27 сентября, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957 ...
2473>>
4 декабря 2009, 10:08
У «Газпрома» хотят отобрать «Южный поток»
Итальянская нефтяная и газовая компания Eni предложила российскому «Газпрому» равноправное участие в строительстве газопровода «Южный поток». Для этого «Газпрому» необходимо продать 5 процентов акций оператора проекта французской EdF.
4 декабря 2009, 09:50
Россия возвращается в Афганистан
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что российская сторона намерена участвовать в реконструкции Афганистана и в подготовке национальных сил полиции.
4 декабря 2009, 09:37
В Дагестане расстреляли четырех милиционеров
Вчера в 21:00 неизвестный в маске ворвался в кафе «Белые ночи» В Дагестане на окраине Хасавьюрта. Неизвестный расстрелял из автомата четверых работников местной милиции, которые на тот момент ужинали в кафе.
4 декабря 2009, 03:26
В Москве проходит конференция по геополитике и проблемам глобализации
В Москве 3-4 декабря пройдет конференция «Живи, Земля! От вражды к сотрудничеству цивилизаций». Ожидается, что в конференции примут участие виднейшие политологи и политики со всего мира: Л.Ларуш (США, Движение Линдона Ларуша) Н.М.
4 декабря 2009, 03:04
Россия поможет Обаме в Афганистене
В Риме прошла официальная встреча глав государств России и Италии. Дмитрий Медведев и Сильвио Берлускони обсудили множество проблем экономического и культурного сотрудничества.
3 декабря 2009, 23:48
Как раскрутить СТО?
Некоторым из нас после долгих скитаний по различным фирмам надоедает трудиться на «дядь» и хочется открыть свое дело. Если у вас душа лежит к автомобилям и в частности к их ремонту, то можно открыть СТО.
3 декабря 2009, 23:25
«Хезболле» не запретили вооружаться
Новое ливанское правительство подтвердило право шиитской военизированной организации «Хезболла» на владение оружием, тем самым в очередной раз доказав, что организация не собирается выполнять требование резолюции ООН о разоружении.
3 декабря 2009, 21:52
Ректор МГУ Виктор Садовничий открыл "Удивительный мир науки"
3 декабря президент Российского Союза ректоров, академик Виктор Садовничий открыл лекторий «Удивительный мир науки», организованный в рамках благотворительной программы Российского союза ректоров «Талант преодоления».
3 декабря 2009, 17:18
Хотите моего ухода!? «Не дождетесь!» (ВИДЕО)
Автор вопроса Владимиру Путину, житель Краснодара, предложил главе правительства в случае согласия подменить его на профессиональном посту. Премьер, вопреки общему шутливому тону, ответил моментально и четко: «Не дождетесь!». «Не дождетесь!
3 декабря 2009, 16:10
Путин: о золотых зубах и Ламборгини (ВИДЕО)
Данилов Олег из Татарстана спросил в ходе передачи «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» у премьер-министра о его отношении к кичливости российских богачей за рубежом: «Как наших богатых и кичливых научить вести себя прилично?
3 декабря 2009, 15:42
Путин не обещает снижения цен на бензин (ВИДЕО)
«При общем падении цен на нефть будет ли и у нас сокращение цен на топливо?» - поинтересовался у президента Белоусов Владимир из всероссийского общества автомобилистов в ходе передачи «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».
3 декабря 2009, 15:20
В Дагестане милиционеров убили их же оружием
В Левашинском районе Дагестана при проверке документов у пассажира и водителя автомашины молодой человек открыл огонь по милиционерам, в результате чего два сотрудника ДПС скончались на месте. Инцидент произошел около 11.
3 декабря 2009, 15:07
Россия поможет США «калечить» Иран
В Вашингтоне сегодня заявили о твердом намерении ввести против Ирана «калечащие» санкции, если к новому году не удастся продвинуться дальше в переговорах об иранской ядерной программе.
3 декабря 2009, 14:41
«Московские рекорды» обернутся похолоданием
Погода в Московском регионе уже на днях начнет возвращаться в пределы календарной нормы. Как сообщает портал «Погода@Mail.Ru», похолодание начнется в Москве и Московской области в конце рабочей недели.
3 декабря 2009, 14:31
Ислам Каримов сердечно принял американских экспертов
Вчера президент Узбекистана Ислам Каримов принял группу американских экспертов во главе с директором Института Центральной Азии и Кавказа при университете имени Джонса Хопкинса Фредериком Старром.
3 декабря 2009, 14:28
Таджикистан и Узбекистан поддержали Барака Обаму
Таджикистан поддержал решение президента США Барака Обамы о направлении дополнительного воинского контингента в Афганистан.
3 декабря 2009, 13:59
Глушитель мобильных телефонов – что есть признак опасности?
Такое устройство, как глушитель мобильных телефонов, уже давно потеряло свой особый статус, и найти его можно не только на вооружении каких-нибудь спецагентов. Глушилки стали достоянием каждого, у кого хватает денег на приобретение таких устройств.
3 декабря 2009, 13:55
Казахстан организовал у себя проведение саммита ОБСЕ
Совет министров иностранных дел, прошедший в Афинах в рамках 17-го заседания принял решение провести в 2010 году саммит Организации на высшем уровне.
3 декабря 2009, 13:37
Автобус с паломниками взорвался в Дамаске
Пассажирский автобус, в котором находились паломники, взлетел на воздух в столице Сирии городе Дамаске. Как сообщает портал «Правда.Ру», это произошло в районе мечети Сейида Зейнаб, которая является шиитской святыней и объектом для паломничества.
3 декабря 2009, 13:14
Кадыров опять поставил цель переплюнуть всех – по празднованию Нового Года
Президент Чечни Рамзан Кадыров провел встречу с главой республиканского правительства и обсудил с ним вопросы, касающиеся проведения новогодних праздничных мероприятий.
<<1
... 1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".