16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2137
2138
2139
2140
2141
2142
2143
2144
2145 ...
2464>>
29 декабря 2008, 11:45
Грузия поднялась на деньги: за помощь придется ответить
Грузия получила от доноров $602 млн. Об этом вчера на заседании правительства Грузии по итогам 2008 года заявил министр финансов Грузии Ника Гилаури. Он подчеркнул, что уже в ближайшие 2-3 месяца Грузия получит еще $370 млн.
28 декабря 2008, 16:23
Безопасность Ющенко стоила трех жизней людей под завалами в Евпатории
Обеспечение личной безопасности президента Украины Виктор Ющенко привело к гибели людей, находящихся под завалами взорванного дома в Евпатории. Об этом пишет Малоросинформ.
28 декабря 2008, 13:17
Лидер Хамас призывает к третей интифаде
После атаки израильской авиации на сектор Газа, унесшей, по предварительным данным, около более 250-и жизней, последовала первая реакция арабского мира.
28 декабря 2008, 12:25
Иран заботится об Афганистане: региональное лидерство обязывает
Исламская Республика Иран приостанавливает принудительную депортацию афганских беженцев с территории страны в период зимних холодов. Об этом вчера, по возвращению из поездки в соседнее государство, заявил вице-президент Афганистана Карим Халили.
28 декабря 2008, 12:11
Россия и ООН призвали к прекращению огня в секторе Газа
В воскресной резолюции совета безопасности ООН сказано, что Израиль должен немедленно прекратить авиа-налеты на палестинские территории. Проект резолюции, как сообщает агентство Associated Press, был внесен российской стороной.
28 декабря 2008, 02:53
За грехи Ющенко ответит Европа
Сразу несколько зарубежных изданий опубликовали на днях опасения по поводу поставок российского газа через Украину в Европу.
27 декабря 2008, 20:02
Израиль начал бомбардировки Газы. Сотни погибших в первые часы
В субботу вечером Израиль начал массированную бомбардировку с воздуха баз боевиков в секторе Газа.
27 декабря 2008, 17:23
Оппозиция посадит Ющенко на 10 лет
Блок Юлии Тимошенко разработал законопроект грозящий импичментом и даже тюремным заключением президенту Украины Виктору Ющенко. Партия регионов уже согласилась поддержать законопроект.
27 декабря 2008, 15:26
Высший апелляционный суд РФ заставил «шпионские гнезда» раскошелиться
Британская «Guardian» обеспокоена высокими налогами, которые вынужден заплатить Британский Совет в Москве. Московский суд обязал Совет выплатить 2,3 млн. фунтов стерлингов для возобновления его работы в России.
27 декабря 2008, 13:11
ЦРУ меняет Виагру на информацию
«ЦРУ давало афганским военачальникам Виагру в обмен на информацию о талибах», - под таким заголовкам вышел субботний номер британской газеты «The Daily Telegraph».
27 декабря 2008, 11:55
Янукович лидирует в президентском рейтинге украинцев
Лидер Партии регионов Виктор Янукович лидирует в президентском рейтинге украинцев. Такие данные социологического исследования были озвучены вчера представителем Центра Разумкова.
27 декабря 2008, 03:09
Пакистан стягивает войска к границе с Индией
«По сообщениям свидетелей и официальных лиц, к границе с Индией направляются крупные военные силы Пакистана, тем самым еще больше увеличивается напряжение между двумя ядерными державами.
26 декабря 2008, 21:05
Американцы в шоке от военных расходов Буша
Рождественская новость от президента Буша о том, что война с терроризмом обошлась американским налогоплательщикам в один триллион долларов, грозит испортить рождество не только президенту, но и всем американцам.
26 декабря 2008, 19:41
Последнее еврейское предупреждение для Хамас
Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт обратился в пятницу к жителям Палестинской автономии и Сектора Газа с призывами к миру. «Остановитесь, остановитесь… мы сильнее. Я не испугаюсь применения всей военной мощи Израиля против Хамас. Каким образом?
26 декабря 2008, 18:25
Немецкие солдаты попали в засаду
И без того немногочисленный военный контингент немецких войск в Афганистане подвергся накануне атаке со стороны афганских повстанцев. «Бронированный патрульный автомобиль сил бундесвера был обстрелян из противотанковых гранатометов и ручного оружия.
26 декабря 2008, 15:32
Оделся в Санта Клауса, расстрелял семью бывшей жены, покончил с собой
В пригороде Лос-Анджелеса Санта Клаус зашел в дом, где отмечалось Рождество, и открыл огонь по гостям. После этого он поджег дом и удалился. Погибло восемь человек, еще трое ранены.
26 декабря 2008, 14:46
ICQ призывает к отказу от QIP, QIP Infium, Jimm, Mail-Агент, Miranda, Jabber
«Пользователям сервиса мгновенных сообщений ICQ стоит остерегаться неавторизированных или не относящихся к ICQ сервисов-подражателей.
26 декабря 2008, 13:32
В Грозном решали судьбу Юрия Буданова
Вчера, 25 декабря, в столице Чечни прошла массовая акция протеста в связи с досрочным освобождением из колонии бывшего полковника Юрия Буданова, виновного в убийстве 17-летней жительницы республики Эльзы Кунгаевой в марте 2000 года.
26 декабря 2008, 13:22
Путин начал опустошать карманы чиновников
Премьер-министр России Владимир Путин поставил задачу сократить затраты на содержание всей вертикали исполнительной и законодательной власти страны как минимум на 15%. Об этом сообщает Независимая газета.
26 декабря 2008, 12:46
Англичане в шоке от рождественского поздравления Ахмадинежада
Крупнейший немецкий канал ZDF сообщил в четверг о скандале, связанном с одним из частных английских каналов. Бурю эмоций у англичан вызвало предрождественское выступление на британском канале «Channel 4» президента Ирана Махмуда Ахмадинежада.
<<1
... 2137
2138
2139
2140
2141
2142
2143
2144
2145 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".