27 сентября, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935 ...
2473>>
30 декабря 2009, 12:49
ЭТА помешает Испании встретить Новый год
Испания повысила уровень террористической угрозы в связи с возможной активность сепаратистской экстремисткой группировки ЭТА. Возможные диверсии со стороны ЭТА, власти ожидают в связи с грядущим председательством Испании в Евросоюзе с 1 января 2010г.
30 декабря 2009, 12:44
США признают связь ПРО и СНВ, но на Путина все равно наезжают
Сегодня Госдепартамент США прокомментировал заявление премьер-министра РФ Владимира Путина о том, что создание американской противоракетной обороны (ПРО) толкает Россию на создание наступательных вооружений.
30 декабря 2009, 11:52
Взрывом баллона убило троих и ранило восьмерых в Тюмени
В тюменском кафе «Генацвале» произошел во вторник взрыв баллона с газом. При взрыве погибло трое сотрудников кафе, еще восемь получили ранения и были срочно доставлены в больницу с травмами и ожогами.
30 декабря 2009, 11:17
СМС рассылки для культурного потребителя
Культурные мероприятия – это особый вид услуг. Если мимо супермаркета с продуктами мы никогда не забудем пройти, так как «кушать хочется всегда», то кинофильм, концерт или спектакль можно посетить или не посетить.
29 декабря 2009, 16:32
На борту захваченного пиратами судна оказалось трое граждан России(ВИДЕО)
Британское агентство, занимающееся контролем судоходства у берегов Сомали, опубликовало сегодня на своем официальном сайте данные о захваченных моряках.
29 декабря 2009, 16:16
В Украине массово дохнут летучие мыши
Необычное явление наблюдали в минувшие сутки жители Одессы. Днем и ночью в разных районах города мертвыми и полуживыми на улице были обнаружены тысячи летучих мышей.
29 декабря 2009, 15:49
Путин: в минувшем году не хватало жесткости! (ВИДЕО)
Отвечая на вопросы журналистов во Владивостоке, премьер-министр России Владимир Путин назвал главные итоги уходящего года.
29 декабря 2009, 15:07
В Северной Осетии пойман и осужден грузинский SMS-шпион
Грузинский шпион Бадри Кушашвили был сегодня приговорен судом Северной Осетии к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
29 декабря 2009, 14:28
Московские аэропорты отменяют рейсы в связи с сильной метелью
В пресс-службе московских аэропортов «Внуково» и «Домодедово» объявили о задержке многих российских и международных рейсов в связи с продолжающейся непогодой.
29 декабря 2009, 14:04
Грандиозная премьера «Черной молнии» намечена на «главный день года»(ВИДЕО)
Одна из главных российских кинопремьер состоится в «главный день года», как охарактеризовал 31 декабря режиссер фильма «Черная молния» Тимур Бекмамбетов.
29 декабря 2009, 13:39
Украина поспешила подписать транзитное соглашение под давлением ЕС
Между Россией и Украиной успешно достигнуты договоренности о поставках нефти в Европу транзитом через Украину в 2010 году. Об этом сообщил сегодня представитель украинской транспортной компании «Укртранснафта» Сергей Зинкевич.
29 декабря 2009, 13:14
Российские моряки попали в плен к сомалийским пиратам
Британский танкер St James Park, перевозивший крупный груз химикатов, был захвачен в понедельник сомалийскими пиратами в Аденском заливе.
29 декабря 2009, 11:48
В Москве объявлено штормовое предупреждение
Гидрометеобюро Москвы и Московской области объявило в столице штормовое предупреждение. В Москве сейчас резко усилился ветер и пошел сильный снег, в ближайшие часы, по словам метеорологов, погода будет только ухудшаться.
29 декабря 2009, 11:31
В Москве зверски убили двух работниц ЖЭКа азиатской внешности
Зверское убийство двух дворников было совершено в ночь на вторник в Москве. Как пишет «Российская газета», убийство произошло во дворе дома №46 по улице Окская. Тела работниц местного ЖЭКа были обнаружены прохожими примерно в два часа ночи.
29 декабря 2009, 11:06
Российские юниоры по хоккею рвутся к чемпионским наградам
Очередную значимую победу на чемпионате мира по хоккею среди юниоров одержала российская сборная. Счетом 2:0 в нашу пользу окончился матч со сборной Финляндии. Особо отличился в матче российский голкипер Игорь Бобков. Он отразил все 46 атак на свои ворота.
29 декабря 2009, 10:37
Путин приготовил предновогодний ядерный ответ американской ПРО
Во вторник на встрече с журналистами во Владивостоке премьер-министр России Владимир Путин рассказал об ответных мерах России, призванных сбалансировать развитие американской ПРО в мировом масштабе.
29 декабря 2009, 09:59
На Камчатке разбился вертолет Ми-8, есть жертвы (ВИДЕО)
В результате экстренной посадки самолета Ми-8 на Камчатке погиб один человек, еще двое получили тяжелые ранения. «Интерфакс» сообщает, что вертолет Корякских авиалиний выполнял рейс из села Анавгай в поселок Тигиль.
29 декабря 2009, 09:46
На Сахалине живьем сгорело на судне четверо рыбаков
Сегодня на борту рыболовецкого траулера в порту города Корсакова на Сахалине неожиданно вспыхнул пожар. В результате погибло четверо рыбаков, находящихся на судне, сообщает «Интерфакс».
29 декабря 2009, 09:28
При открытии автозавода Путин пообещал одного Патриота для Берлускони (ВИДЕО)
Сегодня утром во Владивостоке премьер-министр России Владимир Путин принял участие в торжественном открытии автомобильного завода ОАО «Соллерс - Дальний Восток» во Владивостоке, где будут теперь собирать отечественные машины УАЗ Patriot Limited и кроссоверы SsangYong.
29 декабря 2009, 09:04
Китай казнил британского контрабандиста. Не спасло прошение Г.Брауна (ВИДЕО)
Агентство Associated Press сообщила сегодня утром о казни в Китае подданного британской короны Акмаль Шейха.
<<1
... 1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".