16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2154
2155
2156
2157
2158
2159
2160
2161
2162 ...
2464>>
5 декабря 2008, 11:31
Маша Гайдар оспорит роспуск СПС в суде: No rest for crazy
Маше Гайдар не дает покоя роспуск Леонидом Гозманом «Союза Правых Сил». В этой связи она даже подала иск в Таганский суд Москвы. «Мария Гайдар на прошлой неделе подала иск, в котором просит отменить решение о ликвидации СПС.
5 декабря 2008, 11:20
Ядерное оружие Пакистана находится в постоянной боеготовности
Ядерное оружие Пакистана находится в постоянной боеготовности. Для того, чтобы осуществить пуск ракеты, достаточно 10 минут после получения на это команды.
5 декабря 2008, 11:10
ЦБ создаст в Москве новый финансовый центр с опорой на рубль
Заместитель председателя ЦБ России Виктор Мельников заявил, что переговоры и консультации в Китае по вопросам о переходе к торговым взаиморасчетам в национальных валютах являются шагами, направленными на создание в Москве нового международного финансового центра.
5 декабря 2008, 10:58
Медведев продал индийцам 80 вертолетов МИ-17
Глава "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин сообщил, что в рамках визита президента РФ Дмитрия Медведева в Дели был подписан контракт, согласно которому Россия поставит Индии 80 военно-транспортных вертолетов Ми-17.
5 декабря 2008, 10:39
Пентагон переходит на формат "нетрадиционной войны"
Пентагон разработает особые навыки ведения войны против повстанцев и террористов. Документ, в котором высказывается необходимость «разработки навыков ведения такой войны», был подписан заместителем министра обороны США Гордоном Ингландом.
5 декабря 2008, 10:10
Китай опустит цену на нефть ниже $25 за баррель
Китай может стать виновником того, что цена на нефть в 2009 году может опуститься ниже $25 за баррель. Это произойдет, если страну затронет рецессия, которая сокращает спрос на топливо. Такой прогноз делают аналитики Merrill Lynch & Co.
4 декабря 2008, 15:28
Израиль отказывается бомбить Иран без участия США
Израиль «приготовился атаковать» иранскую ядерную технику, так озаглавлена статья на сайте британской газеты The Times. Сообщается, что Израиль планирует атаковать иранское ядерное оборудование и готовится сделать это без поддержки США.
4 декабря 2008, 15:05
Путин: мы получили запросы от многих стран на заход наших кораблей в их порты
Премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос россиян о строительстве российских военных баз в Венесуэле, заявил, что правительство получило запросы от других стран на заход российских кораблей в их порты.
4 декабря 2008, 14:56
Питерский "Мемориал" подвергли обыску
Шпионский научно-информационный центр «Мемориал» в Санкт-Петербурге подвергли обыску. Как рассказали Lenta.
4 декабря 2008, 14:18
Путин: я планирую снизить квоты для иностранных рабочих на 50%
Премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопрос россиян о политике России по отношению к трудовым мигрантам, заявил, что собирается снизить квоты для иностранных рабочих на 50%.
4 декабря 2008, 14:14
В Ростове открылся Центр консервативных исследований
2 декабря в Ростове-на-Дону на базе Института повышения квалификации Южного федерального университета прошли «Сорокинские чтения» по социологии, организованные Российской социологической ассоциацией (РоСА), Фондом имени Питирима Сорокина и Центром консервативных исследований (ЦКИ) при МГУ.
4 декабря 2008, 13:48
Россия не уйдет из Абхазии и Южной Осетии, а Саакашвили накажут сами грузины
Россияне задали премьер-министру РФ Владимиру Путину вопрос о том, правда ли он обещал повесить президента Грузии Михаила Саакашвили за «одно место». На это российский премьер ответил ироническим вопросом «Почему за одно?».
4 декабря 2008, 13:29
Путин: предпочтительной валютой является рубль
Премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян о судьбе рубля и наиболее надежной валюте, заявил о предпочтительности отечественных денег. «Мы не допустим никаких резких колебаний, наш золотовалютный запас это позволяет.
4 декабря 2008, 13:24
Медведев поехал в Индию и выразил там бесстрашие
Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня начал свой визит в Индию. В интервью индийским СМИ он заявил, что Россия готова сотрудничать с индийцами в расследовании терактов в Мумбаи и предотвращении новых атак террористов.
4 декабря 2008, 13:10
Зимбабве поразила эпидемия холеры
Сегодня власти Зимбабве заявили о начале эпидемии холеры, на данный момент количество смертельных исходов уже превышает 560 человек.
4 декабря 2008, 13:07
Путин: у нас многовекторная внешняя политика
Премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопрос россиян о возможном усилении курса на евроинтеграцию, заявил, что Россия ведет многовекторную внешнюю политику, которая учитывает партнеров Европы в равной степени с партнерами из Азии.
4 декабря 2008, 13:02
Кокойты рассказал, как Кикабидзе целовался с Санакоевым
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты в интервью "Российской газете" рассказал, что войсками республики был перехвачен жесткий диск грузинской разведки с массой конфиденциальной информации.
4 декабря 2008, 12:22
Путин о кризисе: Россия и не такие проблемы переживала, ей уже более тысячи лет
Премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян, заявил, что Россия сейчас не в том положении, чтобы испытать серьезные последствия от мирового экономического кризиса.
4 декабря 2008, 12:12
Aston Martin сократит треть сотрудников
Aston Martin – британский производитель автомобилей класса люкс проводит массовые сокращения вызванные кризисом. Всего будет сокращена треть сотрудников, 300 постоянных и 300 временных.
4 декабря 2008, 12:11
Путин обвинил США во втягивании стран в экономический кризис
Премьер-министр России Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян, обвинил США в в эскалации экономического кризиса: «То, что происходит сегодня в нашей экономике – последствия мирового экономического кризиса.
<<1
... 2154
2155
2156
2157
2158
2159
2160
2161
2162 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".