10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092 ...
2464>>
2 августа 2013, 09:00
США пообещали Пакистану прекратить использовать беспилотники против террористов
Государственный секретарь США Джон Керри заявил, что удары беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) по предполагаемым террористам на территории Пакистана могут вскоре прекратиться.
2 августа 2013, 08:30
В Ливане в День вооруженных сил обстреляли президентский дворец
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, в ночь на 2 августа по пригороду Бейрута Баабда, где располагаются президентский дворец, министерство обороны и генеральный штаб армии Ливана, были выпущены несколько ракет, одна из которых разорвалась в непосредственной близости от резиденции президента.
2 августа 2013, 02:06
Асад: мы победим в «самой яростной и варварской войне в современной истории»
Президент Сирии Башар Асад выступил с речью, посвященной дню сирийской армии, который отмечается 1 августа. Как сообщает издание MIGnews, сирийский лидер выразил уверенность в победе.
2 августа 2013, 01:58
Путин в очередной раз пообщается с молодежью в «Селигере»
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что, согласно информации, предоставленной пресс-службой Кремля, в пятницу, 2 августа, президент России Владимир Путин встретится с участниками молодежного лагеря «Селигер-2013» в Тверской области.
2 августа 2013, 01:51
Берлускони ошибся в оценке решения Кассационного суда: оправдания не последовало
Верховный кассационный суд Италии частично подтвердил обвинительный приговор по «делу Mediaset», вынесенный в отношении Сильвио Берлускони.
2 августа 2013, 01:43
Мадуро: меня не запугать
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что угрозы покушения не смогут заставить его спрятаться и покинуть улицы городов, где он общается с народом.
2 августа 2013, 01:36
Страны Персидского залива дали понять, что будут прислушиваться к мнению России
Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку Михаил Богданов и министр иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов шейх Абдалла бен Заида Аль Нахайяна провели 1 августа телефонные переговоры.
2 августа 2013, 01:31
США болезненно восприняли предоставление Россией убежища Сноудену
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что 1 августа бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден получил временное убежище в России. Первым распространили эту информацию сотрудники портала WikiLeaks на своем микроблоге.
1 августа 2013, 10:55
АНБ утверждает, что программы перехвата информации не такие уж и всемогущественные
Директор Агентства национальной безопасности США Кит Александер, выступая на конференции по компьютерной безопасности в Лас-Вегасе, заявил, что программы АНБ по сбору данных предотвратили десятки терактов, не нарушая при этом частную жизнь американцев.
1 августа 2013, 10:47
Украина усиленно пытается убедить Германию в приверженности делу евроинтеграции
Первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов на встрече с министром иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле заявил, что все усилия руководства украинского государства направлены на подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
1 августа 2013, 10:29
МВФ прививает Греции зависимость от финансовой помощи
Международный валютный фонд (МВФ) подготовил очередной отчет о программе финансовой помощи Афинам.
1 августа 2013, 10:18
Конгресс США «послал сигнал» Роухани - одобрил новые санкции против Ирана
Палата представителей Конгресса США одобрила новый законопроект, ужесточающий экономические санкции против Ирана.
1 августа 2013, 00:19
Сирийские власти разрешили экспертам посетить места применения химоружия
Официальный представитель ООН Мартин Несирки заявил, что эксперты международной организации по химическому оружию будут допущены к трем местам его предполагаемого применения в Сирии.
1 августа 2013, 00:09
Палестинцы впервые увидели свой флаг в Кнессете
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на испанское агентство EFE сообщает, что в Кнессете - парламенте Государства Израиль - впервые рядом с израильским флагом водружен палестинский.
1 августа 2013, 00:04
Полиция Стамбула как ни в чем не бывало разгоняет демонстрации протеста силовыми методами
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что полиция Стамбула вновь применила слезоточивый газ и водометы для разгона демонстрации, в результате чего, по имеющимся данным, пострадали четыре человека.
31 июля 2013, 21:53
Курды предупредили турецкие власти, что «перейдут к действиям»
Курдские повстанцы предупредили турецкое правительство, что если до сентября Анкара не предпримет шаги для продвижения мирного процесса между Турецкой республикой и курдами, им придется перейти к действиям.
31 июля 2013, 21:35
Глава «Аль-Каиды» раскритиковал лидера «Хизбаллы»
Глава суннитской террористической организации «Аль-Каида» Айман аль-Завахири распространил в Интернете аудиообращение, в котором выступил с резкой критикой в адрес лидера шиитского радикального движения «Хизбалла» Хасана Насраллы.
31 июля 2013, 19:17
Армия обзаведется собственным единым курсом российской истории - коли у страны не получается
Министр обороны России Сергей Шойгу распорядился подготовить единый краткий курс российской истории для армии и ввести его в число других дисциплин, которые изучают военнослужащие во время своего обучения.
31 июля 2013, 19:02
Сноуден не имеет власти над джинном, которого выпустил из бутылки
Член Общественной палаты, адвокат Анатолий Кучерена заявил, что секретные материалы, опубликованные сегодня, 31 июля, в британской газете The Guardian, были переданы бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом до того, как он оказался в Москве и дал обещание не предпринимать действия против американского государства.
31 июля 2013, 17:51
ФМС не делает исключения для Сноудена
Информационное агентство «Новости» сообщает, что глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский отказался комментировать ситуацию с запросом бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена о предоставлении ему убежища в России.
<<1
... 1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".