10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091 ...
2464>>
3 августа 2013, 17:31
Владимир Путин обсудил Евразийский союз с лидером ЕСМ
Лидер Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) Андрей Коваленко задал Президенту России Владимиру Путину вопрос о перспективах и привлекательности евразийской интеграции постсоветского пространства.
3 августа 2013, 10:50
Сторонники Мурси попытались захватить телевидение
Интернет-газета «Взгляд» сообщает, что сторонники движения «Братья-мусульмане» в Каире в ночь на субботу 3 августа попытались штурмом взять здание медиа-центра, где расположены киностудии и офисы некоторых спутниковых телеканалов.
3 августа 2013, 10:40
Израиль уверен в результативности переговоров с Палестиной
Министр юстиции Израиля Ципи Ливни, возглавляющая израильскую сторону на переговорах с Палестиной, заявила, что следующая сессия мирных переговоров состоится во вторую неделю августа непосредственно в Израиле.
3 августа 2013, 10:15
Оппозиция Сирии поможет ООН в расследовании применения химоружия - свидетели все равно уничтожены
Национальная коалиция сирийских революционных и оппозиционных сил изъявила готовность оказать содействие инспекторам, которым предстоит расследовать применение химического оружия в городе Хан аль-Асаль близ Алеппо.
3 августа 2013, 09:51
Аль-Завахири: Мурси пал жертвой козней США
Лидер международной террористической организации «Аль-Каида» Айман аль-Завахири обвинил власти США в подготовке заговора по отстранению от власти президента Египта Мухаммеда Мурси.
3 августа 2013, 00:13
Египетские либералы убеждены, что в стране не было военного переворота
Вице-президент Египта Мохаммед аль-Барадеи заявил, что временное правительство не собирается исключать ассоциацию «Братья-мусульмане» из политического процесса в стране.
3 августа 2013, 00:08
Эстонцы отблагодарят Ельцина за независимость
Издание NEWSru.com сообщает, что 22 августа в Таллине в начале улицы Нунне, возле лестницы Паткули, откроется барельеф, посвященный первому президенту Российской Федерации Борису Ельцину.
3 августа 2013, 00:03
Бывший глава болгарского МИДа стал спецпредставителем ООН по Ираку
Бывший министр иностранных дел Болгарии Николай Младенов назначен спецпредставителем генерального секретаря ООН по Ираку и главой миссии организации в этой стране.
2 августа 2013, 21:33
ООН подозревает сирийских повстанцев в совершении военных преступлений
Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллай жестко раскритиковала сирийскую оппозицию, устроившую 22 июля расправу над солдатами правительственных войск после захвата расположенного под Алеппо города Хан аль-Асала.
2 августа 2013, 20:47
Роухани вовсе не делал заявлений против Израиля
Интернет-газета «Взгляд» со ссылкой на ИТАР-ТАСС сообщает, что, согласно заявлению иранского телевидения, Хассан Роухани, который скоро займет президента Ирана, вовсе не позволял себе антиизраильских высказываний на массовом митинге в Тегеране - иранские информационные агентства Iranian Students' News Agency и Mehr неверно передали его слова.
2 августа 2013, 20:28
Папа Римский Франциск призвал положить конец «несправедливой критике» ислама
Папа Римский Франциск поздравил мусульман с праздником Ид аль-Фитр, начало празднования которого в этом году выпадает на 8 августа.
2 августа 2013, 20:10
Госдеп дал «Аль-Каиде» ровно месяц на осуществление теракта
Государственный департамент США распространил заявление, согласно которому террористическая группировка «Аль-Каида» планирует осуществить в течение августа теракты на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
2 августа 2013, 19:58
Лукин призвал депутатов провести более широкую амнистию, но сам работать не будет
Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин заявил, что необходимо провести более широкую амнистию. «Я целиком за амнистию.
2 августа 2013, 19:28
Путин: моя политическая карьера еще не закончена
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что президент России Владимир Путин пока не рассчитывает заканчивать политическую карьеру.
2 августа 2013, 19:20
Все идет к тому, что Турция обманула курдов по всем фронтам
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на телеканал CNN Turk сообщает, что турецкий суд отказал лидеру курдских сепаратистов, основателю и лидеру Рабочей партии Курдистана (РПК) Абдулле Оджалану в пересмотре и прекращении его дела.
2 августа 2013, 18:35
Пентагон пока не порвал партнерства с российским Минобороны
Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов заявил, что российское оборонное ведомство не получало уведомлений от Пентагона о переносе или отмене встречи «два плюс два», которая должна пройти в августе в Вашингтоне.
2 августа 2013, 18:24
Израиль обрадовался антисионистскому высказыванию Роухани: мы же вас предупреждали
Бывший секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Хассан Роухани, избранный президентом Исламской Республики, выступил с антисионистским заявлением.
2 августа 2013, 18:03
Власти ФРГ больше не позволят США и Великобритании следить за немцами
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что после скандала с прослушкой звонков и слежкой за интернет-пользователями Германия отменила соглашения с США и Великобританией, фактически позволявшие западным союзникам Берлина вести слежку на территории ФРГ.
2 августа 2013, 09:27
Литва без эсэсовских маршей может позволить себе развитие сотрудничества с Израилем
Премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс на встрече с президентом Израиля Шимоном Пересом, который с 31 июля по 1 августа совершал государственный визит в прибалтийскую республику, призвал интенсивнее развивать двусторонние экономические связи между двумя странами.
2 августа 2013, 09:14
Чайка: российские авиакомпании необоснованно завышают цены на билеты
Стало известно, что еще 18 июля генеральный прокурор России Юрий Чайка направил премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, в котором указал на использование российскими авиакомпаниями устаревших нормативных актов и навязывание пассажирам дополнительных услуг, что сказывается на стоимости перевозок.
<<1
... 1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".