21 июня, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1839
1840
1841
1842
1843
1844
1845
1846
1847 ...
2465>>
16 апреля 2010, 07:50
В Москве загорелся Киевский вокзал
В пятницу утром около Киевского вокзала в Москве начался пожар. В шесть часов утра около вокзала загорелся рынок. "В результате от огня повреждены пять палаток, пострадавших нет.
16 апреля 2010, 07:31
Медведев: киргизский сценарий может повториться в других странах
Президент России Дмитрий Медведев рассказал, что негативный сценарий в Киргизии отныне исключен. Одним из позитивных факторов он считает отставку свергнутого президента республики Курманбека Бакиева.
16 апреля 2010, 06:59
Кошка соображает в 83 раза быстрее суперкомпьютера
Ученые Мичиганского университета США сумели создать систему электронной памяти, которая поддается обучению.
16 апреля 2010, 04:52
150 сатйов в рунете учат совершать теракты и диверсии
По версии Совета безопасности Российской Федерации в интернете на данный момент существуют более семи с половиной тысяч сайтов экстремистской напровленности. "Сегодня более 7,5 тыс.
16 апреля 2010, 04:43
На Украине закроются почти все вузы
Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник заявил на встрече с журналистами в Киеве о предстоящем массовом закрытии украинских вузов.
16 апреля 2010, 03:17
«Врачи без границ»: в Замбии 5 000 человек заболели холерой
Замбию охватила эпидемия сильнейшая за прошедшие десять лет эпидемия холеры. Об этом заявил журналистам глава замбийского отделения организации «Врачи без границ» Люка Аренда.
16 апреля 2010, 03:02
ООН расследовала убийство Беназир Бхутто
ООН обнародовала доклад по расследованию убийства лидера пакистанской оппозиции Беназир Бхутто, убитую в декабре 2007 террористом-смертником.
15 апреля 2010, 17:21
Бельгийское издание пополнило коллекцию карикатур на трагедии, изобразив герб Польши
Граждане Польши были возмущены появлением в прославившемся издании Gazet van Antwerpen карикатур на авиакатастрофу, в которой погибли президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария, а также представители военной, академической и политической польской элиты.
15 апреля 2010, 16:47
Мать Леха Качиньского ничего не знает о смерти сына
Мать погибшего в авиакатастрофе под Смоленском президента Польши Леха Качиньского Ядвига Качиньская, находящаяся на данный момент в госпитале, ничего не знает о смерти сына.
15 апреля 2010, 16:19
Кличко жаждет избивать Хэя 12 раундов и потом нокаутировать
После того, как британский боксер Дэвид Хэй в ответ на приглашение Владимира Кличко принять бой предложил подраться братьям Кличко друг с другом, Владимир Кличко заявил о желании «стереть» Хэя. "Хочу стереть Дэвида Хэя с ринга.
15 апреля 2010, 15:59
Мужчина бросился под поезд в метро
На станции «Сходненская» Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена мужчина совершил самоубийство, бросившись на рельсы под движущийся состав поезда.
15 апреля 2010, 15:47
Британские ученые создали генетически модифицированного ребенка
Британские ученые смогли вырастить эмбрион человека при помощи объединения ДНК двух яйцеклеток.
15 апреля 2010, 12:57
Следователь сбил человека и закопал труп
В Челябинской области следователь районного ОВД насмерть сбил пешехода и закопал его труп, чтобы скрыть следы своего преступления, и удалился с места происшествия.
15 апреля 2010, 12:00
Онищенко борется за поставки мяса птицы из США
Роспотребнадзор предлагает американским экспертам провести в Москве еще один раунд переговоров по вопросу о возобновлении поставок из США мяса птицы на российский рынок.
15 апреля 2010, 11:50
Грузия внесла свой вклад в урановый бум
Министерство внутренних дел Грузии заявляет о задержании группы иностранцев с высокообогащенным ураном, по данному делу ведется следствие.
15 апреля 2010, 11:36
Россия возвращается в Южную Америку и плевать ей на США
После переговоров с президентом Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер в Буэнос-Айресе президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия хотела бы развивать с Латинской Америкой самое тесное сотрудничество.
14 апреля 2010, 22:58
Украина и Румыния на грани территориального конфликта
В ходе территориального конфликта между Украиной и Румынией украинская сторона продемонстрировала предельную твердость. Речь идет о дунайском острове Майкан.
14 апреля 2010, 22:15
Австрия передала России сведения о погибших и похороненных гражданах
Министр внутренних дел Австрии Мариа Фектер передала российскому послу Сергею Нечаеву данные о примерно 35 тысячах советских граждан, погибших и похороненных на территории Австрии в годы Великой Отечественной войны.
14 апреля 2010, 22:01
"Яндекс" заработал для белорусов
Лидирующий российский поисковик «Яндекс» запусти 14 апреля свою белорусскую версию Yandex.by. Теперь «Яндекс» будет работать в двух национальных языках республики. Об этом сообщил в среду на пресс-конференции гендиректор "Яндекса" Аркадий Волож.
14 апреля 2010, 21:31
Против Караджича фальсифицируют доказательства
В Гааге начат процесс над бывшим президентом Республики Сербской в Боснии и Герцеговине Радованом Караджичем, которого обвиняют в преступлениях против человечности и нарушении обычаев ведения войны.
<<1
... 1839
1840
1841
1842
1843
1844
1845
1846
1847 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".