10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2410
2411
2412
2413
2414
2415
2416
2417
2418 ...
2464>>
19 февраля 2008, 20:57
Умер лидер "Гражданской обороны" Егор Летов: близкие подтверждают
В Омске скончался поэт и музыкант, лидер легендарной группы «Гражданская Оборона» Егор Летов. Как сообщает барабанщик «Гражданской Обороны» Павел Перетолчин, смерть наступила в из-за остановки сердца.
19 февраля 2008, 18:06
Приднестровье требует независимости: вслед за Косово
Сегодня, 19 февраля, МИД Приднестровья в своём официальном заявлении потребовал от международного сообщества признания, вслед за Косово, независимости республики.
19 февраля 2008, 13:38
Фидель Кастро уходит: конец русскому влиянию на Кубе
Легендарный кубинский лидер Фидель Кастро заявил о своём отказе от поста председателя Госсовета Кубы по состоянию здоровья.
19 февраля 2008, 11:15
В Пакистане победили изгнанники: Мушаррафа сливают
В Пакистане вчера состоялись парламентские выборы.
18 февраля 2008, 17:44
Партия яиц в посольство Албании: безвозмездно и от всего сердца
18 февраля в посольстве Албании в Москве активисты Евразийского Союза Молодёжи провели несанкционированную акцию протеста против отделения Косово от Сербии.
18 февраля 2008, 16:17
Грузия встревожилась: косовский прецедент может выйти ей боком
В минувшую субботу Грузия через чрезвычайного и полномочного посла РФ в Тбилиси Вячеслава Коваленко вручила России ноту протеста.
18 февраля 2008, 14:19
Ющенко отрекся от баз НАТО и наехал на Тимошенко: хорошо съездил
Украина не намерена обострять отношения с Москвой. Вчера в интервью украинскому телеканалу «Интер» президент Украины Виктор Ющенко пообещал не размещать на территории страны баз НАТО.
17 февраля 2008, 23:17
Косово провозгласило независимость: в Белграде беспорядки
Сегодня парламент Косово при поддержке США и большинства в Евросоюзе в одностороннем порядке провозгласил свою независимость от Сербии. В Белграде по этому поводу уже начались массовые беспорядки. Посольство США забросаны факелами и мусором.
17 февраля 2008, 16:31
Парламент Косово за работой: все и так понятно
Парламент Косово уже приступил к рассмотрению документов о провозглашении независимости края. Ожидается, что сегодня же процесс будет завершён, и будет объявлено о провозглашении нового государства.
17 февраля 2008, 12:25
Сенатор Обама лидирует: его работа против России уже кипит
По результатам проходящих в США предварительных президентских выборов лидирует афро-американец Барак Обама, за последние несколько дней сильно опередивший свою соперницу по партии Хилари Клинтон.
16 февраля 2008, 15:56
Нефть за рубли: Иран подыгрывает Медведеву и себе
Иран намеревается продавать нефть за российские рубли. Об этом заявил посол Исламской Республики в Москве Голямреза Ансари. «Такие крупные производители нефти как Иран и Россия должны стараться освободить мир от рабства американского доллара.
16 февраля 2008, 13:01
Аборигены Австралии просекли, что к чему: альтерглобализм набирает силу
Аборигены Австралии проявляют бурную юридическую активность.
15 февраля 2008, 19:01
Спутник Сатурна спасет Землю: глобалисты рвут на себе волосы
Учёные обнаружили на спутнике Сатурна колоссальные запасы горючих сероводородов. В то время как на Земле нефть и газ стремительно истощаются, на Титане они обнаружены в размерах, превышающих земные запасы в несколько сот раз.
15 февраля 2008, 16:01
Избирательный комитет опроверг обвинения: в Ингушетии мутят
Председатель ЦИК России Владимир Чуров опроверг информацию о том, что результаты выборов 2 декабря в Ингушетии были сфальсифицированы.
15 февраля 2008, 13:21
Президент попрощался с журналистами: вроде все довольны
Вчера Владимир Путин провёл свою последнюю большую пресс-конференцию в качестве президента России. Встреча с журналистами продолжалась более четырёх часов и стала самой продолжительной за весь президентский срок.
14 февраля 2008, 20:36
В Киеве наших бьют: украинские спецслужбы – наследники Гестапо
Сегодня возле здания СБУ в Киеве был запланирован санкционированный митинг Евразийского Союза Молодёжи (ЕСМ) и Прогрессивной социалистической партии (ПСПУ) Наталии Витренко против запрета на въезд в Украину Александра Дугина и Павла Зарифуллина.
14 февраля 2008, 17:13
Евразийцы обличали фонд Карнеги – итоги митинга
Сегодня, 14 февраля, на Пушкинской площади напротив офиса Московского фонда Карнеги состоялся митинг протеста, организованный Евразийским союзом молодежи (ЕСМ).
14 февраля 2008, 13:15
Медведев возьмется за аграрный сектор: Россия будет кормить себя сама
Первый вице-премьер правительства и вероятный будущий президент России Дмитрий Медведев пообещал взяться за серьёзную поддержку аграрного сектора.
14 февраля 2008, 12:18
Закрытое заседание Совбеза ООН по Косово: что мертвому припарки
Сегодня проходит экстренное закрытое заседание Совбеза ООН по вопросу Косово.
13 февраля 2008, 16:54
Американо-венесуэльская нефтяная война: Чавесу от России лишь моральная поддержка
Отношения между Венесуэлой и США всё сильнее обостряются.
<<1
... 2410
2411
2412
2413
2414
2415
2416
2417
2418 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".