20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1879
1880
1881
1882
1883
1884
1885
1886
1887 ...
2465>>
25 февраля 2010, 16:26
Иногда аспирин убивает
Подозрения насчет аспирина, давно высказывавшиеся рядовыми участковыми терапевтами по всему миру подтвердила недавно группа ученых из университета Северной Каролины. Как сообщает портал «Утро.
25 февраля 2010, 16:04
«Янукович присягнул Кириллу по благословлению Кремля, чтобы создать русский мир»
Разные политические силы в Украине и за ее пределами очень по-разному относятся к вступлению в должность нового президента Виктора Януковича. В России к инаугурации нового президента отнеслись весьма сдержанно.
25 февраля 2010, 16:03
Дешевого пива больше не будет
У любителей попить пивка, много и часто, похоже появился повод для беспокойства. Как сообщает портал «Утро.Ру», в Государственную думу РФ внесен законопроект, согласно которому пиво может быть приравнено к другим алкогольным напиткам.
25 февраля 2010, 15:09
Европарламент заставил Обаму уважать Россию в вопросе о ПРО
Комитет Европарламента по международным делам опубликовал на официальном сайте Европарламента специальную рекомендацию, призывающую учитывать мнение России в распространении системы американской ПРО в Европе.
25 февраля 2010, 14:11
США не будут защищать Фолклендские острова от Аргентины
О своем нейтралитете в споре по поводу Фолклендских островов между Великобританией и Аргентиной заявил сегодня официальный Вашингтон. Об этом сообщила газета The Times со ссылкой на заявление представителя Госдепа США.
25 февраля 2010, 12:26
Янукович раскрыл рецепт спасения Украины
Сразу после принятия президентской присяги Виктор Янукович высказался за «реформирование системы власти, прежде всего кабинета министров».
25 февраля 2010, 11:39
Янукович стал настоящим президентом
Избранный президент Виктор Янукович принес присягу президента Украины на торжественном заседании украинского парламента.
25 февраля 2010, 11:08
Медведев рассказал, зачем России «Мистраль»
В интервью французскому журналу Paris Match президент Дмитрий Медведев объяснил, зачем Россия приобретает a Франции десантный вертолетоносец класса «Мистраль». По его словам, он нужен, чтобы самим «и поучиться, и посмотреть, что делают другие страны».
25 февраля 2010, 07:50
Канадцы разделали российскую сборную под орех (ВИДЕО)
В четвертьфинальном матче Россия – Канада на Олимпиаде в Ванкувере сокрушительную победу над российской сборной одержали канадцы.
24 февраля 2010, 18:05
В Подмосковье накрыли подпольную автозаправку
Случай незаконной торговли топливом был выявлен в Раменском районе Подмосковья.
24 февраля 2010, 17:56
Март-марток: Москва - каток!
Как водится, не совпадает в столичном регионе календарная весна с весной настоящей. И погода в Москве не торопится порадовать любителей первых городских цветов. Как сообщает портал «Новости@Mail.
24 февраля 2010, 17:46
Милиционер попался на торговле героином
Сотрудник правоохранительных органов, чьей прямой обязанностью было пресечение торговли наркотиками, сам приторговывал героином.
24 февраля 2010, 16:59
Япония попросилась обогащать иранский уран
Япония официально предложила сегодня Ирану обогащенный и обработанный на своей территории уран для потребностей атомной энергетики Республики.
24 февраля 2010, 16:27
Грецию ждет коллапс и «медленная смерть»
Греческая экономика находится на грани полного коллапса. Попытки по требованию Евросоюза сократить бюджетные траты привели к ожидаемому результату.
24 февраля 2010, 15:15
Толкунову госпитализировали со страшным диагнозом
Газета «Московский комсомолец» сообщила сегодня, что причиной госпитализации народной артистки России Валентины Толкуновой на прошлой неделе стало не просто переутомление, а тяжелое заболевание.
24 февраля 2010, 14:50
Китайских чиновников заставили соблюдать кодекс чести
Китайское информагентство «Жэньминь жибао» опубликовало сегодня новый свод этических правил, разработанный в Центральном комитете Коммунистической партии Китая для чиновников Поднебесной.
24 февраля 2010, 14:12
Саммит Россия-ЕС пройдет в Ростове-на-Дону
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил сегодня журналистам, что саммит Россия - ЕС пройдет в России в Ростове-на-Дону 31 мая - 1 июня.
24 февраля 2010, 13:57
Тимошенко выкинут из кабмина уже через несколько дней
Представительница Виктора Януковича в Верховной Раде Анна Герман заявила сегодня в интервью 5 каналу Украины, что действующий премьер Юлия Тимошенко покинет свой пост уже на следующей неделе.
24 февраля 2010, 11:56
1/4 финала по хоккею превратится в побоище
В 1/4 финала по хоккею в олимпийском Ванкувере превратится в настоящую драму. На лед выйдут восемь сильнейших сборных мира, включая явных фаворитов: сборные США, Канады, России и Чехии.
24 февраля 2010, 10:43
Латинская Америка объединяется против гегемонии США
На расширенном саммите в мексиканском Канкуне главы большинства латиноамериканских государств поддержали инициативу создания новой политической организации, в которую не войдут ни США, ни Канада.
<<1
... 1879
1880
1881
1882
1883
1884
1885
1886
1887 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".