15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2195
2196
2197
2198
2199
2200
2201
2202
2203 ...
2464>>
23 октября 2008, 01:20
В Чебоксарах начали уничтожать культурную монополию Москвы
Вокалист этно-психоделической группы Общежитие Юрий Высоков, комментируя порталу «Евразия» итоги фестиваля «Русская вещь», прошедшего в Чебоксарах, заявил, что российская провинция должна уничтожить монополию Москвы на искусство: «Наша провинция, периферия – важная вещь.
23 октября 2008, 01:10
В интернете собирают подписи за содержание Бахминой под стражей
В сети появился сайт, на котором собирают подписи под обращением к президенту России Дмитрию Медведеву о том, чтобы бывшего юриста нефтяной компании ЮКОС Светлану Бахмину продолжали содержать в заключении.
23 октября 2008, 01:07
Экипаж «Фаины» покрошат по-любому
Сомалийские пираты заявляют, что могут расправиться с экипажем украинского судна «Фаина» в ближайшее же время. «Передайте всем, что команда умрет.
23 октября 2008, 00:52
Скотт Уолкер даст сольные концерты, на которых будет молчать
Британская пресса сообщает, что американский певец Скотт Уолкер устраивает в Лондоне сольные концерты, в которых не будет принимать участия. Уолкер, который редко выступал живьем, намерен присутствовать на этих выступлениях лишь в качестве зрителя в зале.
23 октября 2008, 00:34
Прошения беременной Бахминой никто не получал
Бывший Юрист ЮКОСа Светлана Бахмина, находящаяя на восьмом месяце беременности, не подавала прошение о помиловании на имя президента РФ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН) России.
23 октября 2008, 00:31
Русская Вещь представила в Чебоксарах евразийство
Фестиваль «Русская вещь», состоявшийся в Чебоксарах был организован при поддержке местного отделения Евразийского Союза Молодежи, чем поразился вокалист группы Ниргуна Илья Лазарев.
23 октября 2008, 00:11
Памятник Виктору Цою назвали "ночным кошмаром"
В Санкт-Петербурге могут поставить памятник рок-музыканту Виктору Цою. С таким предложением в городской комитет по культуре обратилась группа поклонников его творчества. Глава комитета Антон Губанков уже выразил свою поддержку проекту.
22 октября 2008, 23:53
Дугин встретился в МГУ с влиятельными европейцами
Встреча главы Центра консервативных исследований (ЦКИ) при социологическом факультете Московского университета профессора (МГУ) Александра Гельевича Дугина с руководством Европейского совета по международным отношениям в лице исполнительного директора Марка Леонарда и его заместителя Эндрю Вилсона состоялась 22 октября в МГУ.
22 октября 2008, 23:18
Ник Рок-н-ролл: «Русская вещь» - это люди с четкой политической позицией
Как сообщалось ранее, 19 октября в Чебоксарах состоялся фестиваль «Русская вещь». Своими впечатлениями о произошедшем с порталом «Евразия» поделился один из участников мероприятия Ник Рок-н-ролл, который выступил вместе с группой «Трите Души».
22 октября 2008, 18:42
Российские рынок продолжает падение
Капитализация российского рынка акций в среду упала на 6,29% и составила $414,976 миллиардов. Как отмечают российские информагентства ровно год назад капитализация составляла $1328,809 миллиардов.
22 октября 2008, 18:31
Россия сделает Китай еще более ядерным
Китай предложил России принять участие в строительстве на территории КНР атомных энергоблоков с реакторами типа БН-800. Об этом заявил заместитель генерального директора госкорпорации "Росатом" Александр Локшин.
22 октября 2008, 17:16
Путин рекомендовал не иметь дело с долларами
Премьер-министр Владимир Путин на встрече с президентом Альфа-банка Петром Авеном рекомендовал не переводить рублевые сбережения в доллары, поскольку пока не ясно, как поведет себя курс американской валюты.
22 октября 2008, 17:06
Ядерные ракеты России преодолеют ПРО США в Европе
Командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) генерал-полковник Николай Соловцов заявил, что стратегические ядерные силы России оснащаются новыми средствами преодоления противоракетной обороны (ПРО) в ответ на планы США развернуть противоракетные объекты в Европе.
22 октября 2008, 15:46
Сара Пэлин: в случае победы Обамы Россия нападает на Украину
Республиканский кандидат в вице-президенты США губернатор штата Аляска Сара Пэлин на предвыборном митинге в штате Невада заявила, что одним из кризисных сценариев в случае победы на президентских выборах в США демократа Барака Обамы может быть российское военное вторжение на Украину.
22 октября 2008, 15:23
Караганов: Россия не готова сменить нефть на машины и оборудование
Агент американского влияния и член CFR Сергей Караганов с улыбкой встречает последствия падения цен на нефть. «При дешёвой нефти (50 долл./барр. и ниже) наше государство будет вынуждено объявить всеобщее «затягивание поясов».
22 октября 2008, 15:06
ОПЕК расколол вопрос об объемах сокращения добычи нефти
Цена 13 основных экспортных сортов нефти стран ОПЕК снизилась с $64,63 до $64,32 за баррель.
22 октября 2008, 14:56
Норвегия не станет смотреть на падение цен на нефть и решение ОПЕК
Норвегия, которая считается третьим крупнейшим экспортером природного газа в мире после России и Саудовской Аравии, не будет сокращать объемы добычи нефти и природного газа.
22 октября 2008, 14:21
Белорусы сядут на финансовую иглу МВФ
Два миллиарда долларов просят правительство и Национальный банк Белоруссии у Совета директоров Международного валютного фонда.
22 октября 2008, 12:08
Проблемным банкам не удастся избежать помощи ЦБ
Представитель Центробанка Михаил Сухов заявил, что его организация и Агентство по страхованию вкладов (АСВ) будут помогать российским банкам справиться с кризисом, даже если акционеры финансовых организаций не хотят или не способны оказывать своим банкам поддержку.
22 октября 2008, 11:52
Украинская столица оставит жителей без хлеба
Киевлянам не будут оказывать материальную помощь в связи с повышением цен на хлеб. Недовыполнение бюджета столицы Украины, которое до конца 2008 года может достигнуть миллиарда гривен, толкнуло городской совет города на отказ от законопроекта.
<<1
... 2195
2196
2197
2198
2199
2200
2201
2202
2203 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".