11 сентября, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2245
2246
2247
2248
2249
2250
2251
2252
2253 ...
2472>>
20 сентября 2008, 17:07
Срочно! Тбилиси уходит под воду
Страшный удар стихии постиг грузинскую столицу. В результате ливня, обрушившегося на Тбилиси этой ночью, многие районы города полностью затопило, здания и автомобили подверглись значительным разрушениям.
20 сентября 2008, 16:57
Лукашенко опять угрожает Западу
Диалог с Западом пригрозил прервать президент Белоруссии Александр Лукашенко в том случае, если предстоящие выборы в местный парламент будут признаны недемократичными.
20 сентября 2008, 16:06
Парад победы в Цхинвале: 18 лет независимости
18 лет независимости отмечает сегодня Южная Осетия. Именно в этом деть, 20 сентября, 1990 года Совет народных депутатов Южноосетинской автономной области провозгласил Южноосетинскую советскую демократическую республику и приял декларацию о суверенитете.
20 сентября 2008, 14:27
«Наша Украина» готовится к отставкам
Вслед за спикером Верховной Рады Арсением Яценюком высокие должности готовы покинуть и другие находящиеся на них члены «Нашей Украины». Соответствующее заявление сделал министр по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.
20 сентября 2008, 13:20
Россия всё ещё может вступить в ВТО
Как завил сегодня на встрече с российскими предпринимателями, а так же бизнесменами из Франции премьер-министр РФ Владимир Путин, Россия не отказывается на намерения вступить в ВТО. Об этом сообщает РИА Новости.
20 сентября 2008, 12:05
Коллайдер опять лихорадит: БАК истекает гелием
Новый сбой произошёл сегодня в работе Большого адронного коллайдера. После возникших в четверг проблем с энергоснабжением ускорителя около суток эксперимент был остановлен и запущен опять только в пятницу.
20 сентября 2008, 11:01
Положено начало российско-израильской интеграции
С сегодняшнего дня начинает взаимный российско-израильский безвизовый режим.
20 сентября 2008, 10:07
Евросуд обязал Россию заплатить за исчезновение жителей Чечни
Европейский суд по правам человека вынес свое 10 000-ое решение - по делу "Тахаев и другие против России", - в котором признал РФ виновной за насильственное исчезновение 20-летнего мужчины в Чечне в ноябре 2002 года.
20 сентября 2008, 00:45
Шантаж Карабахом: Армения пока никого не признает
Позицию Еревана по вопросу о возможности признания этой страной Абхазии и Южной Осетии озвучил посол Армении в Белоруссии Олег Есаян. Его слова цитирует «Интерфакс».
20 сентября 2008, 00:19
Россию не затронет мировой энергокризис
В преддверии энергетического кризиса, предсказываемого рядом специалистов обнадёживающе прозвучали сегодняшние новости о сенсационном открытии российских учёных.
20 сентября 2008, 00:03
На фестивале Русская Вещь ругали Саакашвили и поминали погибших осетин
На сорок дней трагических событий в Южной Осетии в клубе «Город» прошел фестиваль «Русская вещь». Он был посвящён памяти погибших в ходе грузинской агрессии осетин.
19 сентября 2008, 23:59
Игорь Сечин съездил в гости к врагам США
Вице-премьер РФ Игорь Сечин посетил Кубу и Венесуэлу, пишет газета «Ведомости». Среди сопровождавших его лиц было немало влиятельных представителей российского бизнеса и чиновников.
19 сентября 2008, 23:17
Российских разведчиков уличили в шпионаже в пользу Хизбаллы
Российская разведовательная сеть охватывает почти всю территорию Израиля. Об этом заявил глава службы информационной безопасности ЦАХАЛ полковник Рам Дор, обвинив Москву в шпионаже в пользу ливанской «Хизбаллы».
19 сентября 2008, 22:57
Россия одернула Кондолизу Райс: глобализм закончился
Министерство иностранных дел России попросило госсекретаря США Кондолизу Райса «сбавить градус понта» и не высказываться от имени всего мира.
19 сентября 2008, 20:07
Буш наградил Горбачёва медалью Свободы
Медаль Свободы за завершение «холодной войны» вручил Джордж Буш-старший в Филадельфии первому и единственному президенту СССР Михаилу Горбачёву.
19 сентября 2008, 19:35
Сербская Краина признала Абхазию и ЮО
Сербская Краина стала третьим государством, признавшим независимость Абхазии и Южной Осетии.
19 сентября 2008, 18:37
Бюджет 2009-2011: во имя Стратегии-2020
Государственная дума РФ приняла в первом чтении бюджет на 2009-2011 года. Доходы запланированы в 2009 году в размере 10,92 трлн рублей, расходы 9,02 трлн рублей.
19 сентября 2008, 17:55
Академик Дынкин: мировой кризис ещё не достиг дна
Разразившийся мировой финансовый кризис не смог не коснуться и российской экономики. Однако, несмотря на то, что ситуация на торгах на ММВБ сохраняется весьма тревожная, население пока не почувствовало на себе результатов происходящего.
19 сентября 2008, 16:48
МКАД затопило пивом
Пиво заливает МКАД в районе Одинцово. Как передал телеканал «Вести», на 48-м километре столкнулись два грузовика, Isuzu и Volvo. В результате к удивлению сотрудников ГИБДД из одного из машин начало выливаться пиво.
19 сентября 2008, 16:11
Автобус протаранил самолёт Бориса Грызлова
Самолёт спикера Госдумы РФ пострадал в дорожно-транспортном происшествии в Калининградской области на территории аэропорта «Храброво».
<<1
... 2245
2246
2247
2248
2249
2250
2251
2252
2253 ...
2472>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".