17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2093
2094
2095
2096
2097
2098
2099
2100
2101 ...
2464>>
11 марта 2009, 12:25
Судят Чичу за добычу: экс-главу Евросети объявили в международный розыск
Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева заявила, что бывший владелец «Евросети» Евгений Чичваркин объявлен в международный розыск.
11 марта 2009, 11:58
Грузия: We Don‘t Wanna Put не запрещали
Как сообщила Интерфаксу директор "Евровидение-Грузия" Натия Узнадзе, сообщения российских СМИ о том, что конкурсная песня We Don‘t Wanna Put была запрещена к участию, не соответствует действительности.
11 марта 2009, 11:43
Freedom House боьше не считает КНДР самой несвободной страной
Американская неправительственная организация Freedom House, которую подозревают в причастности к организации «бархатных переворотов», подкорректировала свой январский доклад об «индексах несвободы» в мире.
11 марта 2009, 11:33
Китай обвинил США в шпионаже
В водах Южно-Китайского моря судно американских ВМС вело шпионскую деятельность. Об этом заявили высокопоставленные представители Народно-освободительной армии Китая.
11 марта 2009, 11:21
Дефицит бюджета отправят в свободное плавание
В России на время прекратят лимитировать дефицит бюджета. Об этом заявил министр финансов Алексей Кудрин.
10 марта 2009, 19:43
Грузии не дадут наехать на Путина на конкурсе Евровидение-2009
Ставшая уже скандальной песня We Don‘t Wanna Put, с которой Грузия хотела выступать на конкурсе Евровидение-2009, не допущена к участию.
10 марта 2009, 19:09
Медведев заставит чиновников рассказать о своих доходах
Сведения о доходах президента России и всех работников, находящиеся на государственной службе, станут достоянием общественности. Об этом сообщил российский глава Дмитрий Медведев на заседании совета при президенте по борьбе с коррупцией.
10 марта 2009, 18:24
"Санитарный кордон" обвиняет США в либеральном отношении к России
Министр иностранных дел Литвы Вигаудас Ушацкас призвал США сохранять твердость в отношениях с Россией. По его словам, на недавней встрече с Клинтон он предупредил ее об опасности чрезмерно либеральной политики по отношению к Москве.
10 марта 2009, 18:09
Грузия отключила Цхинвалу газ
Как сообщает Интерфакс со ссылкой на генерального директора югоосетинского объединения «Энергия» Алана Габараева, подача газа из Грузии в Цхинвал полностью прекращена.
10 марта 2009, 17:35
В Doolin House собрались обсудить срыв "пивного путча"
Как сообщает портал сетевой войны Россия3, в московском клубе Doolin House состоится антикризисный форум лидеров российских молодежных движений.
10 марта 2009, 16:59
Правительство РФ бросило жителей страны на голодный произвол кризиса
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил, что правительство не собирается вводить ограничений цен на продовольствие.
10 марта 2009, 16:16
Военное сотрудничество России и Белоруссии достигло нового уровня
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Москва и Минск выходят на новый уровень практического взаимодействия в военной сфере.
10 марта 2009, 15:05
В Ираке чуть не взорвали местных силовиков
В Ираке террорист-смертник попытался взорвать в районе Абу-Грейб группу местных племенных старейшин и высокопоставленных представителей силовых структур страны. По итогам теракта погибло по меньшей мере 28 человек, еще столько же получили ранения.
10 марта 2009, 14:02
В МГУ начали доскональное изучение вечности
Как пишет портал сетевой войны Россия3, в среду на социологическом факультете МГУ имени Ломоносова состоится третья лекция курса «Структурная социология», который ведет руководитель Центра консервативных исследований Александр Дугин.
10 марта 2009, 13:11
В Гуантанамо "сознались" исполнители терактов 9|11
Пятеро узников тюрьмы Гуантанамо взяли на себя ответственность за теракты в США 11 сентября 2001 года. Об этом пишет американская газета New York Times.
10 марта 2009, 12:50
Евровидение-2009: Приходько перебежала на сторону России
На конкурсе Евровидение-2009, который пройдет в Москве с 9 по 16 мая, Россию будет представлять 21-летняя киевлянка Анастасия Приходько и ее песня "Мамо" на украинском языке.
10 марта 2009, 12:41
В КНДР все готово для войны с США и Южной Кореей
Вооруженные силы КНДР приведены в состояние полной боевой готовности перед совместными учениями армий США и Южной Кореи у берегов Корейского полуострова. Об этом сообщили власти Северной Кореи.
10 марта 2009, 12:25
Между Китаем и США разразился дипломатический скандал
Между Китаем и США разразился дипломатический скандал. По версии Пентагона, несколько небольших китайских судо, напоминающих рыболовецкие шхуны, опасно сблизились с исследовательским кораблем ВМС США "Импеккабл" в Южно-Китайском море.
10 марта 2009, 12:06
Министерство обороны сделало ставку на пенсионеров
Как сообщает газета «Газета» со ссылкой на советника министра обороны РФ Екатерину Приезжеву, министерство инициировало реформу, согласно которой базовая часть денежного довольствия, состоящая из должностного оклада и надбавки за звание, будет существенно увеличена, в то время как резко сократится количество других выплат.
10 марта 2009, 11:55
Назарбаев нашел выход их кризиса
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о необходимости создания новой мировой финансовой системы и создании единой мировой валюты под эгидой ООН.
<<1
... 2093
2094
2095
2096
2097
2098
2099
2100
2101 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".