11 сентября, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
2271
2272 ...
2472>>
10 сентября 2008, 12:54
Американские спецслужбы признали деградацию США
В американских спецслужбах уверены, что ближайшее время будет снижаться международное влияние ООН, Всемирного банка и США. Причинами этого называют глобализацию, изменение климата, региональные проблемы, недостаток еды, воды и энергии.
10 сентября 2008, 12:01
Израиль хочет помочь восстановить Южную Осетию
Израиль продолжает себя отмывать от косвенного участия в войне на Кавказе. Отказавшись от поставок вооружений в Грузию, Тель-Авив решил оказать гуманитарную помощь Южной Осетии.
10 сентября 2008, 11:38
Генштаб Грузии сдал Саакашвили
Представители Генерального штаба Грузии отчитались за недавние события в штаб-квартире НАТО.
10 сентября 2008, 11:24
Грузия лишилась поставок оружия из Израиля
В Израиле опасаются, что в ответ на военную поддержку режима Михаила Саакашвили в Грузии, Россия станет поддерживать таким же образом антиамериканские и антиизраильские режимы на Ближнем Востоке.
10 сентября 2008, 11:21
Андронный коллайдер докажет теорию евразийца Полякова
В эти минуты стартует «эксперимент века» - запуск большого андронного коллайдера, крупнейшего в мире ускорителя элементарных частиц.
10 сентября 2008, 11:00
Американские демократы принялись мочить режим Саакашвили
Кандидат в президенты США от демократической партии Барак Обама осуждает действия России на Кавказе. Однако при этом он призывает считаться с Россией и считает, что без нее невозможно решение крупных международных проблем.
10 сентября 2008, 09:07
Лощинин доказал в ООН преступность режима Саакашвили
Постпред Российской Федерации при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Валерий Лощинин отстаивал Россию на 9-ой сессии Совета ООН по правам человека.
10 сентября 2008, 08:51
Грузинские спецслужбы боятся итальянских патриотов
Грузинские спецслужбы опасаются, что во время матча грузинской команды по футболу в Италии возможны теракты. В этой связи итальянские власти усилили меры безопасности. Под усиленной охраной находятся участники футбольной команды.
9 сентября 2008, 23:59
Армию Украины ждёт голод
Средства, выделенные на питание украинской армии, закончатся к 31 октября. Об этом заявил на пресс-конференции министр обороны Украины Юрий Ехануров. Он так же призвал депутатов Верховной Рады срочно заняться решение данного вопроса.
9 сентября 2008, 22:45
Кириенко нахваливает Буша
Глава «Росатома» Сергей Кириенко считает «абсолютно правильным» решение Джорджа Буша отозвать из конгресса договор о сотрудничестве в области мирного атома между РФ и США.
9 сентября 2008, 22:36
Гамсахурдиа-младший тоже не хочет жить
Адвокат сына первого президента Грузии Цотне Гамсахурдиа Кети Бекаури сообщила, что ее клиент объявил голодовку в знак протеста против обвинений в шпионаже в пользу России и попытке государственного переворота.
9 сентября 2008, 22:13
Русские базы – безопасность Кавказа
Российские военные разместятся на территории Абхазии и Южной Осетии. В каждой республике будет постоянно находиться 3,8 человек.
9 сентября 2008, 20:52
Пентагон окончательно «слил» Саакашвили
Москва ввела свои войска в Грузия ответ на действия Тбилиси. Об этом заявил заместитель министра обороны США Эрик Эделман во время своего выступления в сенате на слушаньях по грузино-российским отношениям.
9 сентября 2008, 20:22
Америку заселяют рыси
Неожиданными последствиями обернулся серьёзный кризис в сфере недвижимости, с которым столкнулись США. Как сообщает сайт Americaru.com со ссылкой на газету Los Angeles Times, в опустевших домах в Южной Калифорнии стали селиться рыси.
9 сентября 2008, 20:00
В Москве на обозрение выставили трофеи из Грузии
Выставка трофеев из Грузии, собранных в зоне боевых действий открыта в Москве.
9 сентября 2008, 19:08
Дугин призвал отличать итальянских фашистов от национал-социалистов
В Италии прошли торжественные церемонии, приуроченные к 65-ой годовщине обороны Рима от немцев.
9 сентября 2008, 18:13
ООН разоружит Грузию по наводке РФ
Глава МИД РФ Сергей Лавров выступил сегодня с сенсационным заявлением. Оно было сделано по итогам встречи с руководством Абхазии и Южной Осетии.
9 сентября 2008, 17:31
СБУ восстало против Ющенко
«Политической жандармерией» назвали ветераны украинских спецслужб нынешнюю деятельность СБУ. При этом виноватым в этом оказался президент Украины Виктор Ющенко. Ему и было адресовано письмо ветеранов.
9 сентября 2008, 17:10
Украину не возьмут в ЕС, пока ее содрагает кризис
Украину трижды проверят на стабильность внутренней политики и четкость курса на евроинтеграцию, прежде чем начать процесс по принятию в ЕС. Глава миссии Украины при ЕС Андрей Веселовский, что «надо навести порядок, определить совместный курс».
9 сентября 2008, 17:01
Южную Осетию и Россию навеки связали дипломатические отношения!
Между Россией и Южной Осетией установились прочные дипломатические связи на уровне посольств.
<<1
... 2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
2271
2272 ...
2472>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".