11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2380
2381
2382
2383
2384
2385
2386
2387
2388 ...
2464>>
2 мая 2008, 09:36
В России запасаются солью: газ будет дорожать, как при Гитлере
Заместитель главы Министерства экономического развития и торговли РФ Андрей Клепач озвучил предложение «Газпрома», РАО «ЕЭС России» и ОАО РЖД увеличить темпы роста цен на газ для населения в 2009 году на 25%, в 2010 на 30% и в 2011 на 40%.
1 мая 2008, 12:55
Страшные подробности крушения паровозика в московском зоопарке
Ужасом обернулся отдых для детей, катающихся на паровозике в Зоопарке на Грузинской улице. Аттракцион сошел с рельс. Однако, в МЧС сообщили, что «ничего страшного не произошло».
1 мая 2008, 12:23
Причиной автокатастрофы в Египте стала ламбада: послы России выехали на место ДТП
Сотрудники российского посольства в Египте поехали выяснять обстоятельства автомобильной катастрофы на Синайском полуострове. По предварительным данным в ней пострадали помимо прочих 14 россиян.
1 мая 2008, 12:04
Аэропорт Анапа проведет собрание 18 июня: чтобы отследить динамику туризма
На 18 июня назначил совет директоров компании ОАО «Аэропорт Анапа» годовое собрание акционеров и рекомендовал принять решение о выплате дивидендов за 2007 год в размере 245,61 рубля на привилегированную акцию номиналом 25 рублей, говорится в сообщении компании.
1 мая 2008, 11:41
Победа Челси над Ливерпулем приведет к обрушению доллара
Команда «Челси» обыграла «Ливерпуль» по сумме двух матчей. Это значит, что команда губернатора Чукотки Романа Абрамовича в Москве на поле «Лужников» будет сражаться за первое место с другим английским клубом «Манчестер Юнайтед» 21 мая.
1 мая 2008, 11:07
Черный список госдепа США разоблачил американские власти: Аль-Каида отдыхает
В ежегодном докладе Госдепа США были представлены мнения американских аналитиков, которые назвали «черный список» стран, причастных к развитию и поддержанию терроризма. Главным спонсором террористов американские аналитики назвали Иран.
1 мая 2008, 10:00
Лихой египетский водитель лишил женщину кистей рук: туристы гибнут, как мухи
Стало известно, что перевернутый автобус в Египте заставил пострадать 13 россиян, четверо британцев, двух итальянцев, двух канадцев, одного румына, одного украинца и троих египтян. Погибло восемь человек, национальности который не установлены.
1 мая 2008, 09:44
Саакашвили создаст антироссийский блок: войска в Абхазии - предлог
Украина и Грузия распространили заявление о том, что Россия «практически поощряет самопровозглашенные республики в попытках отделиться от Грузии».
1 мая 2008, 09:03
Автобус в Египте перевернулся по замыслу водителя: пострадали туристы
Туристы из России, Украины, Италии и Канады перевернулись в египетском автобусе, который следовал из эль-Шейха в Каир. Автобус не вписался в поворот. На данный момент известно, что, по меньшей мере, семь человек погибли и 16 получили травмы.
1 мая 2008, 08:57
Во взрыве Черкизовского рынка обвинили чиновников: убийц ждет пожизненное
Присяжные Мосгорсуда признали виновными подозреваемых во взрыве Черкизовского рынка в августе 2006 года. Процесс проходил в закрытом режиме, а для вынесения решения присяжным понадобилось три дня.
30 апреля 2008, 14:44
Биохимзавод раскошелился на зарплаты: голодовка в Свердловской области
Голодовка 20 рабочих Лобвинского биохимического завода в Свердловской области, которая началась 28 апреля, принесла результат. Они требуовали погашения долгов по зарплате, общая сумма задолженности составляет 19,5 миллионов рублей.
30 апреля 2008, 14:19
Забастовка машинистов охватит всю страну: Зарплаты не повышены
Возможность новой забастовки, которая может принять общероссийский масштаб рассмотрит Российский профсоюз локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ), на время прекративший в понедельник отправление ряда подмосковных электричек.
30 апреля 2008, 13:54
Переговоры России и ЕС приблизят создание Средиземноморского союза
Глава МИД Словении и председатель ЕС Димитрий Рупель сказал, что Евросоюз согласится на переговоры с Россией по новому базовому соглашению через две недели. «Пока не завершились консультации.
30 апреля 2008, 13:08
Финал Лиги чемпионов по футболу будет скучным: Манчестер победил Барселону
«Барселона» потерпела поражение дома у «Манчестера Юнайтед» со счетом 0:1 в ответном полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов. Таким образом, в Москве за главный трофей турнира 21 мая поспорят два клуба из Англии.
30 апреля 2008, 11:04
Пожар в Лефортовском рынке напомнил о Страшном Суде: МЧС все потушили
Начальник пресс-службы главного управления МЧС по Москве Евгений Бобылев сообщил, что на Лефортовском рынке Москвы, расположенном по адресу улица Авиамоторная, 39, произошел пожар. Пожар начался около 5:59.
30 апреля 2008, 10:44
Греция в Южном потоке заставит Украину плакать: Караманлис счастлив
Россия и Греция подписали межправительственное соглашение о сотрудничестве при создании и эксплуатации газопровода «Южный поток». Москва и Афины планируют построить нефтепровод «Бургас-Александруполис».
30 апреля 2008, 10:18
Грузия понадеется на слабость политиков: Россия увеличила войска в Абхазии
Министерство обороны России решило пресечь кровопролитие в зоне грузино-абхазского конфликта, выставив там еще 15 постов своего военного контингента.
29 апреля 2008, 11:07
Пасхальный аншлаг связали с экономическим ростом страны: ГУВД Москвы в шоке
По оценкам ГУВД Москвы в пасхальных мероприятиях в столице приняло участие свыше свыше четырехсот тысяч человек. Храм Христа Спасителя, рассчитанный на шесть тысяч человек, во время ночной Пасхальной службы был заполнен до отказа.
29 апреля 2008, 11:01
Повышение ставки рефинансирования укрепит рубль: с 10,25% к 10,5%
Банк России с сегодняшнего дня повышает ставку рефинансирования на четверть процента до 10,5%. Напомним, что в начале февраля 2008 года Центробанк впервые за десять лет повысил ставку рефинансирования, до 10,25% с 10%.
29 апреля 2008, 10:41
Повышение зарплат было только предлогом: машинисты подмосковья бастуют
Председатель профсоюзного комитета депо «Железнодорожная» Сергей Линев сообщил, что машинисты Ярославского и Горьковского направления Московской железной дороги с 29 апреля приостановили забастовку.
<<1
... 2380
2381
2382
2383
2384
2385
2386
2387
2388 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".