21 июня, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1854
1855
1856
1857
1858
1859
1860
1861
1862 ...
2465>>
29 марта 2010, 17:08
В деле «Хромой лошади» назвали двух главных виновных
Главное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ предъявило инспектору Госпожарнадзора по Пермскому краю Дмитрию Рослякову обвинение в халатности в связи с пожаром в клубе «Хромая лошадь».
29 марта 2010, 17:06
В Баку боятся повторения московских событий
В бакинском метрополитене в 29 марта вводятся повышенные меры безопасности. Как сообщает портал «NewsRu.
29 марта 2010, 17:00
Китаю потребуется много газа – у Европы будут проблемы
На 5-й китайской международной конференции по сжиженному природному газу представитель Энергетического института при Госкомитете по делам развития и реформ КНР Лю Сяоли озвучила прогноз, что в 2015 году спрос Китая на природный газ ожидается на уровне 200 млрд кубометров, или вдвое больше по сравнению с 2008 годом.
29 марта 2010, 16:46
Московское метро взорвали не мусульмане
Люди, организовавшие и осуществившие два страшных теракта в Москве, не имеют права называться мусульманами. Как сообщает портал «NewsRu.Com», Совет муфтиев России вступил с резким осуждением терактов и выразил соболезнования родным и близким погибших.
29 марта 2010, 16:22
Москве угрожают еще три взрыва
Еще три взрыва, возможно, могут прогреметь в ближайшее время в российской столице. Об этом сообщает портал «NewsRu.Com» со ссылкой на блог на сайте радио «Эхо Москвы». Человек, ведущий дневник, заявил о том, что столичная милиция ждет еще три взрыва.
29 марта 2010, 15:38
Российская АЭС в Иране всё же заработает
Затянувшаяся история российско-иранского ядерного сотрудничества наконец близка к логическому завершению. Глава Росатома Сергей Кириенко опроверг слухи о том, что с целью угодить США Россия вовсе замарозила программу строительства АЭС в Иране.
29 марта 2010, 15:24
Взрывы в метро подкосили мобильную связь
Взрывы, прогремевшие в московском метро сегодня, 29 марта, на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» повлияли на качество мобильной связи в городе.
29 марта 2010, 14:59
Медведев ответит на вызов террористов
Дмитрий Медведев в ходе сегодняшнего экстренного совещания в Кремле потребовал усилить режим безопасности на всей территории страны.
29 марта 2010, 14:06
В Карелии началось оглашение приговора по делу о массовой драке в Кондопоге
В Верховном суде Карелии сегодня началось оглашение приговора по уголовному делу о массовой драке в Кондопоге в августе 2006 года. По словам судьи Александра Зайцева, оно может занять от двух до пяти дней.
29 марта 2010, 13:50
Обама видит близкую победу над «Талибаном»
Вчера, во время своего неожиданного визита в Афганистан, продлившегося всего несколько часов, президент США Барак Обама выступил перед военными на авиабазе НАТО в Баграме.
29 марта 2010, 13:39
Кадыров призвал к физическому уничтожению террористов
Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров выразил убеждение в том, что организаторы и исполнители терактов в московском метро стремились вызвать хаос, ввергнуть Россию в пучину страха, недоверия, подорвать ее экономику.
29 марта 2010, 13:27
Теракты в метро совершили группировки с Северного Кавказа
Глава ФСБ Александр Бортников, комментируя произошедшие сегодня утром в московском метрополитене теракты, на экстренном совещании у президента заявил: «По предварительной версии, теракты совершили террористические группировки, имеющие отношение к северокавказскому региону.
29 марта 2010, 13:23
Теракты в метро: версия исламского экстремизма подтверждается
По информации агентства «Life-news» одно из найденных на месте катастрофы на метро «Лубянка» тел принадлежит террористке-смертнице, которая и привела в действие взрывное устройство.
29 марта 2010, 12:19
Генерал Ивашов: новый договор по СНВ - катастрофа для России
Наконец объявлена дата окончательного подписания нового российско-американского договора о сокращении наступательных ядерных потенциалов (СНВ-3) - 8 апреля.
29 марта 2010, 11:21
КНДР начала необъявленную войну?
Причины затопления 26 марта 2010 года южнокорейского военного судна «Чхонан» в Жёлтом море до сих пор остаются невыясненными. Однако, учитывая некоторые обстоятельства происшествия, версия атаки со стороны КНДР остаётся наиболее вероятной.
29 марта 2010, 10:29
Взрывы в метро - результат атаки террористов
По факту взрывов в московском метро возбуждено уголовное дело по статье «терроризм». Движение поездов вдоль всей сокольнической линии остановлено. Продолжается эвакуация людей, для чего на станции метро «Парк культуры» даже используется вертолёт МЧС.
29 марта 2010, 09:25
40 человек погибло в московском метро
Сегодня утром в 07:52 в московском метро на станции «Парк культуры» прогремел мощный взрыв. По предварительной информации агентства «Интерфакс», на месте погибло 15 человек. Эту информацию подтвердили и в правоохранительных органах столицы.
29 марта 2010, 08:53
В московском метро прогремел взрыв, 26 человек погибли
В московском метро на станции «Лубянка» прогремел взрыв. Это произошло в утренний час пик. Когда поезд находился еще в тоннеле. Пожарные и спасатели эвакуируют людей.
29 марта 2010, 08:12
Президент Польши не хочет ехать в Москву и праздновать Великую Победу
Президент Польши Лех Качиньский нашел вчера формальный предлог, чтобы не участвовать в торжествах по случаю 65-летия Победы в Москве.
28 марта 2010, 23:51
Гастарбайтер задушил студентку МГИМО
В Подмосковье в поселке Крекшино Наро-Фоминского района в субботу было обнаружено тело студентки МГИМО Анны Барановой. Тело девушки со следами удушения было найдено в лесопосадке.
<<1
... 1854
1855
1856
1857
1858
1859
1860
1861
1862 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".