16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2188
2189
2190
2191
2192
2193
2194
2195
2196 ...
2464>>
30 октября 2008, 14:48
"Правое дело" и "Солидарность" будут общаться через московский СПС
Московское отделение «Союза Правых Сил», который проходит слияние с «Гражданской Силой» и Демократической партий России, не согласно со своим руководством и в условиях ликвидации партии организовывает общественно-политическое движение «Союз Правых Сил».
30 октября 2008, 14:33
В тюрьму будут сажать за долги от 10 тысяч и выше
Недобросовестные заемщики теперь будет отвечать по уголовным статьям.
30 октября 2008, 14:19
Касьянова взяли в европейские либералы
В Стокгольме на заседании Европейской партии либеральных демократов было решено принять в свои ряды коллективным членом Российский народно-демократический союз, который возглавляет бывший премьер-министр России Михаил Касьянов.
30 октября 2008, 13:49
Иран превзошел США в производстве военных самолетов
Иранские оружейники создали истребители четвертого и пятого поколения "Саега", использующих технологию «стелс».
30 октября 2008, 13:43
Кремль может уйти под землю
Столичный Кремль рискует провалиться под землю. Недавно в 200 метрах от него образовались трещины, которые рискуют провалами Красной площади.
30 октября 2008, 13:01
Грузинские оппозиционеры не хотят в Грузии Чечни прошлых лет
«Рядом с Тбилиси создана специальная учебная база для подготовки диверсионных групп с целью дальнейшей засылки в Гальский район Абхазии, а также на направление Ахалгори и Цхинвал» - заявил лидер грузинских оппозиционеров из «Новых правых» Давид Гамкрелидзе По его словам, «это делается с единственной целью: чтобы поддерживать в стране постоянно напряжение и чтобы населению было не до президента Михаила Саакашвили.
30 октября 2008, 12:49
В США подумывают над возобновлением ядерных разработок
Министр обороны США Роберт Гейтс заявил Фонду Карнеги, что в США не велось разработок нового ядерного оружия с 1980-х годов и не оно не производилось, начиная с 1990-х годов.
30 октября 2008, 12:20
Американские шпионы в шоке от популярности Сталина
В «Мемориале» недоумевают по поводу того, что бывший советский лидер Иосиф Сталин по-прежнему пользуется популярность у российского населения.
30 октября 2008, 12:04
Китай помог Венесуэле освоить космос
Китайская ракета-носитель «Чанчжэн-3» вывела на орбиту венесуэльский спутник «Венесуэла-1» с космодрома Сичан в провинции Сычуань. Китайцы разработали спутник на базе своего аналогичного проекта «Дунфанхун-4».
30 октября 2008, 11:57
ООН продолжает требовать от США снятия эмбарго в отношении Кубы
Генеральная Ассамблея ООН в очередной раз с 1992 года проголосовала за то, чтобы США сняли экономическое эмбарго в отношении Кубы, которое действует на протяжении 46 лет.
30 октября 2008, 11:50
Приграничный Китай обогреют дальневосточные энергетики
Пресс-служба ОАО "РАО Энергетические системы Востока" ("РАО ЭС Востока") сообщает, что Россия в январе следующего года может возобновить приграничный экспорт электроэнергии в Китай.
30 октября 2008, 11:43
Заработал первый спутник ГЛОНАСС
«Первый из трех спутников "Глонасс-М" на днях введен в эксплуатацию. Сейчас специалисты информационно-аналитического центра занимаются вводом в эксплуатацию второго спутника.
30 октября 2008, 11:31
Evraz Group сокращает производство
Вице-президент по финансам Evraz Group Павел Татьянин заявил, что компания снизит объемы производства в России и на Украине. «Сейчас мы пересматриваем программу производства. Я не готов дать конкретные цифры, потому что идет рабочий процесс.
30 октября 2008, 11:26
Россия установила рекорд по потерям своих международных резервов
С 17 по 24 октября в ходе финансового кризиса Россия потеряла $31 миллиард своих международных резервов, что эксперты считают рекордной суммой. Объем упал с $515,7 миллиардов до $484,7 миллиардов.
30 октября 2008, 11:19
"Мечел" понизит производство уже с нового года
Вице-президент «Мечел» по финансам компании Станислав Площенко заявил, что компания начала сокращать рабочую смену, а с нового года и само производство. При этом о сокращении сотрудников, что о чем думают другие крупные компании, речь пока не идет.
30 октября 2008, 10:20
Генсек НАТО проинспектирует Молдову
Сегодня с рабочим визитом в Кишинев прибудет генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер. Об этом сообщили в Центре информирования и документирования НАТО в Молдавии.
29 октября 2008, 15:33
Донецкие коммунисты едва не растерзали Ющенко
Утром 29 октября в Донецке произошло серьезное столкновение между активистами Коммунистической партии Украины (КПУ) и сотрудниками милиции.
29 октября 2008, 15:17
Западные СМИ прозрели и пришли в шок от зверств Саакашвили
Во вторник вечером в эфир радио «Би-би-си» вышел репортаж корреспондента Тима Хьюэлла, который недавно съездил в Южную Осетию и лично опросил свидетелей августовских военных действий.
29 октября 2008, 15:03
С "Русского марша" Поткин дезертировал как симулянт
Судебный процесс над лидером неонацистской интернет-группировки "Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ)" Александром Поткиным, который обвиняется в организации незаконного митинга, отложен из-за болезни подсудимого.
29 октября 2008, 14:50
В Москве таинственно зарезаны двое членов ордена иезуитов
В Москве, на Петровке, в двух шагах от здания ГУВД, были зверски убиты двое высокопоставленных католических священников. Погибшие являлись членами могущественного ордена иезуитов, основанного еще в 16 веке.
<<1
... 2188
2189
2190
2191
2192
2193
2194
2195
2196 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".