10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
1178 ...
2464>>
6 апреля 2013, 13:23
ЛАГ уравняла в правах режим Асада и суннитских боевиков
Генеральный секретарь Лиги арабских государств Набиль аль-Араби заявил, что в ухудшении ситуации в Сирии повинны как власти страны, так и повстанцы.
6 апреля 2013, 13:14
Праведная Германия готовит «деспоту» Путину теплый прием
В преддверии визита президента России Владимира Путина в Германию немецкие политики раскритиковали действия российских властей в отношении неправительственных организаций. Об этом сообщает информационное агентство «Росбалт».
6 апреля 2013, 13:05
Британский МИД предупреждает о терактах в Сомали
Министерство иностранных дел Великобритании предало гласности информацию, что в ближайшее время в столице Сомали Могадишо может произойти несколько терактов. При этом отмечается, что приготовления перешли в завершающую стадию.
6 апреля 2013, 12:55
Италия признала право ЦРУ похищать и пытать людей
Стало известно, что президент Италии Джорджо Наполитано помиловал полковника ВВС США Джозефа Романо, заочно приговоренного на Апеннинах вместе с 22 американцами по делу о похищении в 2003 году имама миланской мечети Абу Омара.
6 апреля 2013, 09:04
Финский историк: США – это страна, чрезвычайно опасная для детей
Решать вопрос усыновления своих малолетних граждан – внутреннее дело России.
6 апреля 2013, 01:02
Русских туристов Адом не напугаешь
Входом в царство Аида, упоминаемым в мифах Древней Греции, по мнению членов итальянской археологической экспедиции, возглавляемой профессором Франческо д’Андрией может оказаться древнее культовое сооружение, обнаруженное ими в Турции в окрестностях города Памуккале, сообщает портал «NewsRu.
6 апреля 2013, 00:47
Сергей Глотов: Работа над законодательным массивом для Евразийского союза не ведётся
В данный момент работа над разработкой законодательного массива, необходимого для создания Евразийского союза, не ведётся.
5 апреля 2013, 23:54
Путин задумался о будущем без политики
Как передаёт «Интерфакс», президент России Владимир Путин заявил, что не является политическим долгожителем. По его словам в новейшей истории есть немало примеров, когда люди занимали первые места и работали дольше него.
5 апреля 2013, 23:50
Сергей Марков: В России нет своей элиты
Заседание интеллектуального клуба Центра Социально-Консервативной Политики, темой которого стала «Евразийская общественная интеграция. Новые перспективы и возможности», прошло 3 апреля 2013 года в формате круглого стола в Газетном переулке в Москве.
5 апреля 2013, 23:42
Рссийский МИД обдумывает предложение Северной Кореи
МИД РФ сообщает, что серьёзно изучает официальное сообщение Пхеньяна об эвакуации из КНДР посольств иностранных государств, в том числе и России.
5 апреля 2013, 23:07
Переговоры "шестерки" с Ираном могут закончиться неожиданно
Страны-члены Совбеза ООН с Германией 5 апреля встретились с делегацией Ирана в Алма-Ате. «Шестёрка» получила от Исламской республики её план урегулирования ядерной проблемы.
5 апреля 2013, 20:41
Дёмушкин готов бороться за президентское кресло
Лидер «русских» националист Дмитрий Дёмушкин поделился с журналистами своим желанием стать главой государства. Вслед за блогером-оппозиционером Алексеем Навальным он заявил, что, возможно примет участие в президентских выборах 2018 года.
5 апреля 2013, 19:06
Сергей Марков: Нам надо быть большими!
«В ближайшее время следует ожидать обострения борьбы за российские ресурсы. Сильные центры, которые ждут нашей дезинтеграции, поддерживая российский сепаратизм и коррупцию, будут пытаться выйти из кризиса за счёт слабых.
5 апреля 2013, 16:40
Россиян могу лишить Википедии
Так называемая «Свободная энциклопедия Википедия» может стать недоступна в России. как сообщает информационное агентство «Интерфакс», данный ресурс уже довольно длительное время находится в реестре сайтов с запрещённой информацией.
5 апреля 2013, 14:08
Северная Корея готовит двойной ядерный удар
К восточному побережью Северной Кореи переброшена вторая баллистическая ракета среднего радиуса. По информации «Интерфакса», обе ракеты замаскированы на мобильных пусковых установках.
5 апреля 2013, 13:39
Американские конгресс и администрация спорят из-за «акта Магнитского»
Конгресс США и Администрация президента Америки не могут сойтись в позициях по «списку Магнитского».
4 апреля 2013, 22:25
Президент Тукменистана не допустит дискриминации русских
Глава МИД России Сергей Лавров после переговоров с туркменскими коллегами заявил, что россияне, проживающие в Туркменистане, могут быть спокойны – нарушения их прав не допустят.
4 апреля 2013, 21:51
Японский премьер приедет в Россию "отбивать" Курилы
В конце апреля Москву посетит премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Это первый за 10 лет визит с японской стороны чиновника такой величины. «Интерфакс» передаёт слова дипломатического источника: «Мы готовимся к визиту, который запланирован на 29 апреля».
4 апреля 2013, 21:40
Америка готовится к бомбежке из Пхеньяна
На территории КНДР зафиксировано перемещение, предположительно, баллистичесской ракеты средней дальности «Мусудан» к восточному побережью. Такие данные публикуют южнокорейские информационные агентства, ссылаясь на источники в правительстве.
4 апреля 2013, 20:25
В МИД РФ заявили, что среди НКО наводится порядок