10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
1178
1179 ...
2464>>
4 апреля 2013, 20:09
Президенты России и США проведут масштабные переговоры
Владимир Путин и Барак Обама проведут масштабные переговоры. Встреча лидеров двух стран состоится в июне в рамках саммита «Большой восьмёрки».
3 апреля 2013, 22:37
Каждый четвертый американец считает Барака Обаму антихристом
Каждый четвертый американец подозревает, что президент США Барак Обам антихрист, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на проведенный американской организацией Public Policy Polling опрос.
3 апреля 2013, 22:10
Россияне стали больше думать о политике
Как пишет газета «Известия», россияне стали больше интересоваться политикой.
3 апреля 2013, 21:37
Письмо Березовского Путину - фальшивка
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объявил, что якобы написанное Березовским главе РФ письмо, опубликованное в СМИ ложное.
3 апреля 2013, 17:26
Сергей Бабурин: Идея Союзного государства профанирована
Очередное заседание интеллектуального клуба Центра Социально-Консервативной политики (ЦСКП) прошло 3 апреля 2013 года в Газетном переулке в Москве.
3 апреля 2013, 15:00
Алексей Подберёзкин: За «мягкой силой» должна стоять военная мощь
«Содержание евразийской интеграции гораздо шире экономических и таможенных аспектов. В основе лежит безопасность.
3 апреля 2013, 14:32
Юрий Шувалов: Нам предстоит пережить глобальные перемены (ФОТО)
«Возникает российский проект для Евразии, - считает член Высшего совета «Единой России», ответственный секретарь Совета непарламентских партий при Председателе Государственной Думы, заместитель главы аппарата Госдумы Юрий Шувалов.
3 апреля 2013, 10:21
Валерий Коровин: На Северном Кавказе пока нет реальных условий для возвращения русских
«Задача возвращения русских на Северный Кавказ неосуществима в масштабах СКФО» - к такому выводу пришёл научный консультант Северо-Кавказского новостного агентства СКФОnews Валерий Коровин, выступая на презентации портала в Грозном.
2 апреля 2013, 13:15
В Венесуэле началась активная фаза борьбы за место Чавеса
Предвыборная президентская кампания в Венесуэле стартовала 2 апреля. Она продлится до выборов, намеченных на 14 число.
2 апреля 2013, 08:06
За российскими военными следили израильские камни-шпионы
Шпионское оборудование, спрятанное в искусственных камнях, было обнаружено на одном из необитаемых островов напротив сирийского порта Тартус. Как сообщает портал «NewsRu.Com», устройства скорее всего установили сотрудники спецслужб Израиля.
1 апреля 2013, 23:00
Население Белоруссии все больше пополняется за счет граждан России
Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, выступая на пресс-конференции, посвященной предстоящему Дню единения народов Белоруссии и России, заявил, что все больше российских граждан переезжают на постоянное место жительства в Белоруссию.
1 апреля 2013, 22:59
Семья Березовского не хочет хоронить его в России
Родные Бориса Березовского приняли решение похоронить его в Великобритании, на лондонском кладбище Ганнерсбери.
1 апреля 2013, 22:04
США уже не просто разрабатывают планы интервенции в Сирию, но и отрабатывают их
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на катарский телеканал Al Jazeera сообщает, что военные подразделения США участвуют в маневрах на случай возможного вмешательства в сирийский конфликт По данным арабского телеканала, в последние недели ряд подразделений США отрабатывает боевые действия на случай применения химического оружия.
1 апреля 2013, 20:09
Сирийские оппозиционеры опасаются междоусобицы в своих рядах
Глава бюро оппозиционного Сирийского национального совета (СНС) Джабр аш-Шуфи на встрече с журналистами в Каире заявил, что в рядах оппозиции Сирии есть противоречия, которые могут вылиться в междоусобные стычки после падения режима Башара Асада.
1 апреля 2013, 19:59
Путин одобрил инициативу воскресить память о Первой мировой войне
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что президент России Владимир Путин поддержал идею создания волонтерской организации по уходу за могилами солдат, воевавших в Первую мировую войну, и предложил придать ей международный статус.
1 апреля 2013, 19:47
Иран пообещал, что не пропустит сирийскую оппозицию в ООН
Заместитель министра иностранных дел Ирана по вопросам Африки и Ближнего Востока Хусейн Амир Абдулахьян заявил, что Исламская Республика и дальше будет оказывать поддержку режиму Башара Асада и тем политическим реформам, которые он проводит.
1 апреля 2013, 16:35
Минобороны: России не нужен ДОВСЕ
Начальник Управления Министерства обороны Российской Федерации по контролю за выполнением договоров (национального Центра по уменьшению ядерной опасности) Сергей Рыжков заявил, что Договор об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) является бесперспективным.
1 апреля 2013, 14:40
«Газпром» обвинил Украину в мошенничестве
Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер заявил, что Украина закупает газ в Европе по схемам, которые напоминают мошеннические.
1 апреля 2013, 14:19
Белоруссия не видит причин отказываться от Союзного государства с Россией
Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что Союзное государство Белоруссии и России не потеряет своей актуальности.
1 апреля 2013, 14:00
Евросоюз может «наказать» Россию за проверки НПО
Генеральный директор Еврокомиссии по внутренним делам Стефано Мансервизи заявил, что усугубление ситуации с проверками иностранных НПО в России может повлиять на переговоры ЕС и Москвы по вопросу облегчения визового режима.
<<1
... 1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
1178
1179 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".