16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2149
2150
2151
2152
2153
2154
2155
2156
2157 ...
2464>>
11 декабря 2008, 14:54
ООН начала борьбу с "Лашкар-и-Тайба" при помощи санкций
Совет безопасности ООН ввел санкции против лидеров пакистанской исламистской группировки "Лашкар-и-Тайба", которую Индия обвиняет в терактах в Мумбаи.
11 декабря 2008, 14:26
"Суперфон" будет судиться за смайлики
Роспатент зарегистрировал графический смайлик «:-)», как собственность оператора мобильной рекламы «Суперфон».
11 декабря 2008, 14:05
Нового патриарха выберут в конце января
27-29 января 2009 года в храме Христа Спасителя пройдет Поместный собор, на котором будет выбран новый патриарх. Интронизация нового патриарха состоится 1 февраля. В работе поместного собора примут участие свыше 700 делегатов.
11 декабря 2008, 13:54
Пентагон обнародовал планы относительно Афганистана
На страницах американского еженедельника The Wall Street Journal в четверг были опубликованы подробные планы предстоящей военной операции в Афганистане.
11 декабря 2008, 13:48
Убийц Григоропулоса будут судить
Греческих полицейских будут судить за убийство подростка, гибель которого вызвала массовые протесты в самой Греции и за рубежом. 37-летнего офицера полиции Эпаминондоса Корконеаса обвиняют в предумышленном убийстве, а его напарника в соучастии.
11 декабря 2008, 12:58
Клинтон собралась бомбить Иран
Израильская пресса со ссылкой на окружение избранного президента США Барака Обамы пишет, что Вашингтон предоставит Израилю "ядерный зонтик" для защиты от возможной атаки со стороны Ирана.
11 декабря 2008, 12:43
Адвокат казненного Саддама Хусейна получил премию ООН
Адвокат бывшего казненного главы Ирака Саддама Хусейна Рамсей Кларк удостоился премии ООН в области защиты прав человека.
11 декабря 2008, 12:29
Международные резервы России опустили на $17,9 миллиардов
Как сообщили в департаменте общественных связей Банка России, международные резервы России на 5 декабря составили $437,0 миллиардов. 28 ноября их объем был равен $454,9 миллиарда, то есть понижение произошло на $17,9 миллиардов.
11 декабря 2008, 10:33
Обаму от энергетического кризиса спасёт терминатор и нобелевский лауреат
Немецкая газета Spiegel сообщает, что будущий президент США Барак Обама представил на должность министра энергетики нобелевского лауреата по физике 1997 года Стефана Чу. «Чу является профессором физики и молекулярной биологии стэндфордского университета.
11 декабря 2008, 10:06
В парламент Белоруссии поступили обращения от Абхазии и Южной Осетии
Обращения Южной Осетии и Абхазии с просьбой о признании их независимости поступили в Палату представителей Национального собрания Белоруссии.
11 декабря 2008, 00:08
Премия кандинского досталась Алексею Беляеву-Гинтовту
Сегодня в центре "Винзавод" проходила торжественная церемония вручения крупнейшей награды в области искусства, премии Кандинского.
10 декабря 2008, 23:35
Британский лев пятится из Ирака
Информационное агентство Associated Press сообщило в среду о намерении Великобритании отозвать всех своих военнослужащих из Ирака уже к июню: «4 000 тысячи солдат будут выведены из Ирака уже в следующем году, заканчивая тем самым свою миссию, которая была так непопулярна у на их родине и неэффективна с точки зрения сдерживания радикальных шиитских группировок на юге Афганистана».
10 декабря 2008, 21:14
Китайские коммунисты против правозащитников
«Группа известных китайских ученых, адвокатов и бывших чиновников выпустила на этой неделе манифест, призывающий Коммунистическую партию Китая к широкомасштабным политическим реформам, включающим прямые демократические процедуры, разделению властей и реабилитации людей, преследуемых авторитарным руководством страны», - сообщает газета Time.
10 декабря 2008, 20:01
Птичий грипп вернулся
«Представители органов здравоохранения Гонконга были вынуждены признаться во вторник, что им пришлось отправить на убой более 80 000 кур после того, как были получены положительные пробы на птичий грипп H5 от трёх мертвых куриц.
10 декабря 2008, 15:44
Иран обвиняет США в поддержке терроризма на Ближнем Востоке
В США вновь началась массированная компания в СМИ против Ирана.
10 декабря 2008, 15:37
Путин и Шувалов подписали финансовому кризису приговор
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что правительство создаст специальную комиссию во главе с первым вице-премьером России Игорем Шуваловым, которая займется координацией действий всех ведомств и разработкой мер противодействия последствиям мирового финансового кризиса.
10 декабря 2008, 15:29
Rio Tinto Group перешел в режим выживания
Rio Tinto Group - австралийско-британский концерн, вторая по величине в мире транснациональная горнорудная группа, заявила в среду о сокращении 13 процентов рабочих мест и продаже части активов.
10 декабря 2008, 14:59
Россия готовит новую военную доктрину: нападение на Грузию отменяется
Россия разрабатывает новую военную доктрину. Об этом заявил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров, выступая перед иностранными военными атташе. «Доктрина сейчас активно разрабатывается под руководством Совета безопасности.
10 декабря 2008, 14:44
Россия и Грузия сблизились на похоронах Алексия Второго
«Есть надежда» - так сказал патриарх Грузинской Илия Второй, отвечая на вопросы грузинских журналистов от налаживании отношений между Москвой и Тбилиси.
10 декабря 2008, 14:14
Екатеринбуржские гастарбайтеры вытрясли из работодателей зарплату
Строителям-гастарбайтерам, устроившим двухнедельную забастовку в Екатеринбурге, начали выплачивать заработную плату, сообщил сегодня, 9 декабря, председатель общественной организации "Общество таджикской культуры «Сомон»" Фарух Мирзоев.
<<1
... 2149
2150
2151
2152
2153
2154
2155
2156
2157 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".