20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1884
1885
1886
1887
1888
1889
1890
1891
1892 ...
2465>>
18 февраля 2010, 11:33
Медведев отказался ехать в Литву на празднование независимости
Президент России Дмитрий Медведев отказался в четверг, 18 февраля, от официальной поездки в Литву на празднование юбилея независимости республики.
18 февраля 2010, 10:32
Российских спортсменов терроризируют допинг-пробами
Канадские специалисты, следящие за неприменением допинга на Олимпиаде в Ванкувере, взяли у российской лыжницы Натальи Коростелевой допинг-пробу прямо в перерыве между четвертьфинальной и полуфинальной гонками.
18 февраля 2010, 10:02
База в Абхазии – «важная геополитическая победа России»
Размещение российских объединенных военных баз в Абхазии значительно усилит боеспособность и увеличит маневренность Черноморского флота России, считает бывший командующий Черноморским флотом РФ и депутат Госдумы адмирал Владимир Комоедов.
18 февраля 2010, 09:40
Русские шли как на бой, завоевав две медали
Сразу две медали – золотую и серебряную – принесли олимпийской сборной российские лыжники. Первую золотую медаль для России завоевал в Ванкувере Никита Крюков, победив в мужском лыжном индивидуальном спринте классическим стилем.
18 февраля 2010, 01:37
Правозащитники до сих пор боятся Сталина
Планы по установке в Москве стендов с информацией о роли Иосифа Сталина в победе в Великой отечественной войне напугали российских правозащитников. Как сообщает портал «Новости@Mail.
17 февраля 2010, 21:40
Российская военная база открывается в Абхазии
Одним из главных итогов больших российско-абхазских переговоров, прошедших сегодня в Кремле, стало соглашение об открытии российской военной базы на территории Абхазии.
17 февраля 2010, 20:58
Обама провозгласил себя спасителем Америки
Президент США Барак Обама считает, что принятые им антикризисные меры спасли страну отповторения "великой депрессии". Об этом он заявил сегодня, спустя ровно год после того, как был принят американский антикризисный пакет стоимостью в 787 млрд. долларов.
17 февраля 2010, 20:26
Януковичу придётся определиться насчёт Бандеры
Верховный совет Крыма добивается отмены присвоения Степану Бандере звания Героя Украины. С соответствующим иском члены Совета обратились в Коституционный суд страны.
17 февраля 2010, 16:46
Суд приостановил победу Януковича
В связи с иском Юлии Тимошенко Высший административный суд Украины (ВАСУ) временно приостановил действие решения Центральной избирательной комиссии о победе во втором туре президентских выборов Виктора Януковича. Как сообщает портал «NewsRu.
17 февраля 2010, 16:34
СНГ ожидает «Триумф»
Зенитно-ракетная система С-400 способна стать основой противовоздушной обороны единой системы Коллективной безопасности СНГ. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил 17 февраля начальник главного штаба ВВС России, генерал-полковник Вадим Волковицкий.
17 февраля 2010, 16:25
Украинские чиновники впали в запретный угар
Едва начал разгораться скандал с запретом на Украине российского фильма «Мы из будущего-2», как местные чиновники нашли еще один повод задуматься об их адекватности текущей общественно-политической ситуации.
17 февраля 2010, 16:11
Медведев: Саакашвили нон грата в России
Президент РФ Дмитрий Медведев назвал действующего грузинского президента Михаила Саакашвили персона нон грата для России. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».
17 февраля 2010, 15:02
Кто поможет российским футболистам после ухода Хиддинка?
Неопределенной видится в свете недавнего решения Гуса Хиддинка будущее российского футбола. Сможет ли Гус «натаскать» турок – большой вопрос, а вот что у нас могут возникнуть проблемы – это понятно всем.
17 февраля 2010, 14:40
Скандал! На Украине запретили российский фильм!
Украинские чиновники продолжают гнуть прежнюю идеологическую линию. Как сообщает газета «Комсомольская правда», российский фильм «Мы из будущего-2» попал в этой стране под запрет.
17 февраля 2010, 13:39
У Ким Чен Ира серьезные проблемы со здоровьем
Британское издание The Guardian пишет, что Северная Корея отпраздновала 68-летие своего лидера Ким Чен Ира хвалебными речами и представлениями - однако торжества проходили на фоне тревоги за его здоровье и неустойчивости экономики.
17 февраля 2010, 13:05
Грузия решила подзаработать на Абхазии и Южной Осетии
Власти Грузии намерены обратиться в международные суды с исками против России. Как сообщает портал «NewsRu.Com», Тбилиси потребует компенсации от РФ за ущерб, якобы нанесенный Россией действиями в Абхазии и Южной Осетии с начала 1990-х годов.
17 февраля 2010, 12:50
Взрыв на химзаводе: погибла женщина, под завалами – люди
Взрыв прогремел 17 февраля на химическом заводе ОАО «УралЛесХимЗавод» в поселке Нейво-Рудянка Свердловской области. Как сообщает портал «NewsRu.Com», женщина погибла в результате произошедшего.
17 февраля 2010, 11:52
Янукович пообещал построить мост между Западом и Россией
Президент Украины Виктор Янукович рассказал в интервью The Wall Street Journal о том, что Украина в обозримом будущем может стать мостом между Россией и Западом. В этом, по его мнению, и заключается весомое геополитическое преимущество Украины.
17 февраля 2010, 11:38
На Москву надвигается арктический мороз
Зима решила напоследок напугать москвичей и жителей обрасти - арктические морозы несет в столичный регион североатлантический циклон. Как сообщает портал «Новости@Mail.
17 февраля 2010, 10:49
Янукович попросился в Таможенный союз к России
Газета «Коммерсант» опубликовала в понедельник сенсационный материал о подготовке командой нового президента Украины Виктора Януковича проекта присоединения страны к Таможенному союзу России, Казахстана и Белоруссии.
<<1
... 1884
1885
1886
1887
1888
1889
1890
1891
1892 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".