19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1921
1922
1923
1924
1925
1926
1927
1928
1929 ...
2465>>
27 декабря 2009, 09:38
Между националистами и местными жителями Крыма произошла драка (ВИДЕО)
Несколько сотен украинских националистов, приехавших в город русской военно-морской славы Севастополь, пыталось пройти маршем по улице Ленина от площади Суворова до площади Нахимова. Оба этих памятника местные жители считают знаковыми.
27 декабря 2009, 08:58
Террорист оказался сыном известного нигерийского банкира (ВИДЕО)
Нигериец Умар Фарук Абдул Муталлаб, захвативший в пятницу самолет компании Delta-Northwest, оказался сыном известного и весьма состоятельного банкира у себя на родине.
26 декабря 2009, 22:38
Во Франции скончался основатель компании Yves Rocher - Ив Роше
Во Франции умер основатель и бессменный директор косметической корпорации Yves Rocher. Основанная им корпорация носила всегда его имя – Ив Роше.
26 декабря 2009, 17:18
Дмитровский район МО: газификация, которой не было
Одна из строительных компаний попалась на мошенничестве в Московской области. Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по МО узнали о факте преступных действий от оперативного источника.
26 декабря 2009, 17:11
Разъяренный водитель убил снегоуборщика
В правоохранительных органах Москвы рассказали подробности убийства водителя снегоуборочной машины в районе дома 7 по Севастопольскому проспекту.
26 декабря 2009, 17:01
«Операция Ель-2009»: судов не избежать
В связи с подготовкой новогодних праздников резко возрастает количество нарушений природоохранного законодательства в лесных массивах. Речь идет, конечно же, о преступлениях, связанных с незаконной порубкой деревьев и молодняка хвойных пород.
26 декабря 2009, 16:53
Футболист чуть не убил рефери на чемпионате Марокко
Очередной матч чемпионата Марокко по футболу между «Эль-Джадидой» и «ФУС Рабатом» чуть не закончился сегодня трагедией. В ходе матча серьезно пострадал рефери, который был увезен на скорой в реанимацию.
26 декабря 2009, 15:29
Лавров: с американцами в следующем году не соскучишься
В интервью Russia Today министр иностранных дел Сергей Лавров дал позитивную оценку тем отношениям между США и Россией, которые сложились к концу 2009 года, и выразил уверенность, что плодотворное сотрудничество между двумя странами продолжится уже в 2010 году.
26 декабря 2009, 15:03
Саакашвили: Россия к нам постоянно придирается
Протест России против сноса Мемориала славы в Кутаиси президент Грузии Михаил Саакашвили назвал сегодня необоснованной придиркой. По мнению главы грузинского государства, Россия также слишком остро и болезненно отреагировала на уничтожение памятника.
26 декабря 2009, 14:39
В Палестине израильский спецназ убил шестерых боевиков
Сразу шестеро жителей Палестинской автономии было убито сегодня израильскими военными в ходе проведения антитеррористической операции.
26 декабря 2009, 11:57
Китайцы пустили самый быстрый поезд в мире
Самые высокоскоростные пассажирские поезда в мире появились в Китае. Сегодня в было открыто скоростное железнодорожное сообщение между городом Ухань в центральном Китае и Гуанчжоу на юге страны.
26 декабря 2009, 11:40
Российский боксер чуть не убил соперника на ринге
Чуть не закончился трагедией бой легковесов между 28-летним боксером Александром Бахтиным и Носирджоном Розиматовым из Узбекистана. Россиянин Бахтин выглядел в бое вполне уверенно и, судя по отметкам судей, вел бой к победе.
26 декабря 2009, 10:05
В Москве откроют сегодня три новых станции метро
Сайт столичного метрополитена сообщает об открытии 26 декабря сразу трех новых станций метро Арбатско-Покровской линии: «Мякинино», «Волоколамская» и «Митино».
26 декабря 2009, 07:55
По Феодосии катался «всадник без головы» на черной «Мазде»
Сотрудники крымской ДПС остановили по дороге в Керчь автомобиль «Мазда» с 39-летним мужчиной за рулем, который пытался покончить жизнь самоубийством.
26 декабря 2009, 07:18
Новый год москвичи встретят под дождем
Новый 2010 год москвичи, если верить прогнозам синоптиков, встретят под дожнем и мокрым снегом. По данным метеорологов, в ночь с 31 декабря на 1 января температура в столице не опустится ниже 1 градуса по Цельсию.
26 декабря 2009, 06:19
Террорист пытался поджечь себя в самолете (ВИДЕО)
Стали известны некоторые подробности попытки теракта в самолете, направлявшемся из Амстердама в Детройт. Поджог на борту А330 авиакомпании Delta пытался осуществить 23-летний нигериец Абдул Мудаллад.
25 декабря 2009, 16:30
Лидер ОПГ попался на наркоте
24 декабря сотрудники уголовного розыска УВД по городскому округу Балашиха провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий по выявлению и задержанию лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств, сообщил начальник отдела УИ и ОС ГУВД по Московской области Алексей Никитин.
25 декабря 2009, 15:36
«Черная молния» отражает наше самосознание, нашу идентичность» (ВИДЕО)
Премьерный показ нового фильма Тимура Бекмамбетова «Черная молния» для депутатов Госдумы вызвал бурную дискуссию среди депутатов и чиновников, также присутствовавших на показе.
25 декабря 2009, 14:43
Китай по итогам года потеснил Японию и присматривается к Европе
«Финмаркет», ссылаясь на дынные агентства Bloomberg, опубликовал сегодня материалы, свидетельствующие о выходе китайской экономики на вторые позиции в мире после США.
25 декабря 2009, 13:52
В Туркмении запрещен доступ к YouTube и LiveJournal
Единственный в Туркмении Интернет-провайдер «Туркментелеком» принял сегодня решение о блокировании доступа к некоторым сетевым ресурсам. В частности, блокирован доступ к видеосервису YouTube и сервису для блогеров LiveJournal.
<<1
... 1921
1922
1923
1924
1925
1926
1927
1928
1929 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".