21 июня, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1831
1832
1833
1834
1835
1836
1837
1838
1839 ...
2465>>
24 апреля 2010, 18:44
Новая картина Михалкова потерпела полный провал
«Торжественная» премьера нового фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2. Предстояние" потерпела полный провал. Киносеансы проходят в полупустых залах.
24 апреля 2010, 18:26
Далай-Ламу не пустили в Россию
Далай-Ламе XIV отказали в получении российской визы.
24 апреля 2010, 13:22
Ратификация нового договора по ЧФ ведет к боевым столкновениям
Депутаты Партии регионов забаррикадировали сессионный зал Верховной Рады, по словам члена фракции «Наша Украина» Вячеслава Кириленко, заседание в зале провести невозможно. Параллельно.
24 апреля 2010, 12:36
В автокатастрофе скончалась олимпийская чемпионка по гимнастике
23 апреля около 10 утра по московскому времени в автомобильной катастрофе скончалась двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Наталья Лаврова.
24 апреля 2010, 12:16
Медведев может вновь стать президентом
Перед своим визитом в Норвегию президент России Дмитрий Медведев дал интервью норвежской газете Aftenposten, в котором он заявил, что не исключает возможности баллотироваться на второй президентский срок в грядущих выборах 2012 года.
24 апреля 2010, 12:07
Иванов пожурил польскую делегацию, но потом похвалил
Сегодня на встрече с представителями Польской Республики вице-премьер правительства РФ Сергей Иванов заявил, что Россия не допустит спекуляций и инсинуаций по делу о крушении самолета президента Польши под Смоленском.
24 апреля 2010, 12:00
Американские шпионы в иранской тюрьме объявили голодовку
Американские туристы, содержащиеся в иранской тюрьме с конца июля 2009 года, объявили голодовку. Об этом родственникам задержанных сообщили швейцарские дипломаты, посетившие американцев в иранской тюрьме.
24 апреля 2010, 11:49
НАТО не признает версию Москвы конфликта вокруг Южной Осетии
Сегодня постоянный представитель РФ в НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что альянс не признает версию Москвы о причинах и развитии конфликта вокруг Южной Осетии, однако внутри организации существуют иные точки зрения.
24 апреля 2010, 11:09
Грузия до глубины души возмущена встречей представителей ПАСЕ и Южной Осетии
Вчера официальный Тбилиси обнародовал чрезвычайное заявление, в котором выразил возмущение действиями Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).
24 апреля 2010, 10:54
Кудрин высказался против налога на финансовые операции
Вчера на заседании министров финансов «большой двадцатки» и государств БРИК обсуждалась идея введения налога на финансовые операции, однако Россия ее не поддержала. «Россия не поддерживает идею налога на финансовые операции.
24 апреля 2010, 10:48
Медведев готов идти на второй срок
Президент РФ Дмитрий Медведев не исключает, что будет баллотироваться на пост главы государства на следующий выборах.
23 апреля 2010, 20:27
Известный исламский деятель нанес визит в МГУ
Председатель Центрального духовного управления мусульман России Верховный муфтий Шейх-уль-Ислам Талгат Сафа Таджуддин 22 апреля 2010 года посетил с официальным визитом социологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.
23 апреля 2010, 19:42
Москва не поддержала тегеранскую конференцию по ядерному вооружению
Москва не поддерживает итоговый документ международной конференции по вопросам разоружения и нераспространения ядерного вооружения, которая прошла 17-18 апреля в Тегеране. Об этом заявил сегодня официальный представитель МИД России Андрей Нестеренко.
23 апреля 2010, 19:30
Россия не дала из-за Китая визу далай-ламе
Сегодня верховный лама Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче сообщил, что Объединению буддистов Калмыкии отказали в выдаче въездной российской визы для далай-ламы.
23 апреля 2010, 19:21
Церкви не нужны православные рыцарские ордена
В Московском патриархате заявили, что не сотрудничают с организацией «Защитники православных христиан имени святого князя Димитрия Донского».
23 апреля 2010, 19:07
СТС покажет историю нашего шоу-бизнеса
Телеканал СТС запускает документальный сериал «История российского шоу-бизнеса», премьера которого состоится 25 апреля в 23.00 сразу после «Кино в 21.00». Ведущими «шоу-бизнеса» стали Сергей Шнуров и Борис Корчевников.
23 апреля 2010, 17:46
Задержан дагестанец, нанимавший на теракты в метро
Сотрудники столичной милиции задержали 30-летнего приезжего из Дагестана. Он предлагал девушкам за деньги провести взрывы в столичном метро.
23 апреля 2010, 17:39
Киргизия будет требовать у Минска выдачи Бакиева
Сегодня возглавляющая диппредставительство Киргизии в Минске Ишенкуль Болджурова заявила, что Киргизия будет требовать выдачи экс-президента страны Курманбека Бакиева и объявления его в розыск.
23 апреля 2010, 15:22
Путин предлагает поправить демографическую ситуацию в России мигрантами
Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума Совета при президенте по национальным проектам и демографической политике заявил, что Россия должна продолжить политику привлечения в страну мигрантов, прежде всего из стран СНГ.
23 апреля 2010, 15:16
Бюджетников ждет радикальная реформа
Сегодня Государственная дума в третьем чтении приняла закон о совершенствовании правового положения и реформе финансирования государственных и муниципальных учреждений.
<<1
... 1831
1832
1833
1834
1835
1836
1837
1838
1839 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".