13 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2217
2218
2219
2220
2221
2222
2223
2224
2225 ...
2464>>
3 октября 2008, 23:37
НАТОвцы убили двух женщин и ребёнка в Пакистане
НАТО нанесло авиаудар по деревне Датта Хель в провинции Северный Вазиристан недалеко от границы с Афганистаном, в результате которого погибли две женщины и ребёнок. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.
3 октября 2008, 22:50
Бывший министр обороны Югославии стал гражданином РФ
Паспорт гражданина Российской Федерации получил 3 октября бывший министр обороны Югославии Велько Кадиевич, сообщает РИА Новости. «Я очень признателен России за это и чувствую себя здесь в полной безопасности.
3 октября 2008, 22:36
В Грузию плывёт американская ПРО
В один из портов Грузии направляется эсминец ВМС США «Мэйсон», являющийся компонентом американской глобальной системы противоракетной обороны (ПРО). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российской разведке.
3 октября 2008, 22:31
Трэш в Арканзасе: Мэра-трансвестита обвинили в расизме
Американская некоммерческая организация Court Appointed Special Advocates провела в Арканзас-Сити в пользу детей из неблагополучных семей конкурс трансвеститов, на котором победил мэр города Мэл Кун, переодевшись в негритянку.
3 октября 2008, 22:13
Генерал-железнодорожник крупно проворовался
Уволен, арестован и доставлен в следственный изолятор «Лефортово» по обвинению во мошенничестве заместитель командующего железнодорожными войсками ВС России генерал-лейтенант Евгений Корнишин.
3 октября 2008, 21:47
Безумие в метро: подземный монстр забрал двоих
Портал «Евразия» уже писал об ужасах , ежедневно подстерегающих пассажиров подземки.
3 октября 2008, 21:00
В Ливане зреет мятеж из-за действий Израиля
Один из основных военных руководителей «Хезболлах» шейх Набиль Каук считает, что освободить районы Южного Ливана, остающиеся под израильской оккупацией, «невозможно иначе, кроме как вооруженным путем».
3 октября 2008, 20:41
Росавиация требует отстранения пилотов-героев
Глава Росавиации Евгений Бачурин потребовал отстранения от полётов экипаж «Боинга», совершившего вчера аварийную посадку на брюхо в калининградском аэропорту «Храброво».
3 октября 2008, 20:25
НАТОвцы в Афганистане с перепугу крошат гражданских
Еще 8 невинных человек пострадало от действий международного военного контингента НАТО в Афганистане.
3 октября 2008, 20:00
Из-за действий Воронина Приднестровье может опустеть
Пока СМИ распространяют сообщения о грядущем объединении Молдавии и Приднестровья, в Тирасполе возмущены экономическим давлением на него со стороны Кишинева.
3 октября 2008, 19:04
Берл Лазар: В Израиле не понимают, какой потенциал скрывают евреи из России
Главный раввин России Берл Лазар в интервью религиозному изданию "Наасэ вэ нишма" заявил, российских евреев, которые переезжают в Израиль ждет серьезное испытание веры и поэтому он не рекомендует ехать туда начинающим адептам.
3 октября 2008, 18:28
В Южной Осетии взорвали насмерть шесть человек
В Южной Осетии рядом с пунктом российских миротворцев прогремел взрыв. Как сообщило правительство республики, в результате взрыва по предварительным данным, погибли шесть человек, четверо получили ранения, сообщило правительство Южной Осетии.
3 октября 2008, 18:05
С «врагом грузинского народа» Сталиным обошлись нежно
«Врагом грузинского народа» назвали Иосифа Сталина представители кабинета министров Грузии.
3 октября 2008, 17:46
Покушение на главу Ленингорского района Южной Осетии прошло безуспешно
Неудачей закончилась попытка покушения на жизнь главы администрации Ленингорского района Южной Осетии Анатолия Маргиева. Он ехал из местного поселка в Цхинвал, когда в районе грузинских населенных пунктов Анчавети и Армази сработало взрывное устройство.
3 октября 2008, 17:35
Евразийцы: России пора порвать с НАТО
Сегодня днём у здания представительства НАТО в Москве прошёл пикет Евразийского Союза Молодёжи за разрыв отношений между Россией и данной организацией.
3 октября 2008, 16:33
Дугин: Консерватизм объединил фашизм, Единую Россию и Милошевича
«Социальный консерватизм – плебейский, это не консерватизм аристократии» - так охарактеризовал суть этого явления профессор МГУ Александр Дугин на презентации Центра консервативных исследований МГУ, прошедшей на Социологическом факультете университета 2 октября.
3 октября 2008, 15:37
США никак не могут победить Аль-Каиду в сознании иракцев
В Ираке Аль-Каида стала серьезным конкурентом США не только на военном, но и информационном поле.
3 октября 2008, 15:23
Нобелевская премия может достаться члену Мемориала
Десятого октября в Нобелевском институте в Осло объявят лауреатов Нобелевской премии мира, одним из которых может стать чеченская правозащитница Лидия Юсупова.
3 октября 2008, 15:06
Свидетели Иеговы достали Таджикистан
В Таджикистане «Свидетелей Иеговы» считают экстремистами и негативно относятся к их призывам против службы в армии.
3 октября 2008, 14:34
Недобитый полонием Гайдар ушел из СПС
Недобитый полонием американский шпион Егор Гайдар вышел из СПС, поскольку не хочет союзничать с «подконтрольными Кремлю» «Гражданской силой» и Демократической партией, с которыми планируют объединяться «правые».
<<1
... 2217
2218
2219
2220
2221
2222
2223
2224
2225 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".