецкой тюрьме лидер запрещенной Рабочей партии Курдистана Абдулла Оджалан отдал распоряжение о прекращении боевых действий и эвакуации курдских боевиков с территории Турции.
17 марта 2013, 12:27
Северная Корея не видит возможности вести диалог с США
На фоне сообщений об усилении Соединенными Штатами своей системы противоракетной обороны из опасения нападения со стороны Северной Кореи, Министерство иностранных дел КНДР распространило заявление, в котором жестко оговаривается, что между Народно-Демократической Республикой и США не может быть никакого диалога до тех пор, пока Вашингтон проводит враждебную политику в отношении Пхеньяна.
17 марта 2013, 12:09
«Аль-Каида» понесла весомые потери в Сирии
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сирийская армия разгромила крупную группу экстремистов в окрестностях Дамаска.
<<1
... 1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".