18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996 ...
2465>>
9 сентября 2009, 11:15
В Донецке повесили пособников нацистам: участь предателей (ФОТО)
В День освобождения Донецка в городе шахтерской славы был открыт памятник генералу Ватутину.
9 сентября 2009, 10:41
США нанесли удар по ракетно-ядерной программе КНДР
США заморозили активы двух организаций Северной Кореи - Генерального бюро по атомной энергии КНДР и предприятия Korea Tangun Trading Corporation, которые связаны с ракетно-ядерной программой Пхеньяна.
9 сентября 2009, 10:36
В Москве предотвратили теракты с участием смертников
В последние дни в Москве были предотвращены два крупных теракта с участием смертников. Как выяснили правоохранительные органы, боевики готовили в столице два взрыва. Один из них был запланирован на 7 сентября.
9 сентября 2009, 10:31
Нургалиев торопит искоренение коррупции
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев заявил, что на искоренение коррупции осталось 2,5 недели, после чего будут подведены первые результаты работы по очищению рядов милиции. "Я дал срок - месяц - на принятие неотложных мер по искоренению коррупции.
9 сентября 2009, 10:28
Ющенко тоже приравнял сталинизм и гитлеризм
Вчера в интервью польским СМИ президент Украины Виктор Ющенко высказал мнение, что Вторую мировую войну развязали два режима, которые хотели поделить между собой континент.
8 сентября 2009, 19:11
МВФ: Украина не получит больше кредитов
Заместитель руководителя секретариата президента Украины Александр Шлапак заявил сегодня, что у Украины есть все шансы не дождаться четвертого и заключительного транша кредита от МВФ.
8 сентября 2009, 17:44
Дни доллара сочтены
ООН серьезно намерена заменить доллар другой единой мировой валютой.
8 сентября 2009, 16:46
Медведев объявил войну наркомании и предложил тестировать школьников
Сегодня на заседании Совета безопасности в Кремле президент России Дмитрий Медведев предложил ужесточить ответственность за наркотрафик.
8 сентября 2009, 16:41
В МВД Украины посоветовли Ющенко и его компании сушить сухари
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко обратил пристальное внимание на незаконную деятельность Национального банка Украины. По его словам, сотрудникам МВД Украины удалось разоблачить случаи мошенничества в особо крупных размерах.
8 сентября 2009, 15:37
Пьяные американцы убили 125 мирных жителей
Главнокомандующему коалиционными силами в Афганистане генералу Стэнли Маккристалу пришлось ввести сухой закон для военных в связи с участившимися среди военных застольями.
8 сентября 2009, 15:33
Ющенко указал на своих отравителей в Москве
Президент Украины Виктор Ющенко считает, что организаторы его отравления в 2004 году находятся в России. Такое заявление президент Украины сделал в интервью немецкой прессе. "Расследование завершено, прокуратура привлекла около тысячи свидетелей.
8 сентября 2009, 14:55
Кудрин: никаких кредитов Украине!
Россия не намерена в ближайшем времени предоставлять никаких кредитов Украине. Об этом заявил сегодня министр финансов России Алексей Кудрин.
8 сентября 2009, 14:53
Дачу Бурджанадзе пустят с молотка за долги
В Тбилиси выставляют на продажу дачу экс-спикера парламента Грузии, лидера оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе. Аукцион состоится 7 октября, начальная цена лота - 6,76 млн долл.
8 сентября 2009, 14:47
Демократия наконец-то долетит до Узбекистана
Сегодня директор Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) Янез Ленарчич посетит Узбекистан.
8 сентября 2009, 14:15
В Ингушетии не обойдется без отставок
Следствие по делу о покушении на президента республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова почти завершено. Следствие сейчас выходит на заказчиков.
8 сентября 2009, 13:17
Эстония через Казахстан быстрее вступит в еврозону
Вчера в Астане прошла встреча премьер-министра Казахстана Карима Масимова с его эстонским коллегой Андрусом Ансипом. В ходе встречи оба премьера говорили о дальнейшем расширении сотрудничества между Казахстаном и Эстонией.
8 сентября 2009, 13:03
Главный раввин России морально поддержал Арсения Яценюка
Во вторник стало известно, что главный раввин России Берл Лазар отказался принять памятную медаль от мэра украинского города Ужгород Сергея Ратушняк.
8 сентября 2009, 12:34
В Белоруссии Уго Чавес будет читать лекции
Сегодня президент Венесуэлы Уго Чавес прибывает в Беларусь. В Минске он встретится с главой государства Александром Лукашенко. Об этом сообщили в посольстве Венесуэлы в Беларуси.
8 сентября 2009, 11:52
Продолжается блокада Верховной Рады
20 парламентариев от партии регионов в Украине, как и обещали, во вторник блокировали трибуну Верховной Рады. Сам Виктор Янукович присутствовать сегодня на заседании Верховной Рады не намерен – он едет с рабочей поездкой в Житомирскую область.
8 сентября 2009, 11:23
На шахте в Китае погибло 13 человек
При взрыве газа в шахте в китайской провинции Хэнань погибло, как сообщает агентство Франс-пресс, по меньшей мере, 35 горняков, еще 44 человека до сих пор находятся в шахте.
<<1
... 1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".