19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962 ...
2465>>
16 ноября 2009, 14:31
Новый договор СНВ к 5 декабря подписан не будет
Российско-американский договор о Сокращении наступательных вооружений, скорее всего, к 5 декабря подписан не будет.
16 ноября 2009, 13:59
ЕС и Россия обезопасили себя от «незаконного отбора газа» Украиной
Во избежание конфликтных ситуаций с поставками российского газа в страны ЕС между Россией и Евросоюзом сегодня был подписан меморандум «о механизме раннего предупреждения».
16 ноября 2009, 13:35
Российским солдатам не дадут пива
Официальный представитель Тыла Вооруженных сил Владимир Дробышевский заверил сегодня журналистов, что пиво не будет в ближайшее время включено в обязательный поёк солдат сухопутных войск РФ. Новостной портал «NEWSru.
16 ноября 2009, 12:08
В Сербии объявлен траур
Правительство Сербии объявило о трехдневном трауре в связи с кончиной в воскресенье предстоятеля Сербской православной церкви Патриарха Павла.
16 ноября 2009, 11:57
Немного о микроблогах
Микроблог сейчас является актуальной новинкой, пользующейся популярностью у всех продвинутых завсегдатаев Сети. Что это такое? По сути этот тот же блог, сообщения в котором не превышают лимит в 150 символов.
16 ноября 2009, 11:36
Медведев в Сингапуре назвал условия гарантированных инвестиций
На проходящем в Сингапуре саммите АТЭС президент России Дмитрий Медведев назвал те условия, которые необходимо выполнить России, чтобы привлечь необходимые зарубежные инвестиции. «Конечно, есть и всякого рода проблемы.
16 ноября 2009, 11:08
В Антарктиде застрял ледокол «Капитан Хлебников»
Российский ледокол «Капитан Хлебников» заблокирован во льдах у берегов Антарктиды. В Дальневосточном морском судоходстве сообщили, что ледокол застрял в море Уэделла.
16 ноября 2009, 10:58
ЕС собирает собственную армию в противовес Китаю и Америке
В интервью британской газете The Times министр иностранных дел Италии Фарнко Фраттини сообщил, что Италия выступит с предложением создать единые вооруженные силы Европы.
16 ноября 2009, 10:02
Чавес выдвинул свою кандидатуру на выборы 2012
На очередном съезде Единой социалистической партии Венесуэлы президент Уго Чавес сообщил журналистам, что собирается выдвигать свою кандидатуру от партии на президентские выборы, которые состоятся в декабре 2012 года.
15 ноября 2009, 21:03
В Афгане обстрелян вертолет Бундесвера
Неизвестные обстреляли вертолет министра обороны Германии.
15 ноября 2009, 17:31
Скончался сербский патриарх Павел
Сегодня в Белграде на 96 году жизни скончался патриарх Сербии Павел. Об этом сообщили сегодня ведущие сербские СМИ. Еще два года назад он был госпитализирован в военный госпиталь Белграда в связи с серьезными проблемами с легкими и сердцем.
15 ноября 2009, 13:23
Крамник выиграл престижный шахматный турнир
На проходящем в Москве шахматном турнире памяти шахматиста Михаила Таля победил российский гроссмейстер Владимир Крамник. Основную конкуренцию ему составил украинец Василий Иванчук, индиец Вишванатан Ананд и норвежец Магнус Карлсен.
15 ноября 2009, 12:41
Модернизация России будет запущена в середине декабря
Первые законы, непосредственно связанные с обозначенными в послании президента мерами по осуществлению модернизации, будут приняты уже в декабре, сообщили сегодня в пресс-службе Кремля.
15 ноября 2009, 12:20
Обама похвалил Медведева за сговорчивость
Сегодня в Сингапуре проходит саммит АТЭС, на котором встречаются представители крупнейших стран азиатско-тихоокеанского региона. Отдельная встреча прошла между президентами США и России.
15 ноября 2009, 10:30
В Ульяновске сегодня введен режим ЧС
Сегодня утром в городе Ульяновск, где в пятницу произошел пожар на складе боеприпасов, введен режим чрезвычайного положения. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов объявил об этом решении на утреннем совещании.
15 ноября 2009, 05:35
2 тыс. ортодоксов предложили больше эксплуатировать гоев
Крупная акция протестов прошла вчера в Иерусалиме около головного завода по сборке компьютеров Intel. В акции протеста участвовали на этот раз не работники предприятия, а ортодоксальные евреи.
14 ноября 2009, 23:30
Россия победила 2:1
В первом стыковом матче отборочного цикла на чемпионат мира по футболу-2010 победила сборная России. Наша команда одержала победу со счетом 2:1. Первые два гола в ворота противника забил Динияр Билялетдинов.
14 ноября 2009, 17:49
В Пакистане необычайно активизировались повстанцы
Семь человек погибло сегодня в пакистанском городе Пешевар. Смерть военных регулярной армии Пакистана на одном из КПП наступила в результате взрыва автомобиля, управляемого террористом-смертником.
14 ноября 2009, 17:12
Забит самый быстрый гол в истории футбола (ВИДЕО)
Сегодня в матче сборной Саудовской Аравии был забит самый быстрый гол в истории профессионального футбола. Мяч в ворота противника с середины поля забил 21-летний нападающий Наваф Аль Абед уже на второй секунде матча.
14 ноября 2009, 16:54
Демушкина посадят к Лимонову в одну камеру
Один из лидеров российских националистов и лидер «Славянского союза» Дмитрий Демушкин был задержан сегодня в Москве сотрудниками правоохранительных органов.
<<1
... 1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".