16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2143
2144
2145
2146
2147
2148
2149
2150
2151 ...
2464>>
18 декабря 2008, 22:38
Метателя ботинок заставили извиниться
Скандально известный журналист багдадской газеты Мунтазера аль-Заиди, который на данный момент находится в заключении, попросил, как сообщает информационное агентство Associated Press, прощения за свой «ужасный поступок».
18 декабря 2008, 21:05
Израиль пытается стравить Хамас и Фатх
Американское новостное агентство Inter Press Service сообщает, что в Рамалле на западном берегу реки Иордан израильскими властями на волю из тюрем было отпущено 200 палестинцев.
18 декабря 2008, 19:35
Повышение цен на ЖКХ отменяется. Путин поворачивает к социализму?
Сегодня в Липецке прошло заседание президиума совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления.
18 декабря 2008, 14:37
Евро бьет рекорды
В ходе прошедших торгов на ММВБ евро поднялось до отметки 40,27 рубля, что является рекордом за всю историю существования валюты, взлетев сразу на 1,57 рубля. Еще вчера за евро на торгах давали 38,70 рубля.
18 декабря 2008, 14:06
Попытка государственного переворота в Ираке
В Багдаде прошли массовые аресты должностных лиц. По информации, полученной от министерства внутренних дел Ирака, было арестовано около 35 человек, которым были предъявлены обвинения в планировании государственного переворота.
18 декабря 2008, 13:23
Буш составит для обамы план действий
Действующий президент Соединенных Штатов, Джордж Буш составил для своего преемника Барака Обамы план действий.
18 декабря 2008, 12:59
"КрасЭйер" объявлен банкротом
В Красноярском крае прошли крупные акции протеста сотрудников "КрасЭйр" оказавшихся без средств к существованию после краха объединения. Долг авиакомпании перед сотрудниками превышает 300 млн. рублей.
18 декабря 2008, 11:40
Американский суд оправдал убийцу русского ребенка
Посольство России в США выразило недовольство в связи с оправдательным приговором американцу Майлзу Харрисону, убившему по неосторожности ребенка, которого он усыновил в России.
18 декабря 2008, 11:25
Американцы из Киргизии не уйдут, а до экологии им нет дела
Вопрос о выводе авиабазы США, расположенной в международном аэропорту «Манас» Бишкека, руководство Киргизии пока официально не рассматривало, сообщили вчера в администрации президента Кыргызстана.
18 декабря 2008, 11:02
Онищенко запретит курить на улицах
Глава Роспотребнадзор Геннадий Онищенко выступил с инициативой запретить курение на улицах. «На улицах пока еще разрешается, но нам бы, как говорится, выкопать поглубже тот окоп, который мы уже наметили», – сказал Онищенко.
18 декабря 2008, 10:40
Американские посольства в Европе получают конверты с белым порошком
За текущий месяц 15 посольств США в странах Еврпы получили конверты с белым порошком. По словам пресс-секретаря госдепартамента США Роберта Вуда, подобные посылки были отправлены срузу в несколько штатов на территории США.
18 декабря 2008, 10:10
Даниэль Ортега прибыл с официальным визитом в Москву
Президент Никарагуа Даниэль Ортега Сааведра прибыл в Москву с официальным визитом. В "Шереметьево" гостя встретили с почетным караулом и оркестром.
18 декабря 2008, 09:30
22 декабря Александр Лукашенко посетит Москву
Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко 22 декабря посетит Москву по приглашению Дмитрия Медведева. Вчера состоялся телефонный разговор, в ходе которого президенты договорились о встрече, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.
18 декабря 2008, 03:04
Пять вопросов о невменяемости Хиллари Клинтон
Даже закоренелых «ястребов» американской внешней политики, чье мнение представляет влиятельное издание National Interest, удивляют первые заявления будущего госсекретаря США Хиллари Клинтон.
18 декабря 2008, 00:55
Банда еврейских неонацистов передана в руки суда
«Члены неонацистской группировки, которая держала в страхе весь Израиль, была схвачена местной полицией и передана в руки правосудия», - сообщает британский телеканал Sky-News. Банда состояла преимущественно из эмигрантов из бывшего Советского Союза.
17 декабря 2008, 23:24
Новые взрывы Багдаде, погибло 18 человек
В среду, 18-го декабря, очередной теракт в Багдаде унес жизни 18-и человек, еще 52, как сообщает министерство внутренних дел Ирака, получили ранения. Бомба была заложена в припаркованном неподалеку от полицейского участка микроавтобусе.
17 декабря 2008, 20:28
Ющенко выставят из собственной партии
«Я уже слышал, что «Наша Украина» хочет исключать из своей партии Ющенко, лидера партии.
17 декабря 2008, 19:33
Украинские политики истратили кредит доверия народа
Согласно данным Центра социальных исследований "София" украинские политики стремительно теряют доверие граждан Украины. Со 2 по 11 Центр провел декабря опрос во всех областях Украины на предмет доверия украинцев власти.
17 декабря 2008, 18:03
Во Львове покажут Украину Мать
На сессии Самбирского горсовета 16 из 30 депутатов поддержали инициативу продать 3-тонный бронзовый памятник Ленину Фонду строитения памятника Матери Украине.
17 декабря 2008, 17:25
Российских буржуа кризис пока не пугает
Углубляющийся от месяца к месяцу экономический кризис, который грозит похоронить многие отрасли отечественной экономики и оставить без работы миллионы трудоспособных россиян, по-разному влияет на представителей различных страт и классов общества.
<<1
... 2143
2144
2145
2146
2147
2148
2149
2150
2151 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".