19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935 ...
2465>>
19 декабря 2009, 17:10
Кровавый день рождения Саакашвили в Кутаиси удался на славу (ВИДЕО)
Поспешный снос «Мемориала славы», о котором ранее информировал портал «Евразия», организованный лично Михаил Саакашвили к своему дню рождения, завершился трагедией.
19 декабря 2009, 16:31
Гайдар был членом «Семьи»
На церемонии прощания с телом Егора Гайдара в Центральной клинической больнице вдова первого президента России Бориса Ельцина произнесла речь, в которой назвала почившего российского реформатора «близким другом семьи».
19 декабря 2009, 15:21
"Эхо Москвы" ждёт суд
Родной внук Иосифа Сталина Евгений Джугашвили подал иск против радиостанции "Эхо Москвы" по делу о защите чести и достоинства своего деда.
19 декабря 2009, 14:24
Тимошенко даст бой тандему Ющенко и Януковича
Кандидат в президенты Украины и по совместительству действующий премьер-министр республики Юлия Тимошенко обещает, что в случае победы не допустит ко власти ни одного из своих главных конкурентов - ни Виктора Ющенко, ни Виктора Януковича.
19 декабря 2009, 14:22
В Подмосковье задержали молдован-налетчиков
Сообщение о вооруженном нападении на охранников поступило в ночь с 16 на 17 декабря в Мытищинское УВД.
19 декабря 2009, 13:56
Мадонна выступит в Москве на секретном концерте
Слухи о приезде 19 декабря в Москву певицы Мадонны появились в светских столичных кругах. Как сообщает портал газеты «Комсомольская правда», знаменитость мирового масштаба якобы собирается выступить на неком частном концерте.
19 декабря 2009, 13:44
Вдова Турчинского оставила послание на могиле мужа
Шоумен, спортсмен и активный пропагандист здорового образа жизни Владимир Турчинский был похоронен 18 декабря рядом с отчимом. Как сообщает портал газеты «Комсомольская правда», отпевание состоялось во Введенском храме в Москве.
19 декабря 2009, 12:41
Пенсионеры Северной Осетии и Ингушетии осиротели
В ДТП на трассе «Кавказ» погибли главы пенсионных фондов Северной Осетии - Сослан Канатов и Ингушетии - Али Хашагульгов. Как передает «NewsRu.com», соответствующую информацию сообщили в МЧС Северной Осетии.
19 декабря 2009, 12:19
Новодевичье кладбище ждет новогоднего кошмара
Новогодняя елка была установлена на Новодевичьем кладбище на могиле Бориса Ельцина по желанию родственников. Как сообщает портал газеты «Комсомольская правда», зеленую красавицу, украшенную позолоченными шарами, установили рядом с памятником.
19 декабря 2009, 11:53
Гозман назвал отказ почтить память Гайдара «омерзительным»
О пятничной «выходке» депутатов Госудымы сегодня отозвался сопредседатель партии «Правое дело» Леонид Гозман.
19 декабря 2009, 11:35
Медведев строго-настрого запретил рекламу абортов
Законопроект «О внесении изменений в статью 24 Федерального закона "О рекламе"» был принят еще 11 декабря Госдумой и одобрен Советом Федерации. Сегодня закон подписал президент Дмитрий Медведев.
19 декабря 2009, 11:20
Москву на выходных завалит снегом
По данным метеорологов, на Москву надвигается сильная метель. За выходные, как сообщают в московском метеобюро, в столице выпадет до 20 сантиметров снега. Еще в субботу ожидается переменная облачность.
19 декабря 2009, 09:21
Конференция в Копенгагене закончилась, но никто не расходится
Конференция ООН по климату в Копенгагене вышла в пятницу вечером за рамки, отведенные для проведения мероприятия.
18 декабря 2009, 17:11
Медведев в Копенгагене согласился на грандиозное сокращение выбросов(ВИДЕО)
Сегодня днем президент России Дмитрий Медведев выступил с посланием на международной конференции в Копенгагене.
18 декабря 2009, 16:50
Дума отказалась почтить память Гайдара минутой молчания
Предложение почтить память «великого русского реформатора» Егора Гайдара поступило сегодня от партии «Справедливая России», а конкретно – от депутата Веры Лекаревой. К предложению «эсеров» отнеслись скептически в «Единой России».
18 декабря 2009, 16:23
«Аватар» побьет все рекорды сборов в российских кинотеатрах (ВИДЕО)
Новый фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» грозит побить все рекорды кассовых сборов в России. Фильм будет показан в России на 1350 экранах, сообщают «Ведомости».
18 декабря 2009, 16:01
Грузины и «нашисты» отстаивают памятник ветеранам ВОВ в Грузии
Представители российских и грузинских политических и общественных объединений провели сегодня акции протеста против сноса в грузинском Кутаиси мемориала жертвам Великой отечественной войны.
18 декабря 2009, 15:13
МИД РФ жестко ответил на обвинение в развязывании иракской войны
Официальную позицию российского МИД относительно заявления главы разведывательной службы Великобритании M-16 Джона Соерса озвучил сегодня официальный представитель МИД Андрей Нестеренко.
18 декабря 2009, 14:35
Киллеры готовили на Тимошенко шесть покушений
Неожиданным заявлением разразился сегодня начальник личной охраны премьер-министра Украины Юлии Тимошенко некий «майор Б-ко» (он намеренно скрыл свое имя в целях безопасности).
18 декабря 2009, 13:59
Гус Хиддинк счастлив в России и останется здесь еще на 2 года
Английская The Daily Telegraph сообщила сегодня со ссылкой на агента главного тренера сборной России по футболу, что Гус Хиддинк вероятнее всего примет предложение Российского футбольного союза и останется на тренерской работе в сборной еще на 2 года.
<<1
... 1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".